Мы в социальных сетях

chim

Игрок
Игрок
яху топклан, ахаха. Вот же клоуны.
Ну а после пассажей про контроль сквозь холик становится понятно кто изливает эти сопли лол.
а что смешного?( хотя сам ору в голосину) топ клан сервере , парни с кроноса)))
Слабый сервер и это не смешно
 

Рейко

Игрок
Во первых разница между 75 +и 80+ не большая в статах , тем более скилы не все прокачать ибо нужно много сп . во вторых моя пачка 4 мага апнули 80 в 1 день или на след уже не помню ..
по поводу магов :
зайди в статы персонажей и чекай статы тризора под приколами и мои + при том что у меня висит баф ордена
за сутки 80 с таким качем?мало верится...
 

skayvoker2

Игрок
Да снимите вы свою коронус головы рукастые господа , вы че думаете вы одни такие на серве которые умеют кнопки и билды жмакать и позиционку держать , вы ребят не перебарщивайте, у нас в клане таких прямых паков как минимум 3 , которые делаю все четко по команде шаута в мямле ,
я не спорю что у вас хорошо сыграный пак и вы молодцы , но вы далеко не одни такие на серве .. как то так)

по другим профам у расы Се (кроме магов ) полная жопа , это да!
а какой билд юзать тебе Рл говорит или тренер ? а что за билд юзал на старте старт за имба профы или как ? я помню как в Бфгуле ище на е4 Деспоты и Монахи были в аое ... там мозгов хватило сразу убрать до того как людям надоест играть в 1 калитку без шансов
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
разница в маг паках исключительно за счет сыгранности,диспциплины,а не разница в профах,люди более умные играют
но на одних магах не выедешь и зерг не положишь,танков не убить,пики с уд и уроном по ним 200,годмод сапы,аое паралы и т.д и т.п.,физически не реально убивать,даешь раскаст даже всеми критами в хеви по 40к,а у него еще 40к хп остается)
короче забей,ава кидает провоук,он проходит 1 из 10,на людях даже нет холик,зато стяжка мм ок
Нет комбы и х4.5 крита на шамане да как у орков на б..г, нет деспотов которые в фул расе жили по минуте и сливали по пол расы, рукастые ребята приехали играть лол) Пак на пак говоришь выйдешь, ну без базара можно и выйти только если у всех магов будет тоже 200+ бега как у ваших, в поле разумеется вы тащите, у вас такой же страшный дпс как и у гномомагов, а забущены вы сейчас не чуть не лучше, пак на пак выигрываете исключительно из за бега, гномы из за танка со стяжками вот и весь сказ, рукастый паренек из топ еу пачки.
 

Bounce

Игрок
а какой билд юзать тебе Рл говорит или тренер ? а что за билд юзал на старте старт за имба профы или как ? я помню как в Бфгуле ище на е4 Деспоты и Монахи были в аое ... там мозгов хватило сразу убрать до того как людям надоест играть в 1 калитку без шансов
ЙА и есть Рл хD
 

skayvoker2

Игрок
Нет комбы и х4.5 крита на шамане да как у орков на б..г, нет деспотов которые в фул расе жили по минуте и сливали по пол расы, рукастые ребята приехали играть лол) Пак на пак говоришь выйдешь, ну без базара можно и выйти только если у всех магов будет тоже 200+ бега как у ваших, в поле разумеется вы тащите, у вас такой же страшный дпс как и у гномомагов, а забущены вы сейчас не чуть не лучше, пак на пак выигрываете исключительно из за бега, гномы из за танка со стяжками вот и весь сказ, рукастый паренек из топ еу пачки.
что хотел сказать даный амеба .. кроме ко-ко-ко-ко нечо не понять
ну там поход все гг ) прошол игру
 

Mokus

Игрок
Игрок
что хотел сказать даный амеба .. кроме ко-ко-ко-ко нечо не понять

ну там поход все гг ) прошол игру
Ну если овощ не понял о чем написано в сообщении это не мои проблемы.Но я все же напишу, СЕ пак убивает почти любой пак в поле из за скорости бега, тоесть о чем же я, маги начинают фокусить таргет,се маги спокойно начинают отбегать и из за разницы в скорости бега ,магам других рас их уже не нагнать на ренж скила чтобы добить, в то время как маги у се при таком же раскладе трудностей не чувствуют т.к скорость больше почти на 30, фул таланты в скорость гном маг например 170 бегает, в поле любой маг пак других рас(не считая фей) на кайте почти 100% сольет Се магам,поэтому у гномов есть стяжка у танка которая это дело компенсирует и то не всегда.В масс пвп не спорю у гномов бешенный потенциал, но согласитесь зерг без руководства и сильных паков не сделает ровно ничего против нормального клана с хорошим бустом.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Ну если овощ не понял о чем написано в сообщении это не мои проблемы.Но я все же напишу, СЕ пак убивает почти любой пак в поле из за скорости бега, тоесть о чем же я, маги начинают фокусить таргет,се маги спокойно начинают отбегать и из за разницы в скорости бега ,магам других рас их уже не нагнать на ренж скила чтобы добить, в то время как маги у се при таком же раскладе трудностей не чувствуют т.к скорость больше почти на 30, фул таланты в скорость гном маг например 170 бегает, в поле любой маг пак других рас(не считая фей) на кайте почти 100% сольет Се магам,поэтому у гномов есть стяжка у танка которая это дело компенсирует и то не всегда.В масс пвп не спорю у гномов бешенный потенциал, но согласитесь зерг без руководства и сильных паков не сделает ровно ничего против нормального клана с хорошим бустом.
Ну как бы да, у ДЕ есть зерг но нету ни руководства, ни кланов, ни паков.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ты вообще в своем уме? То что маги страдали от всех подряд до 70+ и пока не собрали норм билд, это было норм ... а сейчас заныли.
Причем тут заныли, мальчик? И причем тут кто-то там страдал на лоу лвле? Не может быть у мага ХП и п.деф в ровень с ХДД и ЛДД. Разговор о всех магах на проекте. Маг это тряпка, которая больно бьёт и быстро падает если ее ассистят. В том же ла2 прекрасно это понимали. Нужно вводить это и в этот проект
 

dartmao

Игрок
Причем тут заныли, мальчик? И причем тут кто-то там страдал на лоу лвле? Не может быть у мага ХП и п.деф в ровень с ХДД и ЛДД. Разговор о всех магах на проекте. Маг это тряпка, которая больно бьёт и быстро падает если ее ассистят. В том же ла2 прекрасно это понимали. Нужно вводить это и в этот проект
Я согласен с тем, что маг должен бить больно и быстро умирать. Только давайте именно так и сделаем. Чтоб маг за 5 сек убивал любого. ЛДД, ХДД дагера, танка, пофик кого.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Я согласен с тем, что маг должен бить больно и быстро умирать. Только давайте именно так и сделаем. Чтоб маг за 5 сек убивал любого. ЛДД, ХДД дагера, танка, пофик кого.
Так кроме танка маг и убивает за сек любого. А сам стоит не хуже хдд. Так-то ЛДД должны карать магов, а на деле добежать не успевают многие.
 

dartmao

Игрок
Так кроме танка маг и убивает за сек любого. А сам стоит не хуже хдд. Так-то ЛДД должны карать магов, а на деле добежать не успевают многие.
Понял. Вопрос снят. Форумный челик, который мага в игре не видел не разу.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Так кроме танка маг и убивает за сек любого. А сам стоит не хуже хдд. Так-то ЛДД должны карать магов, а на деле добежать не успевают многие.
иди Ravy или барго убей 1х1, или норм заряженного лдд 80+ на любом маге, волшебник, маг льда, да не важно на любом, иди убей попробуй когда в тебя автоатаки в 11к пдефа по 3к летят с критов.
 

Galf

Игрок
Игрок
Просто люди думают что на 70 должны танковать 80х заряженных магов по пол минуты в рабочке, а потом подлетать и сбривать за 5 сек
Я когда вижу свои криты в лдд и обратку - плакать хочу
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
иди Ravy или барго убей 1х1, или норм заряженного лдд 80+ на любом маге, волшебник, маг льда, да не важно на любом, иди убей попробуй когда в тебя автоатаки в 11к пдефа по 3к летят с критов.

рави получил лещей от Костолома 60+ лвла и убежал) Он нуб ) Только задрачивать может!
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
иди Ravy или барго убей 1х1, или норм заряженного лдд 80+ на любом маге, волшебник, маг льда, да не важно на любом, иди убей попробуй когда в тебя автоатаки в 11к пдефа по 3к летят с критов.
щас бы за весь класс ЛДД судить по двум заряжанным пацанам на паре тройке играбельных ЛДД вообще.
 
Сверху