Мы в социальных сетях

asx

Игрок
Игрок
Сделал репроф в танка (хумы). И немного при...л когда меня спокойно залил маг СЕ в 67 к м дефа. 1 маг всего что это за танк. Ну да ладно. Встретился с ним 2 раз скрин не успел сделать как он под УД 90 к мдефа лил мне по 1200 крит 5900 в 90 к мдефа. Накой такой танк на осаде если его можно в 1 мага залить??? Бижа все время была надета на мдеф. Сколько ему нажо мдефа 200к что бы жить??? Скилы на мдеф 6 лвл и профные пассивные 6 лвл + талант мдеф 15.Shot0000777.jpg
 

Viktor

Игрок
Игрок
мда жесть админы реально апните танков что бы побольше жили вот вам пруф что это ппц это не бомжа какого то он бил а норм одетого танка танков и так нет теперь я понимаю почему их нет так как танк тут не танк а фигня полная
 

Raz

Игрок
Игрок
Мое имхо, считаю что все эти цифры овер 60к+ и тд м дефа. Это просто цифры и нечего общего не имеют с действительностью защиты мдефа, игровой опыт, общение с другими игроками, темы на форуме это мне доказали и доказывают в очередной раз. Опустим момент что это чистое поле, и любой камень или любая текстура где можно залосать рдд, сводит на нет все попытки рдд тебя убить, но разговор не о этом. Я твердо убежден в том что, или формула защиты мдефа работает не правильно или отображение мдефа, это просто набор цифр который нечего общего не имеет с защитой.
 

Galkree

Игрок
Игрок
Да уж, баланс)
По факту:
1)добавить хевикам аналог е4 бгг ближний бой (резало дальние в ноль) на минуту, с откатом минуты 1.5
На нынешнем сервере играть хевиком в поле - сплошная боль и уныние. Ощутил это на своей шкуре. В орде со старта было большое количество хевиков, сейчас практически ноль.. ибо терпеть криты от магов по 14 к в мдеф билд (играл пикой), это перебор.
2) Уменьшить урон от массовых скилов магов вне основной цели.
3) Слишком много фикс урона от разреза льда, неее??

Сейчас тебе напишут что ты должен был одеть бег на билд и догнать мага - АХАХА ( не работает ).
 

dartmao

Игрок
Сейчас бы взять пати класс, слится в соло и ныть на форуме...

П.С. Скрины нормальные не умеем делать? Чет ты систем чат отмотал. И КД скилов от чего закрыл?
 

Viktor

Игрок
Игрок
Сейчас бы взять пати класс, слится в соло и ныть на форуме...

П.С. Скрины нормальные не умеем делать? Чет ты систем чат отмотал. И КД скилов от чего закрыл?
сейчас бы не понимать суть темы и уйню нести сидеть он не потому что его слили тему создал а о демаги в 60+ к м дефа от мага
 

dartmao

Игрок
сейчас бы не понимать суть темы и уйню нести сидеть он не потому что его слили тему создал а о демаги в 60+ к м дефа от мага
А ты знаешь сколько м.атаки у Драго? Или с чего ты решил, что в 60к м. дефа такой урон не должен проходить? Сам придумал. И да, на скрине отмотан систем чат. Был ли этот урон в 60к м.дефа не ясно. Может он перед самой смертью переодел билд, по этму чат и промотал.

Средний урон в танка был на скрине 3,5к. ХП\ЦП пул 96к. Это 27 нюков! + Реген танка + Реген от агата + Селф хил + Донат хилка. Такой танк будет жить овер дофига под ассистом 1 мага. Или Вам нужно чтоб танк вообще не умерал от мага?
И да, если это не "бомж" а "заряженый" танк то где банка крови 4 лвл ? Где бутылка на бег ? Или он убегает без бег бутылки лол?
 
Последнее редактирование:

Niks

Игрок
Игрок
А ты знаешь сколько м.атаки у Драго? Или с чего ты решил, что в 60к м. дефа такой урон не должен проходить? Сам придумал. И да, на скрине отмотан систем чат. Был ли этот урон в 60к м.дефа не ясно. Может он перед самой смертью переодел билд, по этму чат и промотал.
А драго уже лукарь, если не ошибаюсь
 

Oberon

Игрок
Игрок
боже Дартмао, тебе не надоело дефать СЕ?:))) ну вот честно).. У всех магов тут дамаг завышен.. значение м дефа никак не влияет, если смотреть реально, то та же пика, у которой атака 300к.. должна бить авто атакой в мага по 10 к.. ведь у мага 10 к п дефа.. почему маг бьет пику по 8-11 к в м деф 14-20 к ?.. верно? Б-Баланс.. тут у всех магов завышен урон.. по этому скоро будет сервер магов.. по факту.. зарезать ВСЕМ магам.. не только СЕ.. так же пересмотеть масс скил у СЕ... кастанул, и убежал.. не правильно... пусть тогда 1 раз бьет, а не постоянный дамага!
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Как и думал найдеться умник который зайдет и напишет, мол ты не правильно собрал танка вот и дохнешь, а еще у тебя гномо скрин. Ару с таких.
 

Batohas

Игрок
боже Дартмао, тебе не надоело дефать СЕ?:))) ну вот честно).. У всех магов тут дамаг завышен.. значение м дефа никак не влияет, если смотреть реально, то та же пика, у которой атака 300к.. должна бить авто атакой в мага по 10 к.. ведь у мага 10 к п дефа.. почему маг бьет пику по 8-11 к в м деф 14-20 к ?.. верно? Б-Баланс.. тут у всех магов завышен урон.. по этому скоро будет сервер магов.. по факту.. зарезать ВСЕМ магам.. не только СЕ.. так же пересмотеть масс скил у СЕ... кастанул, и убежал.. не правильно... пусть тогда 1 раз бьет, а не постоянный дамага!
боже Оберон, тебе не надоело дефать Гномов?:))) ну вот честно).. У всех ХДД тут мдеф завышен.. значение м атаки никак не влияет, если смотреть реально, тот же маг, у которого атака 400к+ должна бить абилками в ХДД по 15-20 к.. ведь у ХДД 20 к м дефа от силы, около 80к жира(хп/цп) а еще и КК(уд в котором можно бегать и тебе на все пох) есть, плюс маг их единственный антикласс(другие профы 1 на1 не убьют хдд).. почему маг бьет по пике по 8-11 к в м деф 14-20 к ?.. верно? Б-Баланс.. тут у всех ХДД завышен м дефн.. по этому скоро будет сервер хдд(ну как сейчас у гномов).. по факту.. зарезать ВСЕМ м деф и убрать КК.. не только Гномам.. так же пересмотеть масс скилы у ХДД пик... спокойно в наглую под КК в соло залетает в зерг и кастует все абилы, и спокойно убегает .. не правильно... пусть дохнет сразу от магов, он ведь не танк и повторюсь другие классы ничего не могут сделать ХДД, единственная котнра маги в ассист!
 

dartmao

Игрок
боже Дартмао, тебе не надоело дефать СЕ?:))) ну вот честно).. У всех магов тут дамаг завышен.. значение м дефа никак не влияет, если смотреть реально, то та же пика, у которой атака 300к.. должна бить авто атакой в мага по 10 к.. ведь у мага 10 к п дефа.. почему маг бьет пику по 8-11 к в м деф 14-20 к ?.. верно? Б-Баланс.. тут у всех магов завышен урон.. по этому скоро будет сервер магов.. по факту.. зарезать ВСЕМ магам.. не только СЕ.. так же пересмотеть масс скил у СЕ... кастанул, и убежал.. не правильно... пусть тогда 1 раз бьет, а не постоянный дамага!
Это мне пишет гном с мамблом и рукамиреальсами.
Откуда имнфа, что у магов урон завышен? Сам придумал? Или с чем ты его сравнал?
м.деф не влияет? Ну, ты же гном. Что от вас еще можно ждать (
С 300к атаки должен бить по 10к с автоатки ? Че? Наркоман? Или от куда такие цифры? Опять сам придумал?
Что верно? Что маг урон наносит? Ну да, верно. А он что не должен этого делать? Я вот прям каждую осаду виду как 1 маг убивает всех пик гномов(нет, на самом деле пики гномов на морозе входят в зерг магов и выносят там пачки)
Ну ок, давай зарежим магов и будет сервер ХДД и будем ныть всем сервером на ХДД.
Как и думал найдеться умник который зайдет и напишет, мол ты не правильно собрал танка вот и дохнешь, а еще у тебя гномо скрин. Ару с таких.
Не, если ты хочешь в бомжешмоте тащить топ магов сервера в соло, ну удачи, че.
 

Batohas

Игрок
Сделал репроф в танка (хумы). И немного при...л когда меня спокойно залил маг СЕ в 67 к м дефа. 1 маг всего что это за танк. Ну да ладно. Встретился с ним 2 раз скрин не успел сделать как он под УД 90 к мдефа лил мне по 1200 крит 5900 в 90 к мдефа. Накой такой танк на осаде если его можно в 1 мага залить??? Бижа все время была надета на мдеф. Сколько ему нажо мдефа 200к что бы жить??? Скилы на мдеф 6 лвл и профные пассивные 6 лвл + талант мдеф 15.Посмотреть вложение 1711
Очередной бомжара, да же не с 12 м деф бижой и в целом как бич одетый ноет на топ мага, , героя, топ убийцу сервера.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Это мне пишет гном с мамблом и рукамиреальсами.
Откуда имнфа, что у магов урон завышен? Сам придумал? Или с чем ты его сравнал?
м.деф не влияет? Ну, ты же гном. Что от вас еще можно ждать (
С 300к атаки должен бить по 10к с автоатки ? Че? Наркоман? Или от куда такие цифры? Опять сам придумал?
Что верно? Что маг урон наносит? Ну да, верно. А он что не должен этого делать? Я вот прям каждую осаду виду как 1 маг убивает всех пик гномов(нет, на самом деле пики гномов на морозе входят в зерг магов и выносят там пачки)
Ну ок, давай зарежим магов и будет сервер ХДД и будем ныть всем сервером на ХДД.

Не, если ты хочешь в бомжешмоте тащить топ магов сервера в соло, ну удачи, че.
даже не знаю, что сказать, тяжелый склад ума у тебя... тебе об одном, ты о другом ).. тебе куча народу пишет, что урон у магов дикий.. а ты говоришь все ок.. наверно на маге играешь?:)
 

Batohas

Игрок
даже не знаю, что сказать, тяжелый склад ума у тебя... тебе об одном, ты о другом ).. тебе куча народу пишет, что урон у магов дикий.. а ты говоришь все ок.. наверно на маге играешь?:)
Я тебе додику пример привел с фактами на примере твоей ереси, что ты пишешь про магов. Маг это класс с высоким уроном и низкими показателями защиты. А фразочки "тебе куча народу пишет" в очко себе засунь. Пишут такие же нытики и ракалы типо тебя, которые хотят гнуть всех и вся, нихера не делая.
 

Tuzutka

Игрок
Игрок
Мммм, ясно я не вижу смысла отввечать тебе, по этому я этого делать не буду.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Я тебе додику пример привел с фактами на примере твоей ереси, что ты пишешь про магов. Маг это класс с высоким уроном и низкими показателями защиты. А фразочки "тебе куча народу пишет" в очко себе засунь. Пишут такие же нытики и ракалы типо тебя, которые хотят гнуть всех и вся, нихера не делая.
вот это высер)).. маленьким п дефов ? почему у магов больше чем у ЛДД дефа ? ответь плиз)
 

dartmao

Игрок
даже не знаю, что сказать, тяжелый склад ума у тебя... тебе об одном, ты о другом ).. тебе куча народу пишет, что урон у магов дикий.. а ты говоришь все ок.. наверно на маге играешь?:)
Тоесть ты из тех аутистов которые что то себе придумали и решили что это истина. А всякие там факты и т.д. это так, мелочи. Ну ок, че. Думай так дальше.
 
Сверху