Мы в социальных сетях

Dragon4ik

Игрок
Игрок
другие классы ничего не могут сделать ХДД, единственная котнра маги в ассист!

ЧТО ? Зайди в тему, созданную мной "ХДД" и ты поймешь, что из себя представляют ХДД ! лол .


По теме. Считаю что что то не так работает в системе м.дефа . Почему то в мои 11к м.дефа (да да, троли , это макс м.деф на 77м. лвле у орка хдд) меня Драго бьет 14к , тут же м.деф от моего в 6 (шесть) раз выше, но почему то урон не уменьшился в 6 раз !
И масс. скиллам уменьшить урон не в цель надо бы !
 

dartmao

Игрок
ЧТО ? Зайди в тему, созданную мной "ХДД" и ты поймешь, что из себя представляют ХДД ! лол .


По теме. Считаю что что то не так работает в системе м.дефа . Почему то в мои 11к м.дефа (да да, троли , это макс м.деф на 77м. лвле у орка хдд) меня Драго бьет 14к , тут же м.деф от моего в 6 (шесть) раз выше, но почему то урон не уменьшился в 6 раз !
И масс. скиллам уменьшить урон не в цель надо бы !
Ты хотя бы читал пачноуты, может быть тогда бы понимал почему.
 

Batohas

Игрок
вот это высер)).. маленьким п дефов ? почему у магов больше чем у ЛДД дефа ? ответь плиз)
При чем тут ЛДД??)))) Разговор идет о танках и в твоем случае ХДД. Давай то же перескачу с темы, почему у лука меньше п дефа чем у магов?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Не, если ты хочешь в бомжешмоте тащить топ магов сервера в соло, ну удачи, че.


Расскажи мне, какой шмот мне надо купить что бы переживать плюхи от магов ? Ведь у каждого на серве есть соляная бижа, дающая больше всего м.дефа,и точенная на +4 - +5 ,и у норм чела есть м.деф билд , который , как мы видим, не спасает !

Что еще надо ?
 

Batohas

Игрок
ЧТО ? Зайди в тему, созданную мной "ХДД" и ты поймешь, что из себя представляют ХДД ! лол .


По теме. Считаю что что то не так работает в системе м.дефа . Почему то в мои 11к м.дефа (да да, троли , это макс м.деф на 77м. лвле у орка хдд) меня Драго бьет 14к , тут же м.деф от моего в 6 (шесть) раз выше, но почему то урон не уменьшился в 6 раз !
И масс. скиллам уменьшить урон не в цель надо бы !
Может потому что админы сделали уменьшение урона если бьешь больше 10к??? Ало ХДД с 80к+ жира, нормально тебе комфортно? Может кк подрубишь и побежишь к магу на легке, а он по тебе пока будет бить по 500-1к. Очень слабые ХДД надо бустить. Хотя зачем бежать, у всех же есть рывки, что проблемы не составляет сократить мнгномвенно дистанцию, что уже уменьшает преимущество мага, а потом даем прокасты, естественно массовые и с контролем, что сраный маг с 30-40к жира отлетает как булка. Неее, опеределенно надо бустить.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Тоесть ты из тех аутистов которые что то себе придумали и решили что это истина. А всякие там факты и т.д. это так, мелочи. Ну ок, че. Думай так дальше.
ок, почему щит топ ЕЛ + 4 дает 3500 дефа, а всего 1 к м дефа... то есть это выгодней одеть магу, нежели милику... вот тебе доказательство..но ты щас все придумаешь по другому )) я жду )
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Может потому что админы сделали уменьшение урона если бьешь больше 10к??? Ало ХДД с 80к+ жира, нормально тебе комфортно? Может кк подрубишь и побежишь к магу на легке, а он по тебе пока будет бить по 500-1к. Очень слабые ХДД надо бустить. Хотя зачем бежать, у всех же есть рывки, что проблемы не составляет сократить мнгномвенно дистанцию, что уже уменьшает преимущество мага, а потом даем прокасты, естественно массовые и с контролем, что сраный маг с 30-40к жира отлетает как булка. Неее, опеределенно надо бустить.

80к жира?? (54 на 77м ) , КК ??? (его нет у моей профы , Костолома) ... и да, подбежав к магу , на моем лвле, после прокаста, который сносит максимум ЦП, я умираю, т.к. АА нет. Хочу так же бить АА по 10к !
лоооооооллллл
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Может потому что админы сделали уменьшение урона если бьешь больше 10к??? Ало ХДД с 80к+ жира, нормально тебе комфортно? Может кк подрубишь и побежишь к магу на легке, а он по тебе пока будет бить по 500-1к. Очень слабые ХДД надо бустить. Хотя зачем бежать, у всех же есть рывки, что проблемы не составляет сократить мнгномвенно дистанцию, что уже уменьшает преимущество мага, а потом даем прокасты, естественно массовые и с контролем, что сраный маг с 30-40к жира отлетает как булка. Неее, опеределенно надо бустить.
что за куйню написал?!. Даже меня забомбило, от таких знатоков ХДД ! То то гляжу, все распродают хеви шмот, наверно на имбах устали играть !
 

Oberon

Игрок
Игрок
При чем тут ЛДД??)))) Разговор идет о танках и в твоем случае ХДД. Давай то же перескачу с темы, почему у лука меньше п дефа чем у магов?
я написал про ЛДД потому, что ты сказал, что у магов низкий п деф.. а он средне статестический ) что обзначает не меньше.. меньше чем у Дагера нет ни у кого, но да.. есть уворот.. и о чудо.. Орку дагеру не завезли уворота, напротив сказали что дали жир.. который пропадает из-за глюков сервака и админы могут написать, печально, но вернуть мы его вам не можем.. и я не говорю и не топлю только за гномов, а говорю, какой тут кривой баланс.. и рано сделали релиз.. много еще править надо было, и слушать людей на ОБТ когда говорили, что орки слабая раса.. да и феи не сильны.. хумы показывали себя более мение.. но чет не сложилось...
 

Batohas

Игрок
80к жира?? (54 на 77м ) , КК ??? (его нет у моей профы , Костолома) ... и да, подбежав к магу , на моем лвле, после прокаста, который сносит максимум ЦП, я умираю, т.к. АА нет. Хочу так же бить АА по 10к !
лоооооооллллл
Я хз че там у косталома, наверно так же все грустно как и СЕ хдд, который то же без КК и прочих плюх. Я пишу на примере гномского хдд. А вообще косталом это случано не тот поц что может нажатием кнопки сделать себе фул ХП,ЦП? А потом еще и УД прожать? Или я путаю?
 

dartmao

Игрок
ок, почему щит топ ЕЛ + 4 дает 3500 дефа, а всего 1 к м дефа... то есть это выгодней одеть магу, нежели милику... вот тебе доказательство..но ты щас все придумаешь по другому )) я жду )
Ты упоротый накркома ? Щит так дает потому что его так сделали. Да, его выгодней одевать магу. Что это доказывает? Что щит обязателен магу в деф билде? Это нужно доказывать?
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ты упоротый накркома ? Щит так дает потому что его так сделали. Да, его выгодней одевать магу. Что это доказывает? Что щит обязателен магу в деф билде? Это нужно доказывать?
гномы так ипут вас, потому, что их так сделали ).. отличная фраза ) буду теперь ее использовать в каждой теме против тебя ))) мне нравится ))
 

Маршалл

Игрок
А теперь прикиньте,бустанув все хеви профы,вы автоматически сделаете гномов богами xd
 

asx

Игрок
Игрок
Очередной бомжара, да же не с 12 м деф бижой и в целом как бич одетый ноет на топ мага, , героя, топ убийцу сервера.
Вот ты пишешь мальчик даже не понимая что. (чередной бомжара, да же не с 12 м деф бижой) ясно же она в магазине на продается, был бы ты в хумах понял бы какие были осады в этот срок. И что что со шмотом, помойму ма еще нет. Ты в начале думай потом излагай, а не на оборот.
 

Raz

Игрок
Игрок
Я хз че там у косталома, наверно так же все грустно как и СЕ хдд, который то же без КК и прочих плюх. Я пишу на примере гномского хдд. А вообще косталом это случано не тот поц что может нажатием кнопки сделать себе фул ХП,ЦП? А потом еще и УД прожать? Или я путаю?
Это делает пика, у костолома нету абилки на фул хп. но есть нечто вроде 2ой хилялки по силе примерно в 2.5 раза сильнее чем дефолтная хилка.
 

f0rce

Игрок
Игрок
Сделал репроф в танка (хумы). И немного при...л когда меня спокойно залил маг СЕ в 67 к м дефа. 1 маг всего что это за танк. Ну да ладно. Встретился с ним 2 раз скрин не успел сделать как он под УД 90 к мдефа лил мне по 1200 крит 5900 в 90 к мдефа. Накой такой танк на осаде если его можно в 1 мага залить??? Бижа все время была надета на мдеф. Сколько ему нажо мдефа 200к что бы жить??? Скилы на мдеф 6 лвл и профные пассивные 6 лвл + талант мдеф 15.Посмотреть вложение 1711
это территория драго если что , и пох там танк ты или кто))
 

f0rce

Игрок
Игрок
Сделал репроф в танка (хумы). И немного при...л когда меня спокойно залил маг СЕ в 67 к м дефа. 1 маг всего что это за танк. Ну да ладно. Встретился с ним 2 раз скрин не успел сделать как он под УД 90 к мдефа лил мне по 1200 крит 5900 в 90 к мдефа. Накой такой танк на осаде если его можно в 1 мага залить??? Бижа все время была надета на мдеф. Сколько ему нажо мдефа 200к что бы жить??? Скилы на мдеф 6 лвл и профные пассивные 6 лвл + талант мдеф 15.Посмотреть вложение 1711
можешь как вариант , почтой на drago кинуть бабок и попросить не бить, там от 1кк
 
Сверху