АВТОМАТИЗАЦИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА И МОДИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА. ЧТО РАЗРЕШЕНО, А ЧТО ЗАПРЕЩЕНО?

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
1. Разрешен ли программный кликер? Разрешен ли хардварный кликер? Есть ли исключения где кликер может быть разрешен, допустим на крафт?
2. Разрешена ли модификация клиента?
3. Разрешено ли использование макросов на окнах?
4. Разрешено ли использование цикличных макросов на окнах? Как их будут отличать от обычных макросов(если они будут разрешены)?
5. Разрешен ли софт для "проклика" через окна(одно активное окно, но хоткеи срабатывают сразу на все окна, без надобности переключения)?
6. Разрешено ли использование радаров\надстроек клиента для получения доп информации?
7. Разрешено ли снифить(собирать) информацию с клиента другим софтом, например для сайтов "палилок чатов"?
 

Нерзул

Игрок
1) кликеры не запрещены, но он и не нужен особо нигде.
2) Запуск игры без апдейтра будет невозможен. А следовательно и изменения. Адекватные пожелания по удобству мы можем реализовать сами.
3итд) тут пока затрудняюсь дать ответ.
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Перевожу все 7 пунктов на русский язык

Если я буду пользоваться ботом как на п... , то можно ли мне будет отмазаться одним из этих 7 пунктов??
 

Нерзул

Игрок
Перевожу все 7 пунктов на русский язык

Если я буду пользоваться ботом как на п... , то можно ли мне будет отмазаться одним из этих 7 пунктов??
Ох как) бот = бан. Любая программа сильно влияющая на игровой процесс (а именно развитие или добычу чего либо) = бан.
 

GraSpring

Игрок
Перевожу все 7 пунктов на русский язык

Если я буду пользоваться ботом как на п... , то можно ли мне будет отмазаться одним из этих 7 пунктов??
А в связи с чем ты решил что я использую бота, а также где он упоминается в тех семи пунктах?
 

Нерзул

Игрок
Узнать за что можно получить бан ровняется привлечением какого либо внимания?
В любом случае что бы не случилось, думаю у нас будет политика предупреждения. Ну за исключением рекламы в чат). Поэтому если мы, что то упустили, сначала предупредим вас об этом и попросим не использовать. Потом уже бан с возможностью искупления ну и третий раз навсегда)
 

GraSpring

Игрок
В любом случае что бы не случилось, думаю у нас будет политика предупреждения. Ну за исключением рекламы в чат). Поэтому если мы, что то упустили, сначала предупредим вас об этом и попросим не использовать. Потом уже бан с возможностью искупления ну и третий раз навсегда)
Давай подведем итог - все что перечисленно с п3 по 7 , разрешено до поры до времени?
 

Нерзул

Игрок
Давай подведем итог - все что перечисленно с п3 по 7 , разрешено до поры до времени?
Лично я не могу представить, для чего их можно использовать. Все в игре максимально сводится к неактуальности стороннего вмешательства, поэтому если вы можете, что то абузить, то это проблемы игры, а не ваши. Но конечно же, если в короткие сроки не получится исправить игровым путем, проблему, то мы попросим вас не использовать программу.
И относительно 7 Пункта, думаю это не запрещено.
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Лично я не могу представить, для чего их можно использовать. Все в игре максимально сводится к неактуальности стороннего вмешательства, поэтому если вы можете, что то абузить, то это проблемы игры, а не ваши. Но конечно же, если в короткие сроки не получится исправить игровым путем, проблему, то мы попросим вас не использовать программу.
И относительно 7 Пункта, думаю это не запрещено.



Нерзул просто когда вы GraSpring скажете что он забанен за адреналин , он вам скажет это был автоматизированный макрос на репите с хоткеями на все окна а не бот!! А потом кинет ссылку на эту тему и попросит разбанить ))))
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Нерзул просто когда вы GraSpring скажете что он забанен за адреналин , он вам скажет это был автоматизированный макрос на репите с хоткеями на все окна а не бот!! А потом кинет ссылку на эту тему и попросит разбанить ))))
По секрету, тут не работает даже платный :)
 
Сверху