Задумка админа?

Мы в социальных сетях

ldarksunl

Игрок
Игрок
Дорогие или не дорогие админы и разработчики. Опишите вашу гребанную задумку!
Кто кого должен убивать.
Кого убивает :
Дагер->
Лайтел ->
хдд->
танк->
маг->
сапорт хил->
сапорт цп->
Лучник->
Если честно настолько все сыро с балансом.
 

Persik

Игрок
Игрок
В общем это конечно субъективное мое мнение , но во всех проектах после некоторого времени все без исключения начинают бустить робу, причем начинается все сначала с малого , ну типа немного пдеф и мдеф, здоровье. Потом откаты, урон. И когда маги всех рас начинают танчить любую профу в лицо , причем на сервере их переваливает за 50% по сравнению с другими профами ибо все начинают репрофатся в имбы. А какая дистанция каста магией и контроля мммм... Дальше сценарий очевиден - Хдд и лдд будет все меньше и меньше ибо даже в деф билдах ты попробуй добежать сначала до мага и даже если добежишь маги некоторых рас имеют блинк и инвиз. По итогу сейчас Пвп сводится к тому, сможет ли мили профа быстро сократить дистанцию до цели (те же блинки, инвизы) , если у вас данных способностей нет то - тiкай с городу тобi п.... :D
 

Focus

Игрок
Хдд > дайгер лайт > маг дд , лук>> хдд , маг -лук по ситуации в закрытой локе маг > лука в открытой наоборот .( Вообщем )
 

dartmao

Игрок
Дорогие или не дорогие админы и разработчики. Опишите вашу гребанную задумку!
Кто кого должен убивать.
Кого убивает :
Дагер->
Лайтел ->
хдд->
танк->
маг->
сапорт хил->
сапорт цп->
Лучник->
Если честно настолько все сыро с балансом.
Забущеное пати задротов убивает нубов. Как то так.
 

Святой

Игрок
Дорогие или не дорогие админы и разработчики. Опишите вашу гребанную задумку!
Кто кого должен убивать.
Кого убивает :
Дагер->луков, магов
Лайтел ->танков, других лдд
хдд->лдд, дагеров
танк->никого
маг->лдд, хдд,танков,луков,сапортов
сапорт хил->никого
сапорт цп->никого
Лучник->лдд, хдд
Если честно настолько все сыро с балансом.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Моё мнение, у ХДД тут маловато П Атаки.
это да, с уронов в 3-4 к по магам в посохе где у них 11-12к пдефа .это пиздец как мало. когда у тебя за 350к атаки. у них же есть шанс маг крита ...х6 где-то +еще х2 от крита, с шансом где-то 50%. У миликов даже нет крита с абилок,а их скудный урон это просто зашквар. Так разрабы настолько умные что запиили в игру маг вамп, так оно еще и в пвп работает.ЧВВ ТАКОЙ РОФЛ пц
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
В общем это конечно субъективное мое мнение , но во всех проектах после некоторого времени все без исключения начинают бустить робу, причем начинается все сначала с малого , ну типа немного пдеф и мдеф, здоровье. Потом откаты, урон. И когда маги всех рас начинают танчить любую профу в лицо , причем на сервере их переваливает за 50% по сравнению с другими профами ибо все начинают репрофатся в имбы. А какая дистанция каста магией и контроля мммм... Дальше сценарий очевиден - Хдд и лдд будет все меньше и меньше ибо даже в деф билдах ты попробуй добежать сначала до мага и даже если добежишь маги некоторых рас имеют блинк и инвиз. По итогу сейчас Пвп сводится к тому, сможет ли мили профа быстро сократить дистанцию до цели (те же блинки, инвизы) , если у вас данных способностей нет то - тiкай с городу тобi п.... :D
и толку даже если добежишь ? с 1 прокаста вряд ли получится залить мага
в лайт шмот залетает больше урона чем в гребаную "ТРЯПКУ"
Б- баланс
 

Galf

Игрок
Игрок
. у них же есть шанс маг крита ...х6 где-то +еще х2 от крита, с шансом где-то 50%. У миликов даже нет крита с абилок,а их скудный урон это просто зашквар
х12 чё там и оверкрит 90% шанс
Хватит чепуху нести уже про магов терминаторов, эта тряпка падает в поле от любого равно-одетого лайта
А ХДД всю жизнь были едой магов. Правда это не мешает разного рода венгерисам шатать на весле при малейшем фейле.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
А ХДД всю жизнь были едой магов. Правда это не мешает разного рода венгерисам шатать на весле при малейшем фейле.
Едой то они были, но до того момента пока маг не подпустит его к себе, потом направление пищевой цепочки менялось в другую сторону. А тут же, холика 9-10сек хватает чтобы впритык с посоха залить 100к ХП любому хдд. С Критами по 8-14к по 2-2,5 каста в секунду.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Моё мнение, у ХДД тут маловато П Атаки.
тут у всех маловато патаки так как она бустится очень хреново изза этих мизерных прибавок к базовым значениям.отсюда и небольшой дамаг со скилов.из физов рулят только критовики(луки дагера дитя и тд) так как прибавка от обвеса на крит дает более весомый буст.нужен буст пауэра скила всем физикам скиловикам так как прибавки физ атаки не дают ничего
 

Hannassy

Игрок
Игрок
очень жду видос :) по 2,5 каста в сек с критами в 14к :)
С Критами по 8-14к по 2-2,5 каста в секунду.

Это называется вырвать из контекста, написал то что тебе выгодно, не смотря на остальное сообщение и ждёшь чего-то.

Ты считаешь что хдд от мага не получит такой дамаг? Когда танки в 50к+++ м дефа ловят 6-8?
 

dartmao

Игрок
Едой то они были, но до того момента пока маг не подпустит его к себе, потом направление пищевой цепочки менялось в другую сторону. А тут же, холика 9-10сек хватает чтобы впритык с посоха залить 100к ХП любому хдд. С Критами по 8-14к по 2-2,5 каста в секунду.
С Критами по 8-14к по 2-2,5 каста в секунду.

Это называется вырвать из контекста, написал то что тебе выгодно, не смотря на остальное сообщение и ждёшь чего-то.

Ты считаешь что хдд от мага не получит такой дамаг? Когда танки в 50к+++ м дефа ловят 6-8?
Что от куда я выдрал ?! Ты написал с критами 8-14к по 2-2,5 каста в секунду. Тоесть в секунду МАГ дает 2,5 каста по 14к каждый. тоесть за 2 сек 70к урона. Ты или пиши верно или давай пруфы.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Что от куда я выдрал ?! Ты написал с критами 8-14к по 2-2,5 каста в секунду. Тоесть в секунду МАГ дает 2,5 каста по 14к каждый. тоесть за 2 сек 70к урона. Ты или пиши верно или давай пруфы.
8-14 ( это означает от восьми до четырнадцати, а не четырнадцать!)

Когда говорят что погода будет 12-20 градусов, в течении дня, это не значит что сутки будет температура держаться 20 градусов. А значит что температура будет в течении дня меняться в этих пределах.

Когда на пельменях пишут варить 5-8 минут после кипения, это значит что 6 минут уже вполне достаточно.

Смекаешь к чему я веду? Или ещё намекнуть?
 

dartmao

Игрок
8-14 ( это означает от восьми до четырнадцати, а не четырнадцать!)

Когда говорят что погода будет 12-20 градусов, в течении дня, это не значит что сутки будет температура держаться 20 градусов. А значит что температура будет в течении дня меняться в этих пределах.

Когда на пельменях пишут варить 5-8 минут после кипения, это значит что 6 минут уже вполне достаточно.

Смекаешь к чему я веду? Или ещё намекнуть?
Я посчитал максимально возможный урон, по твоим догадкам. Жду пруф по этому поводу. Если пруфа нет - ты типичный форумный балабол, который просто ное.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Я посчитал максимально возможный урон, по твоим догадкам. Жду пруф по этому поводу. Если пруфа нет - ты типичный форумный балабол, который просто ное.
Норм считаешь, по твоей логике:
Лук бьёт 2к , Крит 20к, Крит шанс 30%.
А ты говоришь что он за 10 ударов бьёт 200к, просто потому что ты так посчитал.
А потом хочешь пруфов с 200к урона за 10 ударов))) логика, на уровне.
 
Сверху