Суббота 16.00 2000 онлайна

Мы в социальных сетях

Ipmanches

Игрок
Игрок
В целом сервер норм , надеюсь в данном релизе исправят все недочеты и через годик поиграем на нормальном РВР серве+) Мб раньше=))
 

FlexiDoll

Игрок
Я лично знаю как минимум человек 15 которые после официальных заявлений, что профы резать не будут и прочих других, а следом всяких нелепых "а мы вот тут порезали, вот там порезали, а тут хумам подняли" , "Мы тут расу гномов убили, но это ничего. Пацаны за хумов захотели. И мы еще втихую гномам профы подрежем слегка, раз оттуда "топ пацаны перешли" и "Мы исправили баг, но давайте замок у хумов все же будет" сделали анинстал клиента (одна целая КП + несколько людей, с которыми в пати бегал непосредственно я). Я думаю, здравомыслящих людей тут было хоть сколько-то, чтобы поступить так же))
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ну я давненько забил со своей патькой. Как будет переоткрытие с удовольствием поиграем. За такое обширное обт можно ужетподогнать игру.
 

Aisen

Игрок
Игрок
Бомже серва от х50 прокачиваются за 2 дня и весь серв сидит в ыарм локе, глупое сравнение)
Тут весь сервер 70+ , хреновые у тебя отговорки. Говорить что на серве все нормально это как жить в России и говорить что все прекрасно.
 

FlexiDoll

Игрок
Ну я давненько забил со своей патькой. Как будет переоткрытие с удовольствием поиграем. За такое обширное обт можно ужетподогнать игру.
А бусты и фишки для "определенных людей" тебя не смущают вовсе?)
 

MOHAX

Игрок
Игрок
Пффф все это бред собачи !!! Онлаин упал резко изза неадекватних решении админов !!! и будет ещо падать так что привикаите к этому !!!
Сер, вы либо не Русский, либо школьник, который не научился писать без ошибок.
 

ZD1

Игрок
Игрок
Если бы админы хотя бы пытались в рекламу . Незнаю каким надо быть тупым чтобы падение онлайна всегда списывать на шашлыки.
 

Aisen

Игрок
Игрок
Если бы админы хотя бы пытались в рекламу . Незнаю каким надо быть тупым чтобы падение онлайна всегда списывать на шашлыки.
Просто в субботу массово по всей стране люди едут на шашлыки и по.... что погода так себе. Праздник называется Всероссийские субботние шашлыки , если вы на них не едете вы школьник или студент.
 

ZD1

Игрок
Игрок
Просто в субботу массово по всей стране люди едут на шашлыки и по.... что погода так себе. Праздник называется Всероссийские субботние шашлыки , если вы на них не едете вы школьник или студент.
Сорян, я не быдло. Через месяц Васи типо тебя увидят ещё -1к шашлычников.
 

FlexiDoll

Игрок
Интересно, а EW уже ступило на путь накрутки счетчика онлайна?) Думаю-да)) Верной дорогой идете, товарищи)
 
Сверху