ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
Наконец то! Это дело просто первой срочности! Я играю еле-еле живым орком - лучнегом в слабеющей расе и если встречаю пику (а точнее ана встречает меня) - все без шансоф , стан и я из него не выхожу , дохну! Где это видано чтоб орк так легко дох! Еще прошу заодно обратить внимание на Nrc - инквизитор (убил меня 1 раз подлец) и Святой - тоже дохну по кд. Вывод один - резать! А орков лучнегов бустить - вот!
 

Koda

Игрок
Игрок
Луки и маги на лдд ноют! Ну это пиздец товарищи..... А то что что они хдд и танков унижают чет умалкивают... Если из-за вас тронут лдд, то я засру весь форум нытьем на магов и луков! В каждой гребаной теме ныть буду!
А так то танков апните пока я лдд качаю!
 

VoditelNLO

Игрок
Наконец то! Это дело просто первой срочности! Я играю еле-еле живым орком - лучнегом в слабеющей расе и если встречаю пику (а точнее ана встречает меня) - все без шансоф , стан и я из него не выхожу , дохну! Где это видано чтоб орк так легко дох! Еще прошу заодно обратить внимание на Nrc - инквизитор (убил меня 1 раз подлец) и Святой - тоже дохну по кд. Вывод один - резать! А орков лучнегов бустить - вот!
та да видел на осаде как в тебя влетала пика фей. И что самое интересное эти пики в основном и влетают в лучников, а в магов намного реже, и безнаказанно улетают.....А бега у них сколько, у меня 262 бега, так эти феи просто догоняют как стоячего...
 

Bombard

Игрок
Игрок
Любые пики наносят примерно одинаковый урон,а сказки о том что наша пика дпсит больше,всего лишь пиздеж ни чем не подтвержденный


Да любой нормальный ДД 65 лвл уносит 75 мага, потому что маги до 80 и соответствующего эквипа, не играбельны
Поэтому надо резать магов или апать лдд/хдд мдеф.
 

Persik

Игрок
Игрок
Да! ДА! Видят меня какой я сладкий и аж летят негодяи. А если серьезно, то в каждой расе есть сильные классы (особенность расы) и если их начинать чикать без разбору - то что у них останется? :)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Луки и маги на лдд ноют! Ну это пиздец товарищи..... А то что что они хдд и танков унижают чет умалкивают... Если из-за вас тронут лдд, то я засру весь форум нытьем на магов и луков! В каждой гребаной теме ныть буду!
А так то танков апните пока я лдд качаю!
Лдд которые гнут все живое и так в каждой теме ноют на магов ))))
Напугал))))
 

manjoss

Игрок
Игрок
На осадах и должны рдд рулить. Мало дай у поля, где для них все еда?
 

Origasomi

Игрок
Игрок
А разве танк должен доганять ? ЛУКА МАТЬ ВАШУ ТАНК ДОГАНЯЕТ ЛУКА !!!!!!!!!!!
 

Koda

Игрок
Игрок
А разве танк должен доганять ? ЛУКА МАТЬ ВАШУ ТАНК ДОГАНЯЕТ ЛУКА !!!!!!!!!!!
а хули толку? Если танк дает звиздюлей луку, то это лук который уступает ему уровней так с 10 минимум. А теперь вопрос, какого лешего нубо лук лезет к танку вообще?
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Правьте уже фей пик. Неужели не видно что это за профы. Равный уровень , умираешь в стане. ( И это касается всех проф- не важно лук ты или лайт или хеви)
Блинки эти, постоянный контроль и сумашедший дамаг

БУДЕТ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ ? ИЛИ НЕТ?
Очередной плаксивый нубо нож или лук, ну мб. маг дд. Смиритесь искра вас контрит и убивает. Остальным в равных обвесах - это слив.
 

Wisp

Игрок
кусок говна а не пика тупо поубивать нубов как и вся раса впринципе заточена под нубокил
 

Koda

Игрок
Игрок
Лучше бы занятие для 80+ придумали, а то уже надоело видеть их на локации 60+, бегают и сливают он нефиг делать...
 

Томми

Игрок
Игрок
Де пика живучей и урон больше. Если резать пику фей то сначало ее надо в конец очереди поставить после дитя тьмы, берсеркера гномов, хумо глада не приахуели они в соло беляков фармить ТИшных ещё и в соло пвп тащить, потом ещё оркоКолдуна тоже резануть чё он одной кнопкой критами на осаде Хонор гребет. Атсасинам летал срезать больно часто проходит. Так что в очередь.
 

Origasomi

Игрок
Игрок
Н
Очередной плаксивый нубо нож или лук, ну мб. маг дд. Смиритесь искра вас контрит и убивает. Остальным в равных обвесах - это слив.
но думаю умирать в контроле - это перебор
Не возможность догнать - тоже перебор
Убежать - тоже не возможно
 

Томми

Игрок
Игрок
И с чего то взял мальчик что ты не должен сосать за лука от лдд, может ещё и дагера тебя не должны убивать?
 
Сверху