ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

Origasomi

Игрок
Игрок
Правьте уже фей пик. Неужели не видно что это за профы. Равный уровень , умираешь в стане. ( И это касается всех проф- не важно лук ты или лайт или хеви)
Блинки эти, постоянный контроль и сумашедший дамаг

БУДЕТ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ ? ИЛИ НЕТ?
 

Grin

Игрок
Игрок
Правьте уже фей пик. Неужели не видно что это за профы. Равный уровень , умираешь в стане. ( И это касается всех проф- не важно лук ты или лайт или хеви)
Блинки эти, постоянный контроль и сумашедший дамаг

БУДЕТ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ ? ИЛИ НЕТ?

И прокаст эта пика выдает за 4-5 сек,а это 7 строк урона, пока в стане стоишь. Оркопике такое даже не снилось.
 

Origasomi

Игрок
Игрок
И прокаст эта пика выдает за 4-5 сек,а это 7 строк урона, пока в стане стоишь. Оркопике такое даже не снилось.
ДА Я ДАЖЕ НА ПРОКАСТ НЕ СМОТРЮ. ВИЖУ ПИКУ - ИДУ КУРИТЬ.. Ибо нехуй с ними даже пытаться что-то делать...

Админы. Берите в руки напильники и начинайте наводить порядок
 

tulun

Игрок
Игрок
ну на самделе скорости у феепики мало, защиты мало, и бьет слабо, так что кроме телепорта и станов с откатами 15/40 там ничего и нет
 

manjoss

Игрок
Игрок
Я тебе больше скажу на Лоу уровнях пика на 10 лвл меньше уносит мага))) 65 пика уносит 75 мага)
 

iMMortaLLus

Игрок
Игрок
Правьте уже фей пик. Неужели не видно что это за профы. Равный уровень , умираешь в стане. ( И это касается всех проф- не важно лук ты или лайт или хеви)
Блинки эти, постоянный контроль и сумашедший дамаг

БУДЕТ КАКАЯ-ТО РЕАКЦИЯ ? ИЛИ НЕТ?
ты определись кого резать, танков фей или пик?
 

dato

Игрок
Игрок
Оо как я люблю плач и нитьё на форуме :D плач плач как можно болше а ми далше будем блинканутся в инвиз идти и бегать как АДМИНИ с скоростю 390. так что продолжаите нить нам по барабану :D
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Любые пики наносят примерно одинаковый урон,а сказки о том что наша пика дпсит больше,всего лишь пиздеж ни чем не подтвержденный

Я тебе больше скажу на Лоу уровнях пика на 10 лвл меньше уносит мага))) 65 пика уносит 75 мага)
Да любой нормальный ДД 65 лвл уносит 75 мага, потому что маги до 80 и соответствующего эквипа, не играбельны
 

Korolewski

Игрок
Игрок
да успойкойтесь +) он в соседней теме (он же создал) ноет на фею танка =)) история начинается у него: "На 60+ танк фей гонится за мной быстрее даже когда я на ускорялке = )))) АХАХАХАХАХАХАХ
Танк моего уровня!!!! У меня уже гореть НАЧИНАЕТ!!!!!!!!"
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вас не поймешь, то маги гнут все живое, то любой дд мага гнет)))
 

Korolewski

Игрок
Игрок
пусть поиграет любой другой расой на 80+ лвле против своих хумчиков магов =)
 
  • Like
Реакции: Niks
Сверху