Может пора что-то делать?

Мы в социальных сетях

babaf

Игрок
Игрок
Я незнаю как вас всех, но меня уже достало...
На посту(допустим медуз) нападает союз фей и орков на укреп(рядом есть возвышеность горка и ДЕ маги и гномы маги спокойно закидывают АОЕ под укреп.. я лично не могу их достать.. не блинком, не крюком, не чем...) а они ебашат как и положенно.. Может пора починить геодату? или убрать магам выстрелы с горы и через камни? ну ето реально бред когда маг через геодату стреляет..

Также надоедает прикол с отражалкой..
Бегаю за танка (орка) нападаем мы на ДЕ(дитя тьмы) я даю на себя холик (8 сек анти дебаф) и даю мас агр.. и он срабатывает ЧЕРЕЗ ХОЛИК НА МЕНЯ ЖЕ.. ето вобще законно? мало того что дитя тьмы имба так еше и отражалка через холик пашет.. Я хз что у вас там админы в голове.. Но ето уже меня бесит...

Заранее извиняюсь что пишу с ошибками.. Просто реально накипело!
 

ZD1

Игрок
Игрок
Даа вообще играть невозможно. Нападают оркофеи на укрепление, выходит сраный ДТ и две расы лежат лицом в пол.
 

RamsiBoLToN

Игрок
А я вам говорил еще на ОБТ, что если ДТ не будут корректировать, он нагинать будет всё живое. Даже самый кривой рак в бомже обвесе убьет топового игрока на изи. Чудный класс:smuggrin:
 

makabula

Игрок
Игрок
Судя по онлайну ответ становиться очевидным,что с этим сервером делать,забыть как страшный сон .....)
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Прикольно когда ты за СЕ лучника Дитя леса играешь и тут выскакивает на тебя ДТ, у тебя прокает соска (она прокает каждые 20 секунд примерно) и ты даешь под ней автошот с критом и прокает дебаф если ты стоишь в упор - стан, если далеко - рут. И ты такой сам себе стан или рут даешь даже не хотя этого) Ну и там дальше и так все понятно)))
 

babaf

Игрок
Игрок
парни, тема не о СЕ, тема о кривой геодате... иза неё маги ебашат через текстуру
 

makabula

Игрок
Игрок
парни, тема не о СЕ, тема о кривой геодате... иза неё маги ебашат через текстуру
Раньше бы попросили скрин или видео,сейчас и это никому не надо,маги через текстуры , искры через стены и т.д. магия вообщем,хотя в сравнении с дисперсионными скачками цен на все ,изменении сложности способов получения игровых благ( что то упростили,что то усложнили) что ставит в неравные условия тех кто играет с релиза и новичков и миллионами лет эволюции каст сквозь текстуры это сущий пустяк...)
 

SImple

Игрок
Может пора починить геодату? или убрать магам выстрелы с горы и через камни? ну ето реально бред когда маг через геодату стреляет..
в чем ошибка геодаты? что маг стреляет с горы?если он стреляет с горы, значит и ваши рдд могут в него пострелять, в чем проблема?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Проблема в геодате, вы задрали на дурачков дурачков, об этой проблеме известно ещё с обт1, что тут пц геодата. Все рдд фигачат через любые препятствия , не раз видел как луки фармят Мобов через забор на святых вратах, моб же при этом даже шагу не делает, сочетание топового ИИ + геодата...
 

babaf

Игрок
Игрок
в чем ошибка геодаты? что маг стреляет с горы?если он стреляет с горы, значит и ваши рдд могут в него пострелять, в чем проблема?

тоисть даже когда перед постом стоят заборы и маг стреляет через них ето нормально? ты хоть понимаеш что пишеш? или ты наверно за мага бегает и тебе кульно.. а остальные потерпают иза такой херни
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Я незнаю как вас всех, но меня уже достало...
На посту(допустим медуз) нападает союз фей и орков на укреп(рядом есть возвышеность горка и ДЕ маги и гномы маги спокойно закидывают АОЕ под укреп.. я лично не могу их достать.. не блинком, не крюком, не чем...) а они ебашат как и положенно.. Может пора починить геодату? или убрать магам выстрелы с горы и через камни? ну ето реально бред когда маг через геодату стреляет..

Также надоедает прикол с отражалкой..
Бегаю за танка (орка) нападаем мы на ДЕ(дитя тьмы) я даю на себя холик (8 сек анти дебаф) и даю мас агр.. и он срабатывает ЧЕРЕЗ ХОЛИК НА МЕНЯ ЖЕ.. ето вобще законно? мало того что дитя тьмы имба так еше и отражалка через холик пашет.. Я хз что у вас там админы в голове.. Но ето уже меня бесит...

Заранее извиняюсь что пишу с ошибками.. Просто реально накипело![/QUOДа и надоело что забущенный орко танк имеет такую стяжку и т.д и т.п пора уровнять танков
 
Сверху