Вспарывание

Мы в социальных сетях

Нужно ли сделать как пишет автор:

  • Да, давно пора

    Голосов: 15 37,5%
  • Бегать полезно, обойдешься

    Голосов: 22 55,0%
  • Я не донатер мне все равно

    Голосов: 3 7,5%

  • Всего проголосовало
    40

Brandsboy

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, сделайте плиз у кого есть подберуха и ножик за донат автоматическое вспарывание, а то получается от подберухи мне лично магу нет толка, так как все равно нужно подбежать к трупу и его вспороть.
 

M-ak

Игрок
сделать апгрейд ножа до еще 1 подберухи) а вообще автор дофига хочет нужна вспорка делай репроф в мили и фарми достяг потом назад в мага
 

Olegana

Игрок
Игрок
Смысл донатного ножа в том что он безоткатный.Если бы его не было,приходилось бы подбегать и один фиг жать его.И тогда просили бы что бы сделали этот скил работающим на расстоянии?
 

dimkawp

Игрок
я вот милик, и у меня есть подберуха и мне тоже влом нажимать вспорку :) я за то что бы подберуха (топовая) вспарывала, если есть нож
 

Olegana

Игрок
Игрок
мобов она и так помогает, а вот за сундуки +. Я её что зря кормлю ? могла бы научится и открывать + ключ дам ))
Не будьте эгоистами,подумайте о бомжах.Бьёшь мобов,бьёшь.Тут прибегает мелкая хрень,ворует дроп,так ещё и сундуки тырить будет и вспарывать квестовых...Тогда надо сделать,что бы её замочить можно было:cat:
 

Efy

Игрок
Игрок
Не будьте эгоистами,подумайте о бомжах.Бьёшь мобов,бьёшь.Тут прибегает мелкая хрень,ворует дроп,так ещё и сундуки тырить будет и вспарывать квестовых...Тогда надо сделать,что бы её замочить можно было:cat:
Хочу дагером стилить вражеских подберух с шансом вытащить донатный ключик от сундуков)

Либо сделайте возможность убить ЛЮБУЮ подберуху союзника, и в случае ее смерти с нее сыпется 10% от золота, которое находилось в инвентаре хозяина! Думаю такая тема понравится всем))) Убить ее можно с 10ти атак любой силы, хоть с кулака.
 

Niks

Игрок
Игрок
Хочу дагером стилить вражеских подберух с шансом вытащить донатный ключик от сундуков)

Либо сделайте возможность убить ЛЮБУЮ подберуху союзника, и в случае ее смерти с нее сыпется 10% от золота, которое находилось в инвентаре хозяина! Думаю такая тема понравится всем))) Убить ее можно с 10ти атак любой силы, хоть с кулака.
Норм заработок - пк на золотишко
 

dimkawp

Игрок
Хочу дагером стилить вражеских подберух с шансом вытащить донатный ключик от сундуков)

Либо сделайте возможность убить ЛЮБУЮ подберуху союзника, и в случае ее смерти с нее сыпется 10% от золота, которое находилось в инвентаре хозяина! Думаю такая тема понравится всем))) Убить ее можно с 10ти атак любой силы, хоть с кулака.
Тогда гоу уже делать полноценных покемонов. Встречаемся в поле садимся но жопы, и твой зверь против моего :woot:
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
сделать апгрейд ножа до еще 1 подберухи) а вообще автор дофига хочет нужна вспорка делай репроф в мили и фарми достяг потом назад в мага
скрестить кроля и нож и получится ножезубый кроль который собирает лут и кромсает трупы на ресы )))
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Эх, засрали тему, а нормальное предложение особенно для администрации, думаю не 1 игрок отказался от подберухи в которой нет смысла, потому что все равно нужно подходить к мобу и его вспарывать, это же донат для проекта.
 

MoonCry

Игрок
Эх, засрали тему, а нормальное предложение особенно для администрации, думаю не 1 игрок отказался от подберухи в которой нет смысла, потому что все равно нужно подходить к мобу и его вспарывать, это же донат для проекта.
Это предложение вносили раз 5, первые пару раз Админы отвечали что нет. Потом просто игнорят эти темы.
скрестить кроля и нож и получится ножезубый кроль который собирает лут и кромсает трупы на ресы )))
И специальные навыки и их прокачку сделать. Чтоб можно было разных скрещеыать. И чтоб туда ещё кирку можно было приделать :)
 
Сверху