Спасибо за ребаланс союзов

Мы в социальных сетях

Трис

Игрок
Игрок
Что ты несешн? Донат не мал? Да то копейки по сравнению с Б***. От Б*** всех уже тошнит, и говорить что это не конкурент .. ну такое.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
инфа 100%. Первый пак вио уже больше недели не собирается, надеюсь меня Алукард заберет завтра ))

Щас люди отдыхают. Я считаю всем стоит снизить градус накала, играйте и все получится, поменьше грязи больше дела.

Надеемся на грамотную работу администрации, нужны новые игроки, им шас все условия для хорошего старта.

Думаю помогли бы точечные и филигранные апы гимповых архетипов, речь о почти всех хдд и некоторых (!) лдд, но нужно все тщательно просчитать. Не стоит делать сервер хдд, это скучно.

Затем новый и долгожданный контент: 87+ кач фарм буст, и наконец-то пит боссы. И уже потом арены.

Ждем дальнейшей работы администрации, благодарим за уже проделанное. Определенно, - и лично для меня - крайне неожиданно, но это лучший Рвр проект на рынке именно для игры на расслабоне. Здесь нет такой жесткой гонки жопочасов как в ла2 и вместе с тем прекрасное пвп на любой стадии игры. За это спасибо.

Как показывает практика - в основной массе уходят недовольные задроты, а люди, пришедшие играть в игру - играют. Пвп есть едедневное, фарм и пве - было бы желание, все возможности открыты для всех.

Перекосы есть и без них никак, но это доводится до ума, я не видел ни одного сервера л2 и тем более рвр без дыр в балансе или механиках игры.
Да, есть в л2 давно устаканившиеся стандарты различных хроник. Но и там всегда были есть и будут наиболее эффективные сетапы и приоритетные профы, на любых хрониках игры.

Лично я бы завез АОЕ скиллы почти всем архетипам, с умом для каждого из архетипов. Чтобы в масс пвп разные лдд, хдд тоже могли вносить аое урон. Пусть одна, максимум две аоешки на каждый архетип. Даже лукам можно дать веер стрел , ножам - веер ножей. Офк таким топ бурст дамагерам не более одной масухи. Тщательно прорабатывать каст таймы, откаты, ренж и количество целей, как и саму механику зоны поражения и использования скилла. Имхо - даст большую возможность соло и мини кп игрокам собираться вместе и вносить свой импакт в масс пвп. Ну и Аоешки - это просто красиво :D
хорош ))
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Забавно, что ты сравниваешь кол-во людей, вылезших из гейта/призыва с теми, кто соизволил прийти на деф
забавно, но по чатику даже видно, что у оркоде там был призыв, но кого это волнует. Хумы же слабые, только вот когда переработали систему рейтингов, каким то макаром хумы оказались на первом месте, странно. Да-да я уже предвижу, что-то типо "рейтинг ничего не значит!1!", ага ага расскажи это админу
 

BloodyF

Игрок
Игрок
союз се+хумы и гном+феи вполне дерутся наравне каруселью зависящей от сбора/ссутся или нет мили на врыв , расстраивают орк+де игнорируют арты/ав а так я доволен нынешними союзами (гном)
 

VitoS

Игрок
Игрок
у квина пачка ни разу не собралась после новых союзов, сучи пачки тоже пару челвек бегает, ес чо это бронзовые крылья, на скрине даже вроде нет, у алукарда это паки вио, вио нету, 3и его пака сошлись в 1 кое как, и то с проблемами как я слышал от них же. ЕБАТЬ У ХУМОВ ПАКОВ))00))0000
фиксить нужно хумов, а то привыкли паком на расу...фикс магов, фикс хилов полный..реально уже заеб...ли своими резистами от контроля
 

anzor

Игрок
жаль что в реале ты не такой смелый)
А ты че сильно смелый в реале, форумный баснописец?
Почему все забывают времена где хумо+се вместе было меньше гномов на радаре, и их перекатывали за пол минуты, тогда все писали что у вас просто плохой сбор, и все нормально, ну так ребята, теперь плохой сбор у вас, гномо+феи вообще себя не плохо показывают на осадах, я рад что кому то игра еще нравится, но этот рай для нытья и странные маневры от админов как то пока надоели, а еще с дропом не везет )
 

lKass

Игрок
у квина пачка ни разу не собралась после новых союзов, сучи пачки тоже пару челвек бегает, ес чо это бронзовые крылья, на скрине даже вроде нет, у алукарда это паки вио, вио нету, 3и его пака сошлись в 1 кое как, и то с проблемами как я слышал от них же. ПИП У ХУМОВ ПАКОВ))00))0000
Та вас же послушать у вас вообще нету паков, и админы под мл не подстраиваются, будешь свою лапшу вешать администрации они же вам верят и делают все что вы попросите.
 

lKass

Игрок
союз се+хумы и гном+феи вполне дерутся наравне каруселью зависящей от сбора/ссутся или нет мили на врыв , расстраивают орк+де игнорируют арты/ав а так я доволен нынешними союзами (гном)
ИГНОРИРУЮТ АРТЫ/АВ ты кончиный или да ? Ты видишь сколько у союза ДЕ и ОРКОВ людей если нет рераснись и сходи на осаду разок а потом что то пиши про то что посещают или не посещают.
 

Koda

Игрок
Игрок
ИГНОРИРУЮТ АРТЫ/АВ ты кончиный или да ? Ты видишь сколько у союза ДЕ и ОРКОВ людей если нет рераснись и сходи на осаду разок а потом что то пиши про то что посещают или не посещают.
да кого шатает чужое горе? Когда де\гомы большую часть мапы забрали норм было? Теперь ваша очередь страдать! РВР! Велком хули!
 

Диверсант

Игрок
Игрок
господа, на ав даже оркоды дерутся с гнофами. зачем. ну давайте как-то хумосов гасить изначально. потом между собой ))
 
  • Like
Реакции: x11

Koda

Игрок
Игрок
Давайте устроим великий заговор против хумосешек!!!
 

GOSU131

Игрок
Игрок
союз се+хумы и гном+феи вполне дерутся наравне каруселью зависящей от сбора/ссутся или нет мили на врыв , расстраивают орк+де игнорируют арты/ав а так я доволен нынешними союзами (гном)
у ДЕ сейчас мёртвая синька, а у орков её вообще походу нету.
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Мне кто нибудь объяснит, что за ноунейм этот @mdk и почему он считает что сливать паком расу это нормально, можно скрины его топ обвеса. Я более чем уверен что это бомж присосавшийся к клану млов. Должность в клане-дефер на форум.
 

lKass

Игрок
у ДЕ сейчас мёртвая синька, а у орков её вообще походу нету.
Не волнуйся завтра сменится синнька у ДЕ и Стена вам все посты ТИ заберет все арты заберет все что угодно раса будет доминировать. Покажут как нужно водить и командовать.
 
Сверху