Решение проблем

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
В свете последних событий! Интересно!
На протяжение сервера озвучивались проблемы сервера ( соло фарм, соло контент, дрос с мобов, крафт и т.д). Так вот интересно в этом направление какие то улучшения есть? Или все перейдет в таком виде как есть сейчас на новый сервер?
 

ExiConT

Игрок
И раз тему читают задам интересующий меня вопрос касательно танков. Их как то будут править касательно того, что они сейчас представляют. А то такая разница в атаке, шансе крита, и ас по сравнению с лдд с 2руками какая то не здоровая
 

melbourn?

Игрок
И раз тему читают задам интересующий меня вопрос касательно танков. Их как то будут править касательно того, что они сейчас представляют. А то такая разница в атаке, шансе крита, и ас по сравнению с лдд с 2руками какая то не здоровая
Подобные тесты только предстоит проводить.
 

Нерзул

Игрок
В свете последних событий! Интересно!
На протяжение сервера озвучивались проблемы сервера ( соло фарм, соло контент, дрос с мобов, крафт и т.д). Так вот интересно в этом направление какие то улучшения есть? Или все перейдет в таком виде как есть сейчас на новый сервер?
Почистил тему и отвечу без лишнего флуда.
1) Соло фарм значительно улучшился, все классы выровнены + - по скорости фарма, также мы стараемся не обделять топовыми ресурсами одиночных усиленных монстров, что позволяет соло игроку активно участвовать в экономике и зарабатывать себе на эквип.
2) Соло контент для меня это прежде всего какое то личностное развитие персонажа - в данном эпизоде игры мы сильно изменили получение бижутерии за жалование и это значительно увеличить вариацию развития и надобность участия в некоторых мероприятиях. Также мы изменили улучшение алхимии, надеюсь, что теперь каждому персонажу будет под силу развивать алхимию и это будет не сложно. Далее мы уже разработали арены 1 на 1, они будут очень насыщенные и интересные ( но не могу обещать, что их успеем именно к старту, будем стараться).
3) Про дроп с мобов я уже ответил в первом вопросе. Но вообще дроп мобов постоянно насыщается, на данный момент соло фарм усиленных мобов на мой взгляд самый лучший способ добычи многих ингредиентов и важных ресурсов.
4) Про крафт острых проблем не слышал и ничего не менялось.
5) Также хочу добавить, что мы работаем над исправлением просто тонны багов и не только багов, а порой просто некомфортных или неэстетичных моментов. Еще появится новый контент в виде рейд боссов по первости их будет 10, но каждый будет обладать уникальной механикой убийства. В игре станет доступен амулет, свойства которого будет сильно пересекаться с боссами. В амулет мы сможете вставлять несколько видов, самых различных способностей или навыков.
 

OWL

Игрок
Игрок
Вы поправили масс скилы у БД, которые не работают в воде и на неровных поверхностях?
 

MoonCry

Игрок
5) Еще появится новый контент в виде рейд боссов по первости их будет 10, но каждый будет обладать уникальной механикой убийства. В игре станет доступен амулет, свойства которого будет сильно пересекаться с боссами. В амулет мы сможете вставлять несколько видов, самых различных способностей или навыков.
То есть в добавок к арталитам, доступным только отдельным топ пакам им ещё и новые амулеты добавят? Чтоб им ещё проще было ронять лицом в пол половину сервера? Такое себе улучшение ...
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
То есть в добавок к арталитам, доступным только отдельным топ пакам им ещё и новые амулеты добавят? Чтоб им ещё проще было ронять лицом в пол половину сервера? Такое себе улучшение ...
прежде чем делать поспешные выводы, лучше подождать офф анонс обновления, а только потом делать какие то выводы.
 

Wisp

Игрок
только я один заметил деятельность 5 колоны ?)
и не надо гадать на кофейной гуше чтоб увидеть эти личности
 
Сверху