Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream0N

Игрок
Теперь представим что онлайн уже будет не 3к а примерно 6к и что половина этого онлайна луки/даги (пики и Хеви/лайт сеты) которым для крафта нужен бриг. Думаю это локацыю нужно переименовать в что-то вроде "Адцкий котёл очищения" потому что после его посещения слабые духом бойцы будут стремительно покидать и не только локацыю...
Хорошо что эту тему затронули и хотелось бы увидеть комментарий администрации.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Теперь представим что онлайн уже будет не 3к а примерно 6к и что половина этого онлайна луки/даги (пики и Хеви/лайт сеты) которым для крафта нужен бриг. Думаю это локацыю нужно переименовать в что-то вроде "Адцкий котёл очищения" потому что после его посещения слабые духом бойцы будут стремительно покидать и не только локацыю...
Хорошо что эту тему затронули и хотелось бы увидеть комментарий администрации.
Приятно видеть здравомыслящих людей видящих дальше собственного носа :)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
нет,просто рынок будет переполнен шмотом по доступной цене когда большинство возьмет планку 65+
еще один "гений" предлагает одеть ех сет на 65+ ... ребята вы вообще в какой реальности ?)
Почему бы просто полностью не убрать уники из крафта ех шмота и спокойно одевать топовые проходные сеты на 40 ну макс на 50 лвле ?)
 

Wel

Игрок
какой интересный сказочник , а и да ты же внимательно читал тему что чар не один ... , так вот у меня есть все кроме гребаных уников на крафт топ ех сета
А и да на скрине русским по белому показано что пика 69 лвла и на данный момент даже одеть ее в топ ех это гребаная проблема ... так что уважаемый прекращай тут сказки рассказывать тем более про танков и хилов ... тем более на рвр проектах ...
А проблема как по мне более чем актуальна и если похожий крафт планируют и на новом сервере ...
Ты там план обкурился? на сервере кач х4 от стартового ты в 4 раза быстрей качнулся задумайся братан если не помогло лечи голову
 

Wisp

Игрок
еще один "гений" предлагает одеть ех сет на 65+ ... ребята вы вообще в какой реальности ?)
Почему бы просто полностью не убрать уники из крафта ех шмота и спокойно одевать топовые проходные сеты на 40 ну макс на 50 лвле ?)
я имел ввиду не ех шмот а ел
многие будут топить и я надеюсь что в ел оденусь через неделю
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Ты там план обкурился? на сервере кач х4 от стартового ты в 4 раза быстрей качнулся задумайся братан если не помогло лечи голову
лол сечас я чистилише прохожу за часа полтора если неспеша - на норм рейтах это займет часов 5-6 ... и кто из нас наркоман ?) предо топ сет за 5 часов ... ох повеселил
 

zaliandr

Игрок
лол сечас я чистилише прохожу за часа полтора если неспеша - на норм рейтах это займет часов 5-6 ... и кто из нас наркоман ?) предо топ сет за 5 часов ... ох повеселил
а после 70 начинается опа и чем дальше тем хуже

кто тут "доиграл"? на каком месяце 87 пошли? сколько к тому времени онлайн был?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
лол сечас я чистилише прохожу за часа полтора если неспеша - на норм рейтах это займет часов 5-6 ... и кто из нас наркоман ?) предо топ сет за 5 часов ... ох повеселил
ты глубоко ошибаешься на 30-50 лвл есть кач на пвп и он профитнее чем на собах.и на старте будут бегать толпы кп и зачищать поляны врагов по всему чистилищу и диноострову.скорее всего ты выключишь игру на пару дней как это сделал я на прошлом старте
 

MoonCry

Игрок
Тему обсуждали не раз. Что мешает закрафтить пред топ сет и бегать в нем?
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а после 70 начинается опа и чем дальше тем хуже

кто тут "доиграл"? на каком месяце 87 пошли? сколько к тому времени онлайн был?
да я как бы не против хардкора (один из моих любимейших классов танки ), но тот сказочник меня откровенно веселит...
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ты глубоко ошибаешься на 30-50 лвл есть кач на пвп и он профитнее чем на собах.и на старте будут бегать толпы кп и зачищать поляны врагов по всему чистилищу и диноострову.скорее всего ты выключишь игру на пару дней как это сделал я на прошлом старте
если верить форумному нику , то ты знаешь кем я играл на другом проекте ... и ты реально думаешь меня испугает массовое побоище
 

zaliandr

Игрок
да я как бы не против хардкора (один из моих любимейших классов танки ), но тот сказочник меня откровенно веселит...
я тоже не против хардкора, но при наличии онлайна
нет желание дротить до 87 из принципа, не смотря что все разбежались уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху