Разработка профессий (часть 4)

Мы в социальных сетях

dxt

Игрок
Игрок
А цель не в том что бы прислушивались или нет. Просто интересно выкатить некоторые свои идеи которые по разным причинам мы решили не реализовывать + довести их до ума под тех задание а потом ( если повезет ) посмотреть как это будет играться.

Хорошую профессию придумать сложно но у себя я ограничен некоторыми рамками ( геймплея и баланса ) за которые я не могу выходить. Здесь такого нет.


А вообще я удивляюсь тому насколько тут мало предложений по профессиям. Вам дают возможность сделать то что вы хотите. А вы предлагать не хотите ( не вы конкретно а игроки в принципе )


P.S. Танка я так и не выкатил хотя и написал. Тут товарищи подхейчивать начали поэтому решил самоустранится и дать возможность другим придумывать ( без моего диструктивного чсвшного влияния )
Было бы неплохо после анонса первых сделанных классов написать, что из предложенного туда вошло, даже не все, а немного для вида. Это послужило бы стимулом игрокам предлагать больше идей. А писать в пустоту не каждый хочет, наверно.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Было бы неплохо после анонса первых сделанных классов написать, что из предложенного туда вошло, даже не все, а немного для вида. Это послужило бы стимулом игрокам предлагать больше идей. А писать в пустоту не каждый хочет, наверно.
Профессии уже придуманы. Узнать, что было реализовано можно будет из обзоров или на ОБТ.
 
Сверху