Результаты поиска

Мы в социальных сетях
  1. C

    х10 мобы)

    Предлагаю в локации лоа,гц.Влепить х5х10х100 мобов на постоянной основы,чем дальше в опу тем больше моб:) И каждый игрок сможет фармить своих х10))
  2. C

    КРУГОВОЙ СТИЛЬ

    Будет ли добавлен круговой стиль классам "кастетчик" Хотя бы безумцу,у остальных профф с двумя мечами есть,двумя молотками и т.д. Фармить квесты в два раза медленнее чем дагером :eek::cry:
  3. C

    ПРОДАМ КРАФТ ЛОУ МА КАСТЕТОВ Кастеты Реквиема

    ПМ "msconfig /friendinvite msconfig Пишите обсудим
  4. C

    ЗЕМЛИ ТЬМЫ

    Кароче создал кастета и думаю попробую я эти земли тьмы) Итог: 400мобов. это 20мешков элиты, 11сундуков елиты,по 3-5ресурсов всяких, 1маг осколок,золота ~450к +20килов. ушло у меня 5-6часов. сдал квест дали 80осколков и 4свитка 5кк SP. Как думаете очень бичуганский фарм?) Мб стоит админам...
  5. C

    Волшебник

    [Пассивное] Великий волшебник Навык, позволяющий познать самые великие тайны волшебства. Увеличивает скорость чтения заклинаний, магическую защиту и шанс критических атак магией. Также есть шанс, что при нанесении критической атаки магией, щит будет выбит из рук противника. Зачем нужно щит...
  6. C

    драйвер

    со стримом) пишите в личку обсудим
  7. C

    Скала,прошу переделать

    Прошу переделать данные два скила,что бы они юзались по механики даша у луков и дагеров,не стопили персонажа и не было времени на каст. Так как это нереально не удобно когда ты стоишь заряжаешься что бы использовать единственный свой контроль:) И пересмотрите ап уровня скилов,при апе...
  8. C

    РЕпроф

    Предлагаю после репрофа,обнулять счетчик убийств и смертей. Что бы наабузеные на луках и т.д. не репрофались вв хилов с 5к килов )_)) чисто визуально снизить цифры
  9. C

    КУПЛЮ ЛЬДА РОБУ(+11)

    Куплю ЛЬда робу верх-низ (выглядит как бв) "config орк /friendinvite config цену пм лс или тут http://la2-rus.ru/files/ck/image/quick-folder/924b2f73ca04be1108a571e6e79b2a0f.jpg
  10. C

    РЕПРОФ И ЛИВ?

    https://youtu.be/Tv83LPvlfN4 ну я хз)
  11. C

    CЕ КАВЕЛЫКИ

    и такое бывает
  12. C

    Орк лучник

    ПОдскажите есть смысл с этой соски?) [/url][/IMG] Это притом,что нужно еще критануть она,а если не кританул то она просто пропадает):laugh: кд 15сек
  13. C

    БЕЛЯКИ 1

    Беру во внимание "орду" Тестил кто убивает беляков в соло. Колдун....Маг в БА шмоте с двух критов отправляет бомжа беляка на тот свет (стакато). Дуальщик (забыл как профа называется) изичь заливает беляка, своим неуязом и вампиризмом,тупо фуловым выходишь и пофиг) Гигант, 75к хп, 8к п дефа +...
  14. C

    ПРОДАМ ДОНАТ,ПИКУ,СЕТ

    ТОП ПОДБЕРУХА СМЕРТЬ (ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ВАША) СЕРП,КИРКА,ТОПОР,КЛЮЧ (ОПЛАТА ПЕРЕСЫЛКИ ВАША) ЗЕмля хеви сет +5+5+4+4 Топ ел пика +5 Пишите тут или в игре "config
  15. C

    КРАФТ "ГЛАВИЙ ТЬМЫ" пика EL

    Куплю срочно крафт главий тьмы EL пика пм "config (hum) /friendinvite config или на почту
  16. C

    Найс игра

    ШТА ЭТА ТАКОэ ? https://ibb.co/K6p6fcv НУ ЧТО ТЕБЕ ***** НЕ ВИДНО ТАМ?
Сверху