РЕПРОФ И ЛИВ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aggressive

Игрок
на хдд в ел земли ловлю по 4к с критов от мобов лучников , а ты хочешь норм стоять в ба сете ? даже не смешно...
 

config

Игрок
Игрок
атаку и защиты от монстров попробуй проучить таланты. Ужс такой позор выкладываете. Еще и ба сет
ты вообще суть уловил? и обдумай свой аргумент... Проучи атаку мобам, я критую 12к пика рядом 26к. Сколько эта пасивочка должна давать урона ?))) а ну ка
 

elQ

Игрок
Не очень информативно. Как бижа раскинута? Остальные таланты? Лвл скиллов?

А что ты хотел миллишников на 80 лвл получить?!!!?!???!????????!!!!!! Тем более с таким обвесом.

Я 75 лвл на Венгрис вкачал, туда пока не ходил, понимаю, что будет в минус и потому за лвл не гонюсь ибо зачем?! Однако статы пободрей (правда и обвес получше пред топ ел (оружие/броня). Убиваю 6-8 мобов по откату бурстов на воскрешенке/садах света в соло.


А саппорта приручить не пробовал?
 

Microniy

Игрок
Игрок
Мда.. Ролик огонь. А что парик не собрал мобов 20? Потом бы можно было поплакать как все плохо.
И да нравиться соло - ровняй руки об батарею. Ну всмысле учись рационально оценивать что может перс в текущем эквипе и не лезь напролом.
 

y3u

Игрок
А что ты хотел миллишников на 80 лвл получить?!!!?!???!????????!!!!!! Тем более с таким обвесом.

А ты считаешь норм что Вампир 70+ фармит в соло беляка 70+ с ех обвесом? А Псих на 80 лвле в ба +4 с топ ех пушкой на +4 не может убить беляка 60 ур.?
Венгрис даже в ба будет на изи фармить в гц, за счет своего блока (у него их аж 2 скила). Я всё обт пробегал на Венгрис, один из топ хдд, я им 1 на 1 убивал Вампира.
Сешные и Дешные лдд фармят в разы лучше чем Псих (хотя они тоже в лайте), я играл на Е2 на Гладе и знаю о чем говорю.
 
Последнее редактирование:

pisec

Игрок
голый лдд на усиленных мобах? а на что ты еще рассчитывал,даже на 80...
 

Heal

Игрок
Игрок
А ты считаешь норм что Вампир 70+ фармит в соло беляков 70+ с ех обвесом? А Псих на 80 лвле в ба с топ ех пушкой на +4 не может убить беляка 60 ур.?
Венгрис даже в ба будет на изи фармить в гц, за счет своего блока (у него их аж 2 скила). Я всё обт пробегал на Венгрис, один из топ хдд, я им 1 на 1 убивал Вампира.
Сешные и Дешные лдд фармят в разы лучше чем Псих (хотя они тоже в лайте), я играл на Е2 на Гладе и знаю о чем говорю.
а я саппорт и с трудом убиваю обычного зеленого моба, где справедливость вообще?
 

PANDA

Игрок
Ты рили хотел изи убивать там мобов в БА сете?гл хф :D
талант вампирик показал, а скилы какого лвла? 2-3 или че? уж слишком убого бьешь
 

Toxa

Игрок
Игрок
Тоже интересно сколько дает прибавку талант мобов (атака/защита) на 15 лвл в процентах
 

vidoque

Игрок
Игрок
Сешные и Дешные лдд фармят в разы лучше чем Псих (хотя они тоже в лайте), я играл на Е2 на Гладе и знаю о чем говорю.
Непонятно вообще о чем эта фраза?
Играя за глада, можно лучше всего понять, что лдд ДЕ и СЕ фармят лучше чем Псих? набор слов. чес слово...и не по теме вообще
 

Gastur

Игрок
Игрок
то чувство когда лвл вкачал, а одеть нечего,но я хочу фармить гц в ба сете с 5 бижей и ех пухой..ОДМЕНЫ ПРАВТЕ СРОЧНА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху