И кто имба в нынешнем сезоне ?)Обсуждаем имб!

Мы в социальных сетях

Haze

Игрок
Игрок
хорошее обновление и конкурсы интересные. Команда проекта слепая и не видит что 90% сервера - лучники, типо все в порядке, так и должно быть? минимум 2е открытие такое, что блять с вами не так
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Играю вампиром, грамотный лучник выносит,ещё и как гавна их. Хдд орковские выносят. Что-то мне подсказывает что резанули по тихому вампира,на 70+ криты намного реже вылетают ,отхил меньше стал. Так что понойте тут еще
 

lolss

Игрок
Игрок
вампиры на луков ноют, лол имея защиту от дальник, таланты, неуяз в виде мыши, еще и километровый МОМЕНТАЛЬНЫЙ прыжек. ЗАхлопнитесь
 

elQ

Игрок
Играю вампиром, грамотный лучник выносит,ещё и как гавна их. Хдд орковские выносят. Что-то мне подсказывает что резанули по тихому вампира,на 70+ криты намного реже вылетают ,отхил меньше стал. Так что понойте тут еще

Как можно не убить лучника имея такой блинк?! Вопросы больше к твоим рукам и сборке (таланты, бижа)

Я Венгрис не падаю от луков 1 на 1, а если таки ловлю, то с большей долей веротяности убиваю. Это при том, что у меня нет блинка с таким ренжем, блинк без контроля. Делаешь блинк на лука и пока кастушь стан он дает блинк.
 

heroMarina

Игрок
Как можно не убить лучника имея такой блинк?! Вопросы больше к твоим рукам и сборке (таланты, бижа)

Я Венгрис не падаю от луков 1 на 1, а если таки ловлю, то с большей долей веротяности убиваю. Это при том, что у меня нет блинка с таким ренжем, блинк без контроля. Делаешь блинк на лука и пока кастушь стан он дает блинк.


согласен, это вообще не честно. Мечник с подката станит, вампир с блинка мгновенного парал. А венгрис курит......
 

FriendlyGhost

Игрок
Лука орка смело вычеркиваем, он мягко говоря не айс.
есть у вас там орк ДаблХурма, скажешь он лох и класс говно? Нормальные у орков луки, просто нефиг в одиночку бегать среди зерга СЕ и удивляться что убивают везде.
 

EatMe

Игрок
Я знаю кто имба, сапорты у де, на осаде никто не ресает и поортал некому поставить, просто ниодного сапорта. Они все потомучта фармят на 80+ локах и им не до осад ))
 

Toxa

Игрок
Игрок
Я знаю кто имба, сапорты у де, на осаде никто не ресает и поортал некому поставить, просто ниодного сапорта. Они все потомучта фармят на 80+ локах и им не до осад ))

Что ж ты сам не взял сапа качать, поди дт или вампира качаешь?
 

Bombitta

Игрок
Я знаю кто имба, сапорты у де, на осаде никто не ресает и поортал некому поставить, просто ниодного сапорта. Они все потомучта фармят на 80+ локах и им не до осад ))
Может, просто саппорты унылое гавно, поэтому их и нет?
 
Сверху