Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Понятно, что вряд ли это реализуют, но хотелось бы, чтобы игра концептуально ушла от концепции "до 80го сижу на фармящей бутылке, всасываю фарм как не в себя, а потом репрофаюсь в убивашку". Уж лучше эти монеты перенесите на символы для заточки.
А как же админы будут монеты с репрофов тогда стричь?
 

Шиза

Игрок
А зачем оно вообще нужно вплоть до гм контента?
Ну помимо того что кто-то вынужден играть на нем ради пака.
Как уже выше отметили, гораздо проще сесть на пистолета и радоваться жизни
Проще. Опять же надо понимать для чего ты его берешь.
 

Devourer

Игрок
Хочу я поиграть танком в паке , но вот блин надо до 90 лвла поиграть на какойто профе( не на той что хочу), это месяца так два , а потом наконец на танке . только сука сервер офф.
 

Шиза

Игрок
Хочу я поиграть танком в паке , но вот блин надо до 90 лвла поиграть на какойто профе( не на той что хочу), это месяца так два , а потом наконец на танке . только сука сервер офф.
Старт был 20го октября. Сейчас февраль. Скоро 5 месяцев как сервер исправно работает. До 90 ты качнешься быстро, хз о каком месяце ты говоришь.В паке у танка совсем другая игра нежели соло. Та и вообще в хорошей компании профа не особо важна. Особенно сейчас
 

Shiro

Игрок
Чел ты 30 мессаг без особого смысла зарядил, это круто конечно, ноооо тебе поговорить не с кем? Без негатива, мужик , есть опять же объективная вещь и называется она статистика, если ты ее не собирал, то я ее вполне себе собирал, даже предоставлял.
Так вот согласно неутешительной статистике, в этой игре 75%(+-) классов неюзабельны и берутся под геройку, а виноваты в этом не админы, а игроки, которые везде найдут свое оправдание и почему этот класс не полный мусор, это удивительное свойство не признавать очевиднейшие вещи, находить какие-то невообразимые причины, какие-то ГМ таланты, очнитесь ребят, тут больше чем половина людей заканчивает на ЕЛ стадии. Самое смешное это вот эти вот супер-пупер фармящие танки и вообще всех убивающие.
п.с. Я сразу оговорюсь, что собирал статистику только первые 21 день сервера, когда был наибольший онлайн, потом подустал да и смысла особого не увидел. В статистику собирал файты W/L , все архетипы и классы, количество, в общем всё из альт-б. Пытался отслеживать динамику осад и активности, забранных питов, но достаточно быстро забил, ибо нехватало времени. На этом сервере собираюсь делать абсолютно так же, но при этом еще сверху записывать всё на видос и под сводочку, надеясь, что кто-нибудь разберет и расшифрует эти циферки и сделает соответствующие выводы.
 
Последнее редактирование:

ПечальныйИгрок

Игрок
Игрок
Пора слов от лица не киберкотлеты, а от обычного микрочелика с завода:

1) Самая лучшая стадия - этап до МА грейда. До арталитов, до камней. Когда солоработяга может хотя бы немного получить удовольствия от игры, даже кого-то убить. Зачем выдумывать всякие ГМ грейды и т.д, если даже визуально видно, какой большой отток игроков происходит с наступлением МА этапа и выше.
Почему бы актуализировать именно этот этап, растянуть его, поменять локации и мобов.
2) Начальная стадия - габилы эти, зачем они? Оставьте вампиров, динозавров и достаточно.
3) Фарм, кастеты без прожимки на аое, дагеры, часть луков без аое. Особенно если ты солоработяга, часть профессий для тебя закрыта, по причине невозможности фармить. Такое аое для фарма как сейчас должно быть у нескольких архетипов, например танк+хдд. Есть лдд с двуручным мечом, которые и фармят отлично и в пвп догоняют и убегают. Какое преимущество у дагера/кастета/лука перед ними?(при 80% времени фарма в игре). Т.е одни и фармят и убивают, а вторые только убивают, но не смогут успевать за стадиями. Я это к тому, что идея играть на том кто не нравится в надежде нафармить и пересесть на того кто нравится - сомнительная игра
4) ГМ таланты, опять же добавление контента, который большинство игроков не увидят, т.к ливают раньше из-за невозможности конкурировать с котлетами.
Раскидайте их начиная с 65 уровня, чтобы у всех была возможность попробовать нововведения.
5) танки, прожарки, зачем они нужны? замените их пвп активностью, берем всех зарегистрированных участников - делим на N команд и устраиваем рубку, либо что-то в этом духе

Плюсом ко всему сказанному: почему не сделать привязку аккаунта по Hwid? Вы сами поощряете разрыв в бусте. На крайний случай сделайте за донат разблокировку, для совсем отчаянных людей, которые без драйверов не могут

И полное отсутствие баланса профессий - т.е тех кто следит за балансом совсем не смущало, что из овердофига профессий процентов 40 сервера играют на вершителе? Наверно класс хороший получился, а не то что с ним что-то не так. Ведь менее болезненно будет подправить его пока все 50-60 лвла, чем когда 70+, зачем тогда тянуть?
Те кто следит за балансом вообще альт+б открывают? На текущем сервере со старта большая часть одни лдд с двуруком и вершители, наверно дело не в балансе, а просто всем внезапно понравилось на них играть, мда
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
только первые 21 день сервера
А в чем смысл статистики такой? Основная часть игроков играют по турнирам. Последний турнир был 7го января а это минимум 87 дней. Получается твоя статистика не покрывает даже трети сервера. Не говоря о том что и сейчас ребята играют
 

MEDOED

Игрок
Чел ты 30 мессаг без особого смысла зарядил, это круто конечно, ноооо тебе поговорить не с кем? Без негатива, мужик , есть опять же объективная вещь и называется она статистика, если ты ее не собирал, то я ее вполне себе собирал, даже предоставлял.
Так вот согласно неутешительной статистике, в этой игре 75%(+-) классов неюзабельны и берутся под геройку, а виноваты в этом не админы, а игроки, которые везде найдут свое оправдание и почему этот класс не полный мусор, это удивительное свойство не признавать очевиднейшие вещи, находить какие-то невообразимые причины, какие-то ГМ таланты, очнитесь ребят, тут больше чем половина людей заканчивает на ЕЛ стадии. Самое смешное это вот эти вот супер-пупер фармящие танки и вообще всех убивающие.
п.с. Я сразу оговорюсь, что собирал статистику только первые 21 день сервера, когда был наибольший онлайн, потом подустал да и смысла особого не увидел. В статистику собирал файты W/L , все архетипы и классы, количество, в общем всё из альт-б. Пытался отслеживать динамику осад и активности, забранных питов, но достаточно быстро забил, ибо нехватало времени. На этом сервере собираюсь делать абсолютно так же, но при этом еще сверху записывать всё на видос и под сводочку, надеясь, что кто-нибудь разберет и расшифрует эти циферки и сделает соответствующие выводы.
Просто ради интереса, а какой у тебя ник был на этом вайпе ? или на прошлых.
 

WhatIf

Игрок
Согласен, чем быстрей придет это осознание людям тем проще им будет. Примерная стратегия соло игрока На. Для себя стараюсь всегда продумать план развития и чего хочу от игры. Если хочу поиграть допустим рыцарем то на обт проанилизирую оптимальный старт. Начну допустим луком пофармлю стартовый донат, потом репрофнусь в всадника а ближе к 90му с талантами и камнями возьму уже рыцаря. Так можно почти к любой профе подойти. Тем же панчирам нужны молнии. Зачем играть им до покупке камня, если можно продумать план как проще и эффективней их добыть
ты забыл упомянуть что ты играешь не 1 на персонаже это так скажем главное составляющие ибо задротов на ев не прям много осталось которые в соло готовы топить и у них есть время чтоб в 1 лицо везде успевать та собствено сам должен это понимать иначе ты бы не играл с дуалом если б у тебя было много свободного времени
 

Do3a

Игрок
Игрок
ты забыл упомянуть что ты играешь не 1 на персонаже это так скажем главное составляющие ибо задротов на ев не прям много осталось которые в соло готовы топить и у них есть время чтоб в 1 лицо везде успевать та собствено сам должен это понимать иначе ты бы не играл с дуалом если б у тебя было много свободного временивший
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Найми драйвера, фарми до 80го на бутылке, зато потом репрофнешься и будешь кайфовать! Отличный план, что
 

Marusya

Игрок
Потому что люди берут танка без плана на игру. Обт было для всех открыто. Вместо того чтобы набивать килы на южном причале надо было смотреть пики силы проф и думать как развиваться.
Даже если самому лень. Можно посмотреть как другие стартуют на арбах/вершителях отфармливают что нужно и берут желанную профу. Есть еще альтернативный путь через донат но он подойдет не каждому
Я в этой игре знаю немало народа , и поговорить моё всё )) ( кому я это рассказываю :roflmao: ) , так вот : планы на игру, маниакальное исследование проф на обт , разбор каждого чиха , просчет мобов и дальнейшее использование всех этих знаний в игре , я за последние пять сезонов видела только в одной пачке...
 
Сверху