Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Lanse

Игрок
Не терпится ферму настроить по фарму?) 🤣
Поверь, мне это совсем не нужно) Никогда и ни в какой этап сервера не испытывал трудностей с бустом. Просто игра сводится к большому количеству ПвЕ контекта, те же достижения, чтобы вырваться вперед тебе надо убивать мобов, а я топлю достижения. Ручками устал душить кучу мобов в свой прайм, а один ночной драйвер не компенсирует просадки в ПвЕ, если я не буду днем фармить. Но судя по всему на сервере бота не ждать, поэтому игра в 2 драйвера наше все.
 

Шиза

Игрок
по моему буст всех убивает и игрок на профе который этот буст получает быстрей 95% сервера.
я вообще не считаю что на ев есть прям откровенно плохие профы, скорей есть вопрос совместимости игрока с профой и его общего понимания как профу реализовать.
Но при этом всем я считаю что некоторые профы тупо груши для битья на некоторых капах, потому что до их паверспайков им надо играть и страдать или играть на другой сильной в данный момент профе, потому что как не перди на 69 капе танк груша для битья/глад груша для битья/маг груша для битья и многие другие... и точно такие же проблемы у них будут и на 79 капе и скорей всего на 86 только что то начнет меняться когда они соберут свои билды и получат доступ к паверспайкам которые делают их сильными...
конечно можно рассказывать что вон вампир и глад под конец сервера показал класс, но где он его показывал пока не получил 87+ скилы/уровень/шмотки/камни? на другой профе скорей всего показывал...
Согласен, чем быстрей придет это осознание людям тем проще им будет. Примерная стратегия соло игрока На. Для себя стараюсь всегда продумать план развития и чего хочу от игры. Если хочу поиграть допустим рыцарем то на обт проанилизирую оптимальный старт. Начну допустим луком пофармлю стартовый донат, потом репрофнусь в всадника а ближе к 90му с талантами и камнями возьму уже рыцаря. Так можно почти к любой профе подойти. Тем же панчирам нужны молнии. Зачем играть им до покупке камня, если можно продумать план как проще и эффективней их добыть
 

Шиза

Игрок
просто я хз большинство танков ливают до 80 , остаются в основном кпшные , ну или репрофные и то потому что кп попросило)))
Потому что люди берут танка без плана на игру. Обт было для всех открыто. Вместо того чтобы набивать килы на южном причале надо было смотреть пики силы проф и думать как развиваться.
Даже если самому лень. Можно посмотреть как другие стартуют на арбах/вершителях отфармливают что нужно и берут желанную профу. Есть еще альтернативный путь через донат но он подойдет не каждому
 
Последнее редактирование:

Caligo

Игрок
Потому что люди берут танка без плана на игру. Обт было для всех открыто. Вместо того чтобы набивать килы на южном причале надо было смотреть пики силы проф и думать как развиваться.
Даже если самому лень. Можно посмотреть как другие стартуют на арбах/вершителях отфармливают что нужно и берут желанную профу. Есть еще альтернативный путь через донат но он подойдет не каждому
чел ты гений, вместо решения проблемы давайте искать пути как ее обойти
 

Brother

Игрок
Потому что люди берут танка без плана на игру. Обт было для всех открыто. Вместо того чтобы набивать килы на южном причале надо было смотреть пики силы проф и думать как развиваться.
Даже если самому лень. Можно посмотреть как другие стартуют на арбах/вершителях отфармливают что нужно и берут желанную профу. Есть еще альтернативный путь через донат но он подойдет не каждому
а какой там план на игру должен быть?? всяко не нагибать)))))) пофармить мб)))
 
Сверху