Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Есть много людей которые платят драйверам за развитие чара, заходят вечером на 3-4 часа по фаниться,
Нормальные люди не играют больше 3-4 часов. Если ты каждый день больше 3-4 часов в игре, у тебя проблемы.
 

MEDOED

Игрок
Игра автоматом вытесняет игроков с 4 часами онлайне как ты говоришь.
И админы работают над решением этой проблемы, чтоб увеличить порог вхождения игроков.
И одновременно вы со своими драйверами сокращаете этот порог.
Ты выдергнул мои слова из контекста большого диалога, где я обяснял почему некоторые люди с 4 часами онлайна не стартуют. Масса людей которые так играет, они понимают кто +- их возможные конкурнеты (враги с которыми реально можно подраться) и всё норм.
 

MEDOED

Игрок
Нормальные люди не играют больше 3-4 часов. Если ты каждый день больше 3-4 часов в игре, у тебя проблемы.
Нормально ты щас прошёлся по большой части комьюнити ЕВ. А может проблема в тебе ? можно же играть и 4 часа, а напарник твой тоже поиграет 4. По итогу ваш перс будет с онлайном 8 часов, и успевать больше, и чуствовать себя лучше. Но видимо до тебя этот посыл никак не доходит.
 

Azazello

Игрок
Не нужно ничего запрещать! Необходимо создать условия при которых драйвер не будет вносить такой существенный дисбаланс в игровой процесс. И единственно верным решением является создание ежедневных данжей которые закрываются за 4-5 часов игры в день и с которых ты выносишь 80-90% фарма в день. Если киберспортсемены хотят пускай задротят и выносят дополнительные 10-20% в день.
Как вариант я бы еще рассмотрел варинты с фармом за пвп активности.
Убрать фарм на мобах, оставить только кач
Перенести фарм на пвп контент
Убрать бегонтню по ресурсам
Переделать фарм ресов на пвп активность
 

Zxc

Игрок
Нормальные люди не играют больше 3-4 часов. Если ты каждый день больше 3-4 часов в игре, у тебя проблемы.
Ало, люди дуалятся специально ради того, чтобы в глазах азазело не казаться кончеными, не играть больше 3 часов в день. А ты топишь против дуалов, против АДЕКВАТНЫХ, с твоих слов, людей. Финк эбаут ит дюд. Ты не туда воюешь.
 

MEDOED

Игрок
Посмотрите на скрин, потом на панель в ЕВ, потом снова на скрин. Все еще хотите мне что то рассказать про скилуху на ев?
db2c236aa25e.jpg.8e9cde224c156d90820c067bdf875613.jpg
Посмотрел на скрин. Всегда играл в л2 и мне скила хватало что бы на разных больших фришка забирать геройки, спокойно конкурировать с топ игроками тех серверов (да думаю и многих дургих). Пришёл на ев, и понял что тут НА МНОГО ДИНАМИЧНЕЙ пвп и реакция на некоторые моменты должна происходить на порядок быстрее, что иногда решает исход пвп в принципе.
Росказни что в л2 вот не было такого количества пве у меня вызывает лишь улыбку на лице, и панический смех в душе, когда я вспоминаю сколько в свои 16-22 года фармил что бы одень лакшери перса и сделать геройку.
Ты привёл очень ДЫБИЛЬНЫЙ пример, где у тебя на скрине просто забита в хлам панель скилами и кнопками, которые 98% времени не исполюзуються в принципе (тем более в пвп). Ща как кину с ев скрин где у меня так же забиты панели на маге или сапе, и ещё раз могу у тебя переспросить тоже самое.
П.С. да даже казалось бы на трёхкнопочном карателе у меня всё в билдан, биндах, макросах и тд было забито. Хз о чём пример вообще.
 

Azazello

Игрок
Нормально ты щас прошёлся по большой части комьюнити ЕВ. А может проблема в тебе ? можно же играть и 4 часа, а напарник твой тоже поиграет 4. По итогу ваш перс будет с онлайном 8 часов, и успевать больше, и чуствовать себя лучше. Но видимо до тебя этот посыл никак не доходит.
Пока можно. Пока вы сервер не убили до конца. Ты сам пишешь, что люди с возможностью 4 часа в день играть не стартуют, потому что понимают, что ничего не добьются. 4 часа онлайна в день - мало. Вы ахуели там? Еще раз говорю, вы превращаете игру в хуету задротную. Онлайна уже нет, а вы дальше ее в болоте топите.
 

Lanse

Игрок
Пока можно. Пока вы сервер не убили до конца. Ты сам пишешь, что люди с возможностью 4 часа в день играть не стартуют, потому что понимают, что ничего не добьются. 4 часа онлайна в день - мало. Вы ахуели там? Еще раз говорю, вы превращаете игру в хуету задротную. Онлайна уже нет, а вы дальше ее в болоте топите.
Очнись, это л2, она всегда была про задротсво. А у нас еще и фришард сервер который сессиока по большому счету. Невозможно из л2 сделать что-то не про задроство и жопочасы, все к этому и сведется. Не нравится, играй в косынку, сколько ныть можно. В игре мероприятий(осады, питы, арты, сквады, ивенты, арены, олимп, прожарки и тд), которые растягиваются на целый день уйма, ты со своими 4ч онлайна физически не можешь охватывать весь контент такой. И что ты предлагаешь, выпилить этот контент или запихнуть его в 4ч вечернего прайма?
 

5FDP

Игрок
Да где вы на ЕВ хардкор увидели)))
последние 2 сервера для меня лично это хардкор, игра вынуждает меня под всякими фулзаюзами ебашить ненужную хуеву тучу ебучих мобов БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО!!! хотя до этого максимум за сервак было мною убито не более 40к мобов и был я всегда одет намного выше среднего, это ли не хардкор? нахуй вот мне такая игра? я не для этого сюда прихожу, а любимый контент (масс замесы) стремительно слетает на нет. пойду я на следующий сервак при таких тенденциях? конечно нет!
 

Zxc

Игрок
Пока можно. Пока вы сервер не убили до конца. Ты сам пишешь, что люди с возможностью 4 часа в день играть не стартуют, потому что понимают, что ничего не добьются. 4 часа онлайна в день - мало. Вы ахуели там? Еще раз говорю, вы превращаете игру в хуету задротную. Онлайна уже нет, а вы дальше ее в болоте топите.
Жесть, хумы уже превратили игру в задротную хуету. Не разработчик, который завёз столько контента, что за 24 часа сложно охватить. Задроты-хумы.
За аватарку лайк, самокритичность это уважаемо.
 

MEDOED

Игрок
Ты вырвал фразу из контекста, и пытаешься что то из нее выжать. Я говорил подобное и про орков и про хумов, в зависимости от ситуации. В ситуации которую я описал выше, мы играли по двум расам. А вот после тех моментов, когда нас дефали в 2 расы на постах фейских нон стоп, естественно приоритетом были всегда хумы. И это не потому что я решил засосаться с орками, а из за личной не приязни после той хуйни которую они делали и высерали.
Ничего он не вырвал. Тебе спокойно давали осадить до момента, где увидели где ты в наглую тушишь хумов, которые тебе и твоей фраки давали кушать и шли на контакт что бы фрака послабее более менее комфортно себя ощущала и люди не сидели в соплях. Ты как идиот на николае решил внести перчинку в эти отношение, вас по итогу полтора дня пощими за сосню и отпустили, с посылом что "сосаться плохо, не делайте больше так" но ты решил иначе, и пошёл в наглую играть в грязную игру.
Пока можно. Пока вы сервер не убили до конца. Ты сам пишешь, что люди с возможностью 4 часа в день играть не стартуют, потому что понимают, что ничего не добьются. 4 часа онлайна в день - мало. Вы ахуели там? Еще раз говорю, вы превращаете игру в хуету задротную. Онлайна уже нет, а вы дальше ее в болоте топите.
Я тебе человеческим языком пояснил какие люди имея онлайн 4 часа не хотят стартовать, но выгодно же вырвать из контекста и подать так, будто я это говорил.
 

Azazello

Игрок
Очнись, это л2, она всегда была про задротсво. А у нас еще и фришард сервер который сессиока по большому счету. Невозможно из л2 сделать что-то не про задроство и жопочасы, все к этому и сведется. Не нравится, играй в косынку, сколько ныть можно. В игре мероприятий(осады, питы, арты, сквады, ивенты, арены, олимп, прожарки и тд), которые растягиваются на целый день уйма, ты со своими 4ч онлайна физически не можешь охватывать весь контент такой. И что ты предлагаешь, выпилить этот контент или запихнуть его в 4ч вечернего прайма?
А может тебе пойти в пве песочницу? и не портить игру людям?
 

Azazello

Игрок
Я тебе человеческим языком пояснил какие люди имея онлайн 4 часа не хотят стартовать, но выгодно же вырвать из контекста и подать так, будто я это говорил.
Да ничего я не вырывал. У чела 4 часа онлайна. Он не пошел играть. Вы понимающе отнеслись. Я не чела критикую, а вас.
 

Antip

Игрок
Пока можно. Пока вы сервер не убили до конца. Ты сам пишешь, что люди с возможностью 4 часа в день играть не стартуют, потому что понимают, что ничего не добьются. 4 часа онлайна в день - мало. Вы ахуели там? Еще раз говорю, вы превращаете игру в хуету задротную. Онлайна уже нет, а вы дальше ее в болоте топите.
ну не соглашусь я
да в игре много задроства и т.д.
но если не топишь на геройку у тебя тонна активности просто не актуальна
кач на сервере.....блин я на рыбаке весь сервер отбивал виталку 4ю и то через раз....он был всегда с топ лвлом и в капе(даже квесты не делал)
шмот и цены на него демпятся в течение пары дней, если условный задрот покупает эскизы по дохулион, то через пару дней они ничего не стоят, как и ресы для крафта
да в игре пресутствует овергир в виде арталитов и силовых камней, но первое арталиты делаются изи за рифт, даже не напрягаясь, остальные составляющие падают с головой да и ценник на них не очень дорогой, на счет силовых камней да, но и они не дают гигансткий прирост к базовым статам, а активные камни дают хорошее преймушество в пвп, но в мвп их значимость значительно уменьшается

я честно считаю, что с онлайном в 4 часа можно играть при условие, что тебя заведут на осадки и ты 1 час всегда будешь отбивать виту и переодично подкидывая админам на пиво и у тебя будет стоять рыбак.
будешь получать свой контент, да без геройки и да без шансов трахнуть какую нибудь котлету

много раз бегал на рыбаке на мвп, честно да можно спокойно играть, ведь что одетый игрок, что раздетый не переживают практически ассист, когда нету закрывашек,а после гм талантов и даже с наличием закрывашек
 

Azazello

Игрок
Жесть, хумы уже превратили игру в задротную хуету. Не разработчик, который завёз столько контента, что за 24 часа сложно охватить. Задроты-хумы.
За аватарку лайк, самокритичность это уважаемо.
Тебе драйвер нужен, что бы на все прожарки сходить?
 

Lanse

Игрок
А может тебе пойти в пве песочницу? и не портить игру людям?
Я могу 10к мобов убить и все равно буду иметь топовый возможный буст на любой день сервера. Битье мобов = достижения, а не средство получения буста в моем случае.
И да, я буду безмерно рад, если я или мой драйвер испортит тебе игру.
 

Ravenheard

Игрок
А может тебе пойти в пве песочницу? и не портить игру людям?

Пве моль не понимает, что есть игры где гринд не гавно и не занимает 99% времени.
Им в кайф в "типо рвр" игре убивать мобов, а не заниматься этой самой войной.
Отсюда драйверы, переливы постов и сосня, причем на сосню еще и ныть умудряются, если сами засосались хуже, чем конкуренты.
 

Azazello

Игрок
я честно считаю, что с онлайном в 4 часа можно играть при условие, что тебя заведут на осадки и ты 1 час всегда будешь отбивать виту и переодично подкидывая админам на пиво и у тебя будет стоять рыбак.
будешь получать свой контент, да без геройки и да без шансов трахнуть какую нибудь котлету
Да, можно. И не каждый день заходить в игру можно. Но условие другое. Должен быть онлайн. Когда тебе есть с кем играть в игру, можно и не обращать внимание на сумасшедших ноулайферов. Но эти пидоры убивают онлайн. И со своей колокольни я считаю их основной проблемой.
 
Сверху