Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Та тебе то ничего, у тебя 90+гм игра только начинается. Наверно не замечаешь даже что на ел/лоума самый фан.
Для кого фан? большая часть проф отбаланшена под 87+ и фул камни. ты еше скажи что в частилище интересная игра
 

Шиза

Игрок
т.е чтобы я смог на своем архетипе скрафтить вещь я должен обязательно(помимо того что делают другие архетипы, напомню это только на ЕЛ):
1) купить донат маунта
2) купить донат кирку и другой инструмент для сбора
3) потратить дополнительное время кроме фарма мобов еще и на сбор ресов
4) продать ресы
5) попытаться купить условную кожу, ведь еще не известно сколько будет она будет стоить в активке и если вообще там будет т.к весь сервер будет крафтить.

а в это время другие архетипы просто бьют мобчиков (КАК И Я ПО ВРЕМЕНИ, напомню) и у них всего будет хватать?

т.е у других архетипов будет пвп игра, а у меня симулятор рынка и сбора ресов?

а ловко ты это придумал, в голове ничего не екнуло?
Играй на другом архитипе если не вывозишь. Нафарми и репрофнись ну или задонать. Вариантов много. Если дагер то иди воруй там в дисе много скринов где ребята по 25+кк вытаскивали за заход
 

VoditelNLO

Игрок
Играй на другом архитипе если не вывозишь. Нафарми и репрофнись ну или задонать. Вариантов много. Если дагер то иди воруй там в дисе много скринов где ребята по 25+кк вытаскивали за заход
Много это сколько?
Вот видишь вариант какой - репроф😀
 

M1nator

Игрок
ходят слухи, что если закрыть глаза и уши - то проблем не будет

Нафарми и репрофнись. Вариантов много.
Если дагер то иди воруй там в дисе много скринов где ребята по 25+кк вытаскивали за заход
да и правда вариантов много, аж целый репроф
покажи скрин где на на выходе топ ЕЛ снимали 25кк, да еще наверно и каждый сервер так и каждый дагер таким может похвастаться

напомню речь шла об ЕЛ.

на 80+ у дагера проблемы с фармом кратно уменьшаются, тут я не спорю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SQR

VoditelNLO

Игрок
ходят слухи, что если закрыть глаза и уши - то проблем не будет


да и правда вариантов много, аж целый репроф
покажи скрин где на на выходе топ ЕЛ снимали 25кк, да еще наверно и каждый сервер так и каждый дагер таким может похвастаться

напомню речь шла об ЕЛ.

на 80+ у дагера проблемы с фармом кратно уменьшаются, тут я не спорю
Та посмотрим как оно все будет, глянем на сколько там кд скила уменьшили. Просто даже в боевой пропуск добавили очки за сбор ресов, како то прикол, в пвп игре за сбор ресов.
 

M1nator

Игрок
много это столько сколько сможешь придумать,я вот не играя дагером смог минимум 3 придумать меньше чем за минуту
а играя дагером и тратя столько же времени как и другие архетипы придумать не хочешь? чтобы еще во время отбивания виталки было как у других, ах ну да репроф, о чем это я
 

Шиза

Игрок
а играя дагером и тратя столько же времени как и другие архетипы придумать не хочешь? чтобы еще во время отбивания виталки было как у других, ах ну да репроф, о чем это я
Полезно иногда включать голову неправда ли? Я играл со старта дагером на валькирии, и на текущем стартовал кинжальщком. Мы одни из первых с Вегой встали на беляков в три человека а позже только закрепляли результат.
 

Makkoe

Игрок
Игрок
а играя дагером и тратя столько же времени как и другие архетипы придумать не хочешь? чтобы еще во время отбивания виталки было как у других, ах ну да репроф, о чем это я
я лично фармил лучником на саб классе
на замесах можно накрабить как пару часов фарма фармящей профы
для меня такое пве - это плата за эмоции
 

VICH

Игрок
ты еше скажи что в частилище интересная игра
Чистилище и габил (прокачка до 50) это худшее из того, что вернули за последнее время. Самый бесполезный этап. Второе по бесполезности это возврат цпелеек.
 

kan

Игрок
Чистилище и габил (прокачка до 50) это худшее из того, что вернули за последнее время. Самый бесполезный этап. Второе по бесполезности это возврат цпелеек.
Я бы к этому списку рыбалку и клан данж добавил бы ( не вернувшее, а к худшему)
 

M1nator

Игрок
Полезно иногда включать голову неправда ли? Я играл со старта дагером на валькирии, и на текущем стартовал кинжальщком. Мы одни из первых с Вегой встали на беляков в три человека а позже только закрепляли результат.
а потом понял что все хуйня и репрофнулся или на каком моменте? сути не вижу
стартовал и играл это разные вещи, после валькирии у дагеров кое чего поменяли, держу тебя в курсе.

все еще жду скрин как на выходе топ ЕЛ своровать 25кк.
и жду много способов как на дагере за фулл виталку выфармить столько-же ресов, чтобы на крафт топ ел хватило (не дроп) как другой любой архетип тоже до 70 лвла
 

Azazello

Игрок
Вы вступили в полемику с мистером "качаюсь через репроф", "сбор ресов топ контент", "на гм игра ток начинается". )))
 
Сверху