Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
но это не отменяет хуевый фарм, сам с саботажа 900к почти снял до снятия капа 69 и другого 1.6кк в первый день снятия капа 69, больше ничего крупного не снимал, хотя в топ убийц вхожу, первую неделю у меня просто вырвали вообще
600к за ВСЮ ночь на зс это сильно на дагере я понимаю (69 кап)
 

BeAfraiD

Игрок
но это не отменяет хуевый фарм, сам с саботажа 900к почти снял до снятия капа 69 и другого 1.6кк в первый день снятия капа 69, больше ничего крупного не снимал, хотя в топ убийц вхожу, первую неделю у меня просто вырвали вообще
600к за ВСЮ ночь на зс это сильно на дагере я понимаю (69 кап)
Топ убийц :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:, топ убицы афк фармеров? такие как гра, или, и дальше по списку, нон стоп бегают нарезают афкашеров.
 

VoditelNLO

Игрок
но это не отменяет хуевый фарм, сам с саботажа 900к почти снял до снятия капа 69 и другого 1.6кк в первый день снятия капа 69, больше ничего крупного не снимал, хотя в топ убийц вхожу, первую неделю у меня просто вырвали вообще
600к за ВСЮ ночь на зс это сильно на дагере я понимаю (69 кап)
тебе мало столько?
 

M1nator

Игрок
Топ убийц :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:, топ убицы афк фармеров? такие как гра, или, и дальше по списку, нон стоп бегают нарезают афкашеров.
первые 300 киллов сделаны в поле, а на ЗС я за налогами приходил, а не ради убийств, отжимаю на дагере древних и т.д
и если не стоять афк - то и убивать будут не афкшеров, логично же
 
Сверху