Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Люди потестил дагер с луком убивает примерно тоже количество на боте, что и любая другая профа. Сейчас отхвачу хейта но оно так и есть
это только из-за того что бот медленно фармит на всех классах (задежка скиллов) и то через 20-25 минут дагер может остаться без маны на 87 лвле и можно сказать будет стоять ждать тика агата (топ агат), при условии если нон-стоп бьет мобов и смотря как будет тупить подберушка, 360 маны раз в 2 сек это слишком много, я уже писал про манакост, у рапиры почему то манакост 220 всего, а кд так-же 2 сек (без разгона), хотябы немного сбавить манакост

итого по манакосту основных мобонюков на 87 лвле у классов которые бьют скиллами мобов (без простой атаки), рыцарей не брал т.к там дебаф наклыдвается:
дагера 360 (соло таргет) кд 2 сек фикс
рапира 220 (шанс аое) кд 2 не фикс
сапы 180 (шанс аое) можно сказать без кд

я не знаю чем дагера так обидели разработчиков, вот честно
 

Шиза

Игрок
это только из-за того что бот медленно фармит на всех классах (
Получается админы гении и смогли забалансить одинакого фарм межклассовый. Кто будет выделяться будет подрзреваться в доп софте. Насчет Мана коста, на вершителе тоже эта проблема актуальна. Решается 1 артефактом на ману за 3кк.
 
  • Haha
Реакции: PENN

M1nator

Игрок
Решается 1 артефактом на ману за 3кк.
Решается проще - в боте АОЕ режим включаешь (решение для рапиры)
Получается админы гении и смогли забалансить одинакого фарм
Получается так, но только в боте
 

RobinLoksli

Игрок
это только из-за того что бот медленно фармит на всех классах (задежка скиллов) и то через 20-25 минут дагер может остаться без маны на 87 лвле и можно сказать будет стоять ждать тика агата (топ агат), при условии если нон-стоп бьет мобов и смотря как будет тупить подберушка, 360 маны раз в 2 сек это слишком много, я уже писал про манакост, у рапиры почему то манакост 220 всего, а кд так-же 2 сек (без разгона), хотябы немного сбавить манакост

итого по манакосту основных мобонюков на 87 лвле у классов которые бьют скиллами мобов (без простой атаки), рыцарей не брал т.к там дебаф наклыдвается:
дагера 360 (соло таргет) кд 2 сек фикс
рапира 220 (шанс аое) кд 2 не фикс
сапы 180 (шанс аое) можно сказать без кд

я не знаю чем дагера так обидели разработчиков, вот честно
Сколько ты на 87 проиграешь? Неделю? К тому капу уже и мобов бить впадлу. Так что хз, к чему ты это пишешь
Лук с Лоу агатом тож без маны будет на том лвле, даже быстрее чем у даггера закончится
 

End

Видео редактор
Игрок
это только из-за того что бот медленно фармит на всех классах (задежка скиллов) и то через 20-25 минут дагер может остаться без маны на 87 лвле и можно сказать будет стоять ждать тика агата (топ агат), при условии если нон-стоп бьет мобов и смотря как будет тупить подберушка, 360 маны раз в 2 сек это слишком много, я уже писал про манакост, у рапиры почему то манакост 220 всего, а кд так-же 2 сек (без разгона), хотябы немного сбавить манакост

итого по манакосту основных мобонюков на 87 лвле у классов которые бьют скиллами мобов (без простой атаки), рыцарей не брал т.к там дебаф наклыдвается:
дагера 360 (соло таргет) кд 2 сек фикс
рапира 220 (шанс аое) кд 2 не фикс
сапы 180 (шанс аое) можно сказать без кд

я не знаю чем дагера так обидели разработчиков, вот честно
Видимо, про реген маны в бижу вы не слышали? =) Или в шмотках с СА.

Этот стат работает. И не только на ноже с таким кд скилла.
 

Xesamanna

Игрок
это только из-за того что бот медленно фармит на всех классах (задежка скиллов) и то через 20-25 минут дагер может остаться без маны на 87 лвле и можно сказать будет стоять ждать тика агата (топ агат), при условии если нон-стоп бьет мобов и смотря как будет тупить подберушка, 360 маны раз в 2 сек это слишком много, я уже писал про манакост, у рапиры почему то манакост 220 всего, а кд так-же 2 сек (без разгона), хотябы немного сбавить манакост

итого по манакосту основных мобонюков на 87 лвле у классов которые бьют скиллами мобов (без простой атаки), рыцарей не брал т.к там дебаф наклыдвается:
дагера 360 (соло таргет) кд 2 сек фикс
рапира 220 (шанс аое) кд 2 не фикс
сапы 180 (шанс аое) можно сказать без кд

я не знаю чем дагера так обидели разработчиков, вот честно
проблема с 2018, тогда тоже мана кончалась ) https://www.youtube.com/watch?v=n1j05b6qn6s
 

BeAfraiD

Игрок
Я так понял что перековывать можно только крафченые шмотки? Что означает что выбитые шмотки просто превратили в шадоу мусор? :laugh:
 

5FDP

Игрок
поди навыбивай ка еще этот мусор, дропа итак не было а тут еще порезка подъехала :laugh:
 

M1nator

Игрок
Сколько ты на 87 проиграешь? Неделю? К тому капу уже и мобов бить впадлу. Так что хз, к чему ты это пишешь
Лук с Лоу агатом тож без маны будет на том лвле, даже быстрее чем у даггера закончится
на этом сервере поиграл до 90 по моему мнению больше в игре делать было нечего, пример отличный, просто оставлю это тут, а так мана кончается:
лук на ЗС за 1 кнопку убивает 4-5 мобов
дагер мобонюком не убивает 1 моба даже

проблема с 2018, тогда тоже мана кончалась ) https://www.youtube.com/watch?v=n1j05b6qn6s
Я могу на дагере показать как мана улетит за несколько минут, посыл не в этом, дагер с лука обычной атакой не фармит, как и рапира с руки.
Посыл в том что какого хуя мобонюк у дагера так много стоит маны, у него нет шансового АОЕ или двойной урон по одной цели, чтобы хоть понятно было почему столько маны стоит.

можно писать про артефакт и т.д, только это будет работать на боте, а если руками фармить и не только одним мобонюком как делают дагера? - то резко этот арт становится бесполезным т.к без доп физ.атаки или силы крита дагер (слот артефакта) может просто моба не добить

конечно можно предложить костыли, репроф например.
Видимо, про реген маны в бижу вы не слышали? =) Или в шмотках с СА.
Согласен, чтобы дагер мог просто 1 скил тыкать, надо мана реген ставить, а не забалансить манакост к другим классам (и даже к архетипу - рапире)
з.ы а может рапире в прокол манакост сделать 360?
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
дагер с лука обычной атакой не фармит
Фармит. Может поэтому у тебя проблемы с фармом были. Отдельный билд на шанс крита/ силу Крита делается чтобы с автоатак убивать. Мобонюк потому что и так убивает всех мобов с тычки, кроме усиленных на 87, зс и кат.
 

Xesamanna

Игрок
Я могу на дагере показать как мана улетит за несколько минут, посыл не в этом, дагер с лука обычной атакой не фармит, как и рапира с руки.
Посыл в том что какого хуя мобонюк у дагера так много стоит маны, у него нет шансового АОЕ чтобы хоть понятно было почему столько маны стоит.
создай мага, пока обт открыт еще. и попробуй апнуть 30 лвл. Маны не хватает даже при первой встрече с мобами, что бы сделать КВ.

Посмотри скилы проф, которые выжигают МП.

Это игровой процесс, в игре есть вещи, которые бустят реген МП.

С чего ты взял, что у тебя всегда должно быть МП?


Сколько помню, с С4 у дагера были проблемы с МП при постоянном юзе скилов.
 

VICH

Игрок
создай мага, пока обт открыт еще. и попробуй апнуть 30 лвл. Маны не хватает даже при первой встрече с мобами, что бы сделать КВ.

Посмотри скилы проф, которые выжигают МП.

Это игровой процесс, в игре есть вещи, которые бустят реген МП.

С чего ты взял, что у тебя всегда должно быть МП?


Сколько помню, с С4 у дагера были проблемы с МП при постоянном юзе скилов.
Да и у рыцарей и у хдд прокастеров, лдд, саппортов и тд. У всех, кто не автоатакер).
 

VoditelNLO

Игрок
Фармит. Может поэтому у тебя проблемы с фармом были. Отдельный билд на шанс крита/ силу Крита делается чтобы с автоатак убивать. Мобонюк потому что и так убивает всех мобов с тычки, кроме усиленных на 87, зс и кат.
Только сначала на этот билд нужно нафармить и зт тоже не убивает со скила, по моему.
 

M1nator

Игрок
создай мага, пока обт открыт еще. и попробуй апнуть 30 лвл. Маны не хватает даже при первой встрече с мобами, что бы сделать КВ.
Посмотри скилы проф, которые выжигают МП.
Это игровой процесс, в игре есть вещи, которые бустят реген МП.
С чего ты взял, что у тебя всегда должно быть МП?
Сколько помню, с С4 у дагера были проблемы с МП при постоянном юзе скилов.
Маг он на то и маг что бьет ТОЛЬКО магией и ему по умолчанию нужен мана реген, у мага в скиллах наверно есть АОЕ и другие плюшки например, в отличии от дагера

С л2 я вообще сравнивать не собираюсь, но если уж тебе чтото не дает понять почему у дагера в л2 скилы стоили по много маны - мне тебя жаль и там дагер мог с руки бить мобчиков, тут же другая игра.
Да и у рыцарей и у хдд прокастеров, лдд, саппортов и тд. У всех, кто не автоатакер).
И у всех у них есть АОЕ, да
 

VoditelNLO

Игрок
На фармить на майку, талик и са на шанс крита в пушку ?)
Браслет? Можно ж еще заморочиться и статы в бижу. Са можно допы попробовать нормально получить.
Ну вообще не знаю, я ставил ради интересна на 15 минут даггера в руинах на фиолетовых, то вроде как с Маной проблем не было.
 

M1nator

Игрок
На фармить на майку, талик и са на шанс крита в пушку ?)
у меня на ласт сервере было все это было - профит плохой (надо сделать так, чтобы все классы для фарма собирали второй-третий комплект шмоток видимо, а хули нет), только не надо забывать что у всех дагеров разные статы - физ.атака, шанс крита, скорость атаки, сила крита и.тд и разгоняются они по разному, проще дать 1 скил по мобу и его убить, чем стоять 6 секунд стрелять по 1 мобу
по ЗС отдельно - если с лука стоять бить там мобов - тебя мобы лучники быстрее убьют т.к с луком режется ловкость, держу тебя в курсе

Каты и ЗС для дагера закрыты как форм локи, вот и остаются ЗТ и просто мобчики, сколько другие классы мобов в час бьют 2-2.5-3к?
На сквадах тоже уже не нужен

Неспроста сделали донат ключик для сквадов, на следующий сервер дагеров наверно вообще удалят )
Браслет? Можно ж еще заморочиться и статы в бижу. Са можно допы попробовать нормально получить.
Ну вообще не знаю, я ставил ради интересна на 15 минут даггера в руинах на фиолетовых, то вроде как с Маной проблем не было.
На боте до 87 проблемы с маной нет, да и решится она артом, как уже писали и то если бы бот не "тупил" то мана улетала бы и с артом
Проблема именно если ручками бить мобов и НЕ ОДНИМ мобонюком, чтобы хоть какой то профит был от фарма
 

VICH

Игрок
у меня на ласт сервере было все это было - профит плохой (надо сделать так, чтобы все классы для фарма собирали второй-третий комплект шмоток видимо, а хули нет), только не надо забывать что у всех дагеров разные статы - физ.атака, шанс крита, скорость атаки, сила крита и.тд и разгоняются они по разному, проще дать 1 скил по мобу и его убить, чем стоять 6 секунд стрелять по 1 мобу
по ЗС отдельно - если с лука стоять бить там мобов - тебя мобы лучники быстрее убьют т.к с луком режется ловкость, держу тебя в курсе

Каты и ЗС для дагера закрыты как форм локи, вот и остаются ЗТ и просто мобчики, сколько другие классы мобов в час бьют 2-2.5-3к?
На сквадах тоже уже не нужен

Неспроста сделали донат ключик для сквадов, на следующий сервер дагеров наверно вообще удалят )

На боте до 87 проблемы с маной нет, да и решится она артом, как уже писали и то если бы бот не "тупил" то мана улетала бы и с артом
Проблема именно если ручками бить мобов и НЕ ОДНИМ мобонюком, чтобы хоть какой то профит был от фарма
Вот только дагерки могут прийти в каты и зс и собирать там дань по кд, а другие профы не могут.
 

RobinLoksli

Игрок
Нехватка мп - справедливая плата за фарм на мобах классу, который может во время любых пвп активностей лутать адену и ресы, когда другие нет.
 
Сверху