Старт ОБТ 05.04.2024. Новости о текущей работе, часть 3

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
яж написал. не так быстро у него 1 тычка которая шансово бьет до 3 целей помоему), другие асовики бьют от 6 целей и выше, поэтому они водят пари ки лучше в разы) и убивают парики быстрее в разы)

Как вы заманали свою мусорную профу дефать, она настолько "хуевая" что пол сервера на ней сидело и фармило и опять будет та же картина
 
  • Like
Реакции: 5FDP

Hello

Игрок
Игрок
Как вы заманали свою мусорную профу дефать, она настолько "хуевая" что пол сервера на ней сидело и фармило и опять будет та же картина
причём тут дефать. очередной лоу скил который даже читать не способен), выше читай я написал она имба. где тут спайлик фейспалма
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Хотел за озерного духа стартовать в солянова (авось потом нашёл бы себе орден/кп/клуб феечек винкс), а теперь, судя по бурлению говн, видимо придётся стартовать за вершака, как и 80% поросят? Я же правильно всё понял и сервер для петушков (вершителей)? Прям как на эссенсах - что ни старт, так одни сб стоят и с рапирки пиу-пиу делают.
На арене за него будешь лузать 90%, а древнего можно и с напарником зафармить. хил/лейка фармят не хуже этого вершителя. Потом думаю их будут бить первым таргетом и в клане скажут репрофайся ты бесполезен для коллектива!
 

Hello

Игрок
Игрок
а чё кстати никого не смущает что у дагера защиты от оружия нет?)))) я молчу что там п дефа в 3 раза меньше). ну например у мясника вот и уворотов нет)
 

SPARTA

Игрок
На арене за него будешь лузать 90%, а древнего можно и с напарником зафармить. хил/лейка фармят не хуже этого вершителя. Потом думаю их будут бить первым таргетом и в клане скажут репрофайся ты бесполезен для коллектива!

Хуже) эта шляпа быстрее фармит секунд на 40
 

VoditelNLO

Игрок
На арене за него будешь лузать 90%, а древнего можно и с напарником зафармить. хил/лейка фармят не хуже этого вершителя. Потом думаю их будут бить первым таргетом и в клане скажут репрофайся ты бесполезен для коллектива!
Такое будут писать уже каждому даггеру.
 

DamageControl

Игрок
Вершитель? Не способен? Ты серьезно шас? От получения профы в ба галимом шмоте он шатает мобов одной тычкой и аналогично парики) что б так большинство еще массовиков выживало и фармило как эта шляпа)) если его не порезали в говно и не убрали возможность в одно лицо за 30 сек ломать древнего, то и начинать смысла играть нет. Будет 80% сервера этой петушатни
Сначала народ просит всем дать выбор любой профы, после этого народ ноет, что всем дали выбор и все выбрали самую удобную :unsure:
 

elQ

Игрок
Вершитель? Не способен? Ты серьезно шас? От получения профы в ба галимом шмоте он шатает мобов одной тычкой и аналогично парики) что б так большинство еще массовиков выживало и фармило как эта шляпа)) если его не порезали в говно и не убрали возможность в одно лицо за 30 сек ломать древнего, то и начинать смысла играть нет. Будет 80% сервера этой петушатни
думаю он больше имел ввиду, что делает ВС это менее эффективно (всмысле фарм париков). ВСу действительно больше профитней фармить толстых больно бьющих мобов - древних, беляков, некоторых иксовых мобов
Нежели фармить парики. Шансовый масс удар на 3 цели (хоть и с откатом в 2 сек(базовый)) мене профитно, чем 1 массуха какого-нибудь ХДД который за нее же и сложит весь парик, а к моменту сбора нового уже все откатится.
ВС достаточно сильно зависим от лвл капа, что приводит к тому, что к 69му он с одной тычки уже не убивает мобов (только если не прокает 2 строки или была плага на цели). Тоже самое будет к 79 и так далее.
Придя на спот где стоит ВС, любой панчер или хдд практически наверняка его сотрет за секунды, а трупы не фармят. Так что не стоит преувеличивать )

Да, его выбирают за удобство, но это его не делает лучшим во всем.


P.s. Так-то Всадник с ростом лвл будет все лучше и профитней причем куда в большем кол-ве игровых областей, чем ВС.
 

elQ

Игрок
В соло? Кчн фармит :)

З.ы. Пачка Берсов сотрет поляну сквадов, пока пачка ВСов убьет охрану на одном из них.
 

elQ

Игрок
Много пачек Берсов бегает?
Послушай, это не вопрос кого сколько бегает. если ты не видишь иронии, то умываю руки. Вы же не можете здраво рассуждать, без гиперболизации в обе стороны, либо имба, либо дно.

Насрать ведь, что в сообщении выше нигде не написано, что ВС дно или имба, а лишь то, что он удобный ;)

Нет, кчн если для вас pve все что нужно в ев, тогда да, ВС «имба». Хотя я все ровно на Всадника поставил бы. На длинной дистанции точно получше будет ;)
 
Сверху