Задание на вечный предмет "Талисман удачи" запущено

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, приветствуем всех! Сегодня, вместе с наступлением Elite главы на сервере, мы запускаем новое задание на "Талисман удачи"

Талисман удачи

6e3bb4b58f0bbc363a2287e9da2153d0.png


Чтобы получить этот предмет вам необходимо собрать 360 осколков Талисмана удачи.

Ежедневное задание, сброс в 00.00 по мск

d236b22bd47cdb41d12bcb5264b569fb.png


Вы можете выполнять любые задания, на свой выбор, получая за каждое 1 осколок Талисмана.

Желаем вам приятной игры!
 
Последнее редактирование:

ancc

Игрок
Игрок
51 день подряд все пункты нужно выполнить, у вас все нормально с головой? в 10 раз нужно уменьшать
 
  • Like
Реакции: Kian

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
51 день подряд все пункты нужно выполнить, у вас все нормально с головой? в 10 раз нужно уменьшать
Это вечный предмет на все последующие сервера с очень хорошими бонусами. Можете выполнять не все пункты и делать задание немного дольше, оно будет активно до выключения сервера.
А можете не выполнять вовсе
 

aSKY

Игрок
Это вечный предмет на все последующие сервера с очень хорошими бонусами. Можете выполнять не все пункты и делать задание немного дольше, оно будет активно до выключения сервера.
А можете не выполнять вовсе
действительно, а можно не для ведер все ивенты посмотреть?
 

VoditelNLO

Игрок
Конечно хорошо, если будет очень много народу долго играть, но такое как для доедаторов ивент получается. И снова нужно бить мобов/собирать травку.
 

RobinLoksli

Игрок
У вас соль это осады, киллы - арены, мобы - бот, сундуки - за реликвии с этих мобов, 3 точки - ех поточить
Ивент почти афк
 

MustangGTx

Игрок
Не понимал никогда эту вечную дичь которая ещё и статы даёт , отличный способ заболотить свою игру 👍
Плащи, сувениры, теперь ещё амулеты ,
Когда там уже будет вечная гм пуха и сет , можно ещё вечных арталитов завести
 

Caligo

Игрок
Не понимал никогда эту вечную дичь которая ещё и статы даёт , отличный способ заболотить свою игру 👍
Плащи, сувениры, теперь ещё амулеты ,
Когда там уже будет вечная гм пуха и сет , можно ещё вечных арталитов завести
а норм идея , админы расмотрите предложение
 

SPARTA

Игрок
А как насчет новых? Вы заведомо их ставите на следущий сервер в проигрышное положение ) задроты получают уже приколюху, те кто прийдут или не отыграл этот сервер балумбу)
Мне до сих пор какие то точки сувениров падают, только нах они мне так и не понял )
 

Dmitriy73rus

Игрок
Это вечный предмет на все последующие сервера с очень хорошими бонусами. Можете выполнять не все пункты и делать задание немного дольше, оно будет активно до выключения сервера.
А можете не выполнять вовсе
В что там по виталке? Добрый вечер, расходимся? Виталака то обнулилась у работяг.
Я уже предчувствую этот добрый пятничный вечер. Работяга с завода идет, купил себе три полторахи охота крепкое. Думает щас у меня там 300 минут 4 виталки и 300 минут третей. Как засяду щас до утра. А завтра высплюсь в выходной.
А тут сюрприз. Медальон с дохулиардом заданий, а виталки нету)))))))))))))))))
Не красиво ребята. Опять обосратушки получается.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Слетело 3 часа витальки, как же похуй...
Ну родной, не все же у мамы на шее сидят и ролтонами питаются. У некоторых семьи, дети. Я вообще почти дедушка. Так то похуй конечно, но это обосрамаха очередная просто.
 
Сверху