Задание на вечный предмет "Талисман удачи" запущено

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
Ну родной, не все же у мамы на шее сидят и ролтонами питаются. У некоторых семьи, дети. Я вообще почти дедушка. Так то похуй конечно, но это обосрамаха очередная просто.
Ну родной, не перекладывай события "свой" увлекательной жизни на головы админов. Ты еще предложи чтобы игру персонально под каждого работягу подстраивали. Расписание школы их детей, садиков, кружков и тренировок. Время на жену учесть. Детям сказку на ночь прочесть. В нескольких часовых поясах и т.д.

Сервер сделали - играйте. Вас что-то не устраивает, вы высказали свое ФИ, но не получили отклик? У вас остается два варианта: продолжать есть кактус, который вам так не нравится или найти себе альтернативное развлечение (будто с этим есть какая-то проблема... скорей больше в вас, я думаю)

Доводите до абсурда свой постоянный плач и ждете, что вас услышат.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну родной, не перекладывай события "свой" увлекательной жизни на головы админов. Ты еще предложи чтобы игру персонально под каждого работягу подстраивали. Расписание школы их детей, садиков, кружков и тренировок. Время на жену учесть. Детям сказку на ночь прочесть. В нескольких часовых поясах и т.д.

Сервер сделали - играйте. Вас что-то не устраивает, вы высказали свое ФИ, но не получили отклик? У вас остается два варианта: продолжать есть кактус, который вам так не нравится или найти себе альтернативное развлечение (будто с этим есть какая-то проблема... скорей больше в вас, я думаю)

Доводите до абсурда свой постоянный плач и ждете, что вас услышат.
Тебя понесло куда то. Я ничего не просил как бы, и даже более того был противником бота. Но..... Сука если уж ввели, то оно наверное должно работать. Нахуй ты мне про админов головы тут пишешь ты что отбитый совсем? Постоянный плач только таким как ты видится долбоеб. Я лишь в очередной раз пишу, что опять обосрались в чем то. Вот и все.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну родной, не перекладывай события "свой" увлекательной жизни на головы админов. Ты еще предложи чтобы игру персонально под каждого работягу подстраивали. Расписание школы их детей, садиков, кружков и тренировок. Время на жену учесть. Детям сказку на ночь прочесть. В нескольких часовых поясах и т.д.

Сервер сделали - играйте. Вас что-то не устраивает, вы высказали свое ФИ, но не получили отклик? У вас остается два варианта: продолжать есть кактус, который вам так не нравится или найти себе альтернативное развлечение (будто с этим есть какая-то проблема... скорей больше в вас, я думаю)

Доводите до абсурда свой постоянный плач и ждете, что вас услышат.
ну ладно б внешка вечная, но типа для статов такое себе, хотя может админам и веднее, доедаторов то сколько на сервере будет.
 

dip

Игрок
Игрок
Интересно куски этого талисмана будут переходить на следующий сервер?
 

elQ

Игрок
Тебя понесло куда то
меня как раз куда надо понесло. ты рассуждаешь о неких "не всех сидящих на шее бла-бла-бла", так и я рассуждаю не конкретно о тебе. или для тебе ковычки никакого значения в тексте не несут?

Охлади свое тупое траханье.
 

aSKY

Игрок
Ну родной, не перекладывай события "свой" увлекательной жизни на головы админов. Ты еще предложи чтобы игру персонально под каждого работягу подстраивали. Расписание школы их детей, садиков, кружков и тренировок. Время на жену учесть. Детям сказку на ночь прочесть. В нескольких часовых поясах и т.д.

Сервер сделали - играйте. Вас что-то не устраивает, вы высказали свое ФИ, но не получили отклик? У вас остается два варианта: продолжать есть кактус, который вам так не нравится или найти себе альтернативное развлечение (будто с этим есть какая-то проблема... скорей больше в вас, я думаю)

Доводите до абсурда свой постоянный плач и ждете, что вас услышат.
Елка ты же норм тип был, когда ты в полиратора туза превратился....эх....
 
  • Haha
Реакции: elQ

elQ

Игрок
Елка ты же норм тип был, когда ты в полиратора туза превратился....эх....
триггерит до какого абсурда с виталкой дошло :roflmao:
просто а:?:ь какая потеря потерь, при том что все заранее было прописано. иногда кажется порой, что там уже на почве ЕВ орех в черепушке усох до размера "Гомер Симсон" и кроме ЕВ там больше ничего не осталось.
 

elQ

Игрок
Плюсану че. Прошлый серв бегали в патьке частенько, а тут агрится хз на что. Я по факту нихуя такого не написал.
Дак а я че такого написал, что тебе так затригерило? )))
Я выше тебе написал, что ты рассуждал обобщенно, ровно так же, как и я. Веришь, мне ваще до лампочки скатывания к конкретным личностям, какой смысл.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Интересно куски этого талисмана будут переходить на следующий сервер?
Нет. Но задание будет доступно до открытия следующего сервера, т.е выполнить будет возможно просто играя
 

aSKY

Игрок
триггерит до какого абсурда с виталкой дошло :roflmao:
просто а:?:ь какая потеря потерь, при том что все заранее было прописано. иногда кажется порой, что там уже на почве ЕВ орех в черепушке усох до размера "Гомер Симсон" и кроме ЕВ там больше ничего не осталось.
да народ больше стриггерил тот факт, что за день до этапа, многие выражали "недоумение" обнулением виталки, т.е. больше отсутствие реакции на фидбек работяг...
P.S. раздайте работягам по банке виталки, думаю вполне себе компенсация
 

ultrafiolet

Игрок
кто вас заставляет делать этот квест?
играйте как играли вы все равно сдадитесь на 25й день
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Принуждение к собирательству и донату, ну не мое это бегать по ресам
Не обязательно выполнять все пункты, каждый дает по 1 осколку и они независимы друг от друга
 

Dmitriy73rus

Игрок
7.2. Запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять пользователей.
кто вас заставляет делать этот квест?
играйте как играли вы все равно сдадитесь на 25й день
Тупой хуесос заагрился на раз.
Даты снятия капа не было, сообщили в четверг утром что обнулят через сутки, это очень помогло тем кто ее копил (нет).
Забей. Там хрючево сидит дрочит на свой пиксель клоун.
 

ultrafiolet

Игрок
qwerty это тот долбоеб, который голым на арену летает? Понимаю.
боже чел ахахахахахахахахахахахаххахааххахахаха ты даже не знаешь ничего и пишешь)
хоть бы прочитал дальше куда ник перешел и на каком это сервере было
 
Сверху