Задание на вечный предмет "Талисман удачи" запущено

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Нет. Но задание будет доступно до открытия следующего сервера, т.е выполнить будет возможно просто играя
Просто играя не в пати! В пати убийства мобов засчитываются только добившему, я думаю стоит поправить этот момент, сделать как с обычными квестами, на рандом чтоб засчитывало кому либо с пати
 

PANDA

Игрок
Прекрасный евент для доедаторов по типу торнадо, зачем? никто не знает? надо? да надо поттому что это какие никакие бонусы, опять не туда пошли
 

Ravenheard

Игрок
Прекрасный евент для доедаторов по типу торнадо, зачем? никто не знает? надо? да надо поттому что это какие никакие бонусы, опять не туда пошли

Затем, что бы на некст сервер еще меньше людей пришло, видимо.
 

MustangGTx

Игрок
Я не стартанул на этом сервере, т.к. нету времени весной/летом, думал стартану на Некст сервер который будет осенью/зимой.
Мало того что у меня нет плаща и сувениров которые облегчают игру , теперь ещё и шанс заточки будет ниже "избранных"
Ну если у вас задача создать сервер для 100 человек, вы не плохо справляетесь.
 

MustangGTx

Игрок
так, а что мешает сделать 50го героя и отбивать каждый день n-кол заданий? )
Ты опять в шары ебешься и не видишь что я указал причину в отсутствии времени ? Или ты намеренно читаешь только пару слов из поста ?
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Ты опять в шары ебешься и не видишь что я указал причину в отсутствии времени ? Или ты намеренно читаешь только пару слов из поста ?
еще один с воспаленным горящим траханьем :roflmao:

вам определенно нужно завязывать с играми. у вас нулевая адекватность.

Играть на сверере и заходить выполнять задание совершенно разное по времени занятие. Тебе твое воспаленное траханье так сильно мешает написать ответ вроде: "И на эторм в том числе нет времени". Но нет, надо просто хамить.
 

MustangGTx

Игрок
еще один с воспаленным горящим траханьем :roflmao:

вам определенно нужно завязывать с играми. у вас нулевая адекватность.

Играть на сверере и заходить выполнять задание совершенно разное по времени занятие. Тебе твое воспаленное траханье так сильно мешает написать ответ вроде: "И на эторм в том числе нет времени". Но нет, надо просто хамить.
Ты настолько конченый что фразу " не стартанул на этом сервере, т.к. нету времени" не способен понять с первого раза и тебе необходимо написать ее несколько раз ?
Видимо тебе пора завязывать с играми , у тебя мозг начал уже отмирать
 

elQ

Игрок
Ты настолько конченый что фразу " не стартанул на этом сервере, т.к. нету времени" не способен понять с первого раза и тебе необходимо написать ее несколько раз ?
Видимо тебе пора завязывать с играми , у тебя мозг начал уже отмирать
дада, продолжай, но конченый кчн же я :roflmao:
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Я не стартанул на этом сервере, т.к. нету времени весной/летом, думал стартану на Некст сервер который будет осенью/зимой.
Мало того что у меня нет плаща и сувениров которые облегчают игру , теперь ещё и шанс заточки будет ниже "избранных"
Ну если у вас задача создать сервер для 100 человек, вы не плохо справляетесь.
проблема недополученной выгоды она такая
 

Kian

Игрок
Возможно разработчик когда нибудь поймет,что ввод вечных предметов будет отбивать желание стартовать игроков которые пропустили один сервер по каким либо причинам.Лучше бы пвп ивенты ввели:)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Возможно разработчик когда нибудь поймет,что ввод вечных предметов будет отбивать желание стартовать игроков которые пропустили один сервер по каким либо причинам.Лучше бы пвп ивенты ввели:)
Внешка вечная было б топ реально, а такое конечно беда. Ну пусть хоть в описание сервера добавят про вечные предметы.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты настолько конченый что фразу " не стартанул на этом сервере, т.к. нету времени" не способен понять с первого раза и тебе необходимо написать ее несколько раз ?
Видимо тебе пора завязывать с играми , у тебя мозг начал уже отмирать
Та походу он читает через слово или даже через два🙂
 

MustangGTx

Игрок
проблема недополученной выгоды она такая
Не ну если вы считаете это нормальным, то дело ваше , просто вы сформируете костяк из скольки то человек у которых будет куча вечных предметов. и каждый сервер будут одни и те же ники которые будут заниматься инцестом.
 
  • Haha
Реакции: aSKY

dimkawp

Игрок
Админы решили пошрять людей кто любит шпилить в эту игру на всех этапах и до конца, действительно ... что это они себе позволяют :)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не ну если вы считаете это нормальным, то дело ваше , просто вы сформируете костяк из скольки то человек у которых будет куча вечных предметов. и каждый сервер будут одни и те же ники которые будут заниматься инцестом.
мы - экспериментируем с разными возможностями и функционалом. а у вашего страха глаза велики
 

Kian

Игрок
мы - экспериментируем с разными возможностями и функционалом. а у вашего страха глаза велики
Ради чистоты эксперимента думаю стоит добавить еще один вечный итем(который будет получаться за 100 дней игры),ну чтобы точно удостовериться на следующем старте:)
 

Xesamanna

Игрок
мы - экспериментируем с разными возможностями и функционалом
а можете с ботом поэкспериментировать?

Сделать так, что бы он не бегал по всему кругу.
Сделать фиксированный круг, что бы любой ЛКМ не сдвигал его.
Сделать так, что бы он нажимал ф1 без задержки.
Сделать возможность самому указывать радиус ( в каком-то диапазоне, условно 900-1500 )

Видел такую реализацию, она вполне реальна.

Еще раз повторюсь, что на некоторых профах бот работает корректно ( с тем же одним безоткатным скилом ), а на некоторых криво.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
бот это всецело один огромный эксперимент, который требует тщательной проработки.
сдвиг круга при выборе места передвижение - так задумано, что бы визуально быстро прикинуть себе спот. радиус можно выбрать только по определенным шагам. вы должны были уже заметить, что функционал бота специально ориентирован на простоту и не включает в себя множество настроек, доступных пользователю.
не нужно разводить офтоп, пожалуйста
 

Xesamanna

Игрок

PENN


Таймкоды
0:20 Застряла подберушка
3:00 телепортнуло перса к мобу ( по факту он бежал в притык к нему, просто не показало )

Основная проблема в том, что это не специально записаное видео, а просто решил показать его работоспособность, после написания сообщения выше.

Т.е. такие ситуации случаются регулярно с достаточно частым промежутком времени
 
Сверху