Задание на вечный предмет "Талисман удачи" запущено

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Так зачем играть то? Достаточно уделить часик вечером перед сном. О каких мистических 5% ты говоришь? Заточка чистый рандом там всегда 50% или зайдет или нет
Го со мной вечером на часик в хеллдайверс 2 заскочешь, логичный ты наш?
Если бы была возможность получать эти предметы на следующих серверах, я бы согласился что механика нормальная.
А тут получается что с прошлого итемы+ эти итемы + еще 100500 разных навводят и соси жопу с "синдромом упущенной выгоды", ведь предметы не дают никаких статов и не улучшают персонажа, да?
 

Rylai

Игрок
Игрок
Возможно разработчик когда нибудь поймет,что ввод вечных предметов будет отбивать желание стартовать игроков которые пропустили один сервер по каким либо причинам.Лучше бы пвп ивенты ввели:)
Я пропустил кучу серверов, у меня нет ни одного серта, ни плаща, нифига нет. Играю и получаю удовольствие. В чем проблема твоя? Не нравится - не играй.
 

Kian

Игрок
проблема недополученной выгоды она такая
Изменения автоохоты в ближайшее время будет?Хотелось бы добавление функции чтобы массовые умения использовались без приоритета по пачке 3+.Профессия Губитель душ впринципе не использует умения на автоохоте в радиусе
 

Шиза

Игрок
тут получается что с прошлого итемы+ эти итемы + еще 100500 разных навводят и соси жопу с "синдромом упущенной выгоды",
Все прошлые предметы продаются и передаются, их можно купить у других игроков. Возможно этот тоже передаваемый будет. Мы еще не знаем
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Изменения автоохоты в ближайшее время будет?Хотелось бы добавление функции чтобы массовые умения использовались без приоритета по пачке 3+.Профессия Губитель душ впринципе не использует умения на автоохоте в радиусе
настройка изменения 3+ планируется, сроки пока не могу назвать. по губителю передам на тест
 

Kian

Игрок
настройка изменения 3+ планируется, сроки пока не могу назвать. по губителю передам на тест
Насчет губителя это не баг а просто у него два скилла из трех массовые)По этому и написал насчет настройки на массовые умения без привязки на 3+
 

MustangGTx

Игрок
Так зачем играть то? Достаточно уделить часик вечером перед сном. О каких мистических 5% ты говоришь? Заточка чистый рандом там всегда 50% или зайдет или нет
То есть заточка на +8 с таким же рандомным 50% шансом как и на +16 ? Ну бред же , надеюсь ты шмот точишь без донатных символов , всеровно же 50% всегда у тебя
 

Шиза

Игрок
То есть заточка на +8 с таким же рандомным 50% шансом как и на +16 ? Ну бред же , надеюсь ты шмот точишь без донатных символов , всеровно же 50% всегда у тебя
Совершенно верно. Иначе я не могу обьяснить как люди благают с первой попытке.
Я вообще не занимаюсь заточкой. Для этого есть специально обученые люди.
 

VoditelNLO

Игрок
Го со мной вечером на часик в хеллдайверс 2 заскочешь, логичный ты наш?
Если бы была возможность получать эти предметы на следующих серверах, я бы согласился что механика нормальная.
А тут получается что с прошлого итемы+ эти итемы + еще 100500 разных навводят и соси жопу с "синдромом упущенной выгоды", ведь предметы не дают никаких статов и не улучшают персонажа, да?
Блин я хочу в эту игруху поиграть, стоит того? Там же дротить не нужно?
 

VoditelNLO

Игрок
Так зачем играть то? Достаточно уделить часик вечером перед сном. О каких мистических 5% ты говоришь? Заточка чистый рандом там всегда 50% или зайдет или нет
То есть когда вообще пропускают люди сервер из за ряда причин и вводят вечный предмет, то чтобы его получить нужно создать твина и качнуть ему 60 лвл и заходить каждый день выполнять😀логика конечно жесткая и на следующий, если начинаешь, то он будет.
 

Backslider

Игрок
То есть когда вообще пропускают люди сервер из за ряда причин и вводят вечный предмет, то чтобы его получить нужно создать твина и качнуть ему 60 лвл и заходить каждый день выполнять😀логика конечно жесткая и на следующий, если начинаешь, то он будет.
1713723895856.png
og_og_1547034851212549490.jpg

Купишь на следующем, как и прочие с прошлых, драйвера не забудь
 

MustangGTx

Игрок
Совершенно верно. Иначе я не могу обьяснить как люди благают с первой попытке.
Я вообще не занимаюсь заточкой. Для этого есть специально обученые люди.
Зачем ты прикидываешься дурачком ? Ты ведь прекрасно понимаешь что без символов ты ничего не заточишь даже на 10, да и если тебе плевать на этот шанс, зачем ты топишь за этот амулет , зачем он тебе ? Может тебе лучше подошла бы внешка без статов тогда ?
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Зачем ты прикидываешься дурачком ? Ты ведь прекрасно понимаешь что без символов ты ничего не заточишь даже на 10, да и если тебе плевать на этот шанс, зачем ты топишь за этот амулет , зачем он тебе ? Может тебе лучше подошла бы внешка без статов тогда ?
У меня есть внешка без статов
 
Сверху