1 этап тестирования - 2 недели?!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYPERION

Игрок
Игрок
Собственно очень важный вопрос взволновал. Боюсь наиграться уже на 1м этапе. Просьба администрацию прокомментрировать возможность досрочного закрытия этапа. 2 недели, без ограничений, концентрированно заниматься тем же самым чем будешь заниматься потом. Останутся ли эти люди потом тестить остальные этапы, играть то когда будем, после нового года?
Не боитесь что люди уйдут, поняв перспективу?
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Куда уйдут? Кто?) Тут сейчас МАКСИМУМ 10-20 процентов от будущей аудитории. ПВП мод будет включен продолжительное время для баланса классов на хай лвл, если боишься "наиграться" то не играй и жди релиза)
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Синдром пентавара.
Частично понимаю, но не думаю, что кто-то "наиграется", учитывая что из контента будет только пвп в закрытой локации. Поначалу тоже думал, что это слишком большой отрезок времени, но потом замумался, и понял, что это шикарное решение. Вдоль и поперек перелопатить все профы, скилы. Исключить пермаконтроль, ваншоты и прочее. Смотри на это все с позитивной стороны
 

Нерзул

Игрок
Собственно очень важный вопрос взволновал. Боюсь наиграться уже на 1м этапе. Просьба администрацию прокомментрировать возможность досрочного закрытия этапа. 2 недели, без ограничений, концентрированно заниматься тем же самым чем будешь заниматься потом. Останутся ли эти люди потом тестить остальные этапы, играть то когда будем, после нового года?
Не боитесь что люди уйдут, поняв перспективу?
Бессмысленные переживания. Мы открываем сервер для игроков которым нечем заняться и которые хотят опробовать профы и механики.
 

HYPERION

Игрок
Игрок
Частично понимаю, но не думаю, что кто-то "наиграется", учитывая что из контента будет только пвп в закрытой локации. Поначалу тоже думал, что это слишком большой отрезок времени, но потом замумался, и понял, что это шикарное решение. Вдоль и поперек перелопатить все профы, скилы. Исключить пермаконтроль, ваншоты и прочее. Смотри на это все с позитивной стороны
И все же не нравится мне такая открытость и предсказуемость в будущем :) да, никто не заставляет, можно стартануть нубасом со всеми на релизе, да будет хорошее преимущество на старте у тех кто тестил, все понимаю, но какое-то предчувствие хреновое. Самый важный пласт контента нахаляву - вот основная мысль.

В любом случае, очень жду завтрашний вечер!
 

TheLuft

Игрок
Игрок
Самый важный пласт контента нахаляву - вот основная мысль.
Ну пласты надо все проверять. тем более оформили грамотно и целенаправленно. Кто-то заинтересовался проверкой, пробами для преимущества после старта, кто-то финансовыми плюшками. Ну может кто-то даже реально для помощи серверу и нахождению багов :)

лучше так, чем балансить на открытом сервер, по воплям на форуме.. потестим 2 недели, а не поиграем месяц.
 

Ej27

Игрок
Игрок
будет две недели ажиотажа) так как каждый приметил для себя несколько самых перспективных проф. потом на тесте большая часть увидит как "Вася" или "Петя" нагибает за другую расу и другой класс, и у многих возникнет желание попробовать ту саму профу "Васи или Пети". каждый из нас в поисках имбы, и конечно же человеческое "трудно определиться") зато будет время поскакать по всем расам. а если учесть факт, что возможно некоторые профы будут подрезать, апать, короче балансить каким-то образом, то варианты развития событий в перебежке по профам тестерами ещё больше увеличиваются.
 

InspireOne

Игрок
Игрок
А что можно в этом тупом месиве проверить?? Уже проверили. Луки \ Маги \ Танки - все. Все как всегда. Остальные классы на осадах востребованы не будут - это проблема РВР проэктов. А в полевых ситуациях и как ведут себя классы на различных уровнях на таком ОБТ проверить невозможно. Это полная ДИЧ!
 

eKv1L

Игрок
Игрок
АДМИНЫ УБЕРИТЕ ТОЧКУ! АДЕКВАТНО ОЦЕНИТЬ ПРОФЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! ПРОСТО ЗАТОЧИВ СЕТ НА +8 у меня на лукаре 9к П ДЕФА)
ник на тесте если что TasteMe Топ 2 убийц ! Это просто бред вводить точку)) Что люди на тестят если я седня ночью сделаю 15 сет и 15 лук например? ) Меня никто не убьет!


И PS
режьте фарсий у них слишком много эскейпа ! Фарсия с хилом раскладывает паки! ну вы по топу тоже можете увидеть что Много фарсий играет! они имба))
 

1Ew

Игрок
Игрок
Просто сделать ограничение в точке +6 макс или +4 и все)
 

HYPERION

Игрок
Игрок
АДМИНЫ УБЕРИТЕ ТОЧКУ! АДЕКВАТНО ОЦЕНИТЬ ПРОФЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ! ПРОСТО ЗАТОЧИВ СЕТ НА +8 у меня на лукаре 9к П ДЕФА)
ник на тесте если что TasteMe Топ 2 убийц ! Это просто бред вводить точку)) Что люди на тестят если я седня ночью сделаю 15 сет и 15 лук например? ) Меня никто не убьет!


И PS
режьте фарсий у них слишком много эскейпа ! Фарсия с хилом раскладывает паки! ну вы по топу тоже можете увидеть что Много фарсий играет! они имба))
Это сейчас такая же часть контента какой и будет потом. На релизе также будет кто-то всегда точенее тебя и менее точен. Кому надо тот сделает, нахаляву какие проблемы. 4 часа не показатель
 

1Ew

Игрок
Игрок
Админы или сделайте все: вещи,пухи,бижу и т.д.. сразу +4 или 6 макс точка,меньше времени уйдет на точку)
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Побегал со старта теста за лука.
Краткое резюме:

Большинство, что я увидел, полностью взято с Б**. Иконки, цены на скиллы в адене/сп, наличие рекомендаций мастера, алхимия, донат сумки, талики, браслеты, банки дворянства даже грамматические ошибки и то перекочевали. Надеюсь, что к релизу игра не будет выглядеть, как перелопаченная сборка Б**. Очень не хочется видеть на новом проекте всё то ненужное дерьмо, которым испортили старый "каноничный" проект.

Что касается баланса, то мне правда непонятна одна вещь - почему лук дамажит в лайт классы больше, чем в робу? >.>
Я понимаю, что саппорты с щитами и все такое, но прикрутите им шанс блока щитом, а не сумасшедший пдеф/резист от стрел. Ей богу смешно видеть, как в лука влетает 16.5к крит, а в саппорта 3.5.
 
Последнее редактирование:

eKv1L

Игрок
Игрок
Это сейчас такая же часть контента какой и будет потом. На релизе также будет кто-то всегда точенее тебя и менее точен. Кому надо тот сделает, нахаляву какие проблемы. 4 часа не показатель


Ты АЛЁША?? сейчас Стадия ОБТ ГДЕ НАДО ЗАТЕСТИТЬ ПРОФЫ! Их БАЛАНС В ПВП , и СКИЛЛЫ! Как допустим МАГ будет тестить свою Профу если допустим ему впадлу будет ТРАТИТЬ 6 ЧАСОВ НА ТОЧКУ робы, А я ему по 0 Робе луком +8 бью 17к и ВАНШОТАЮ, а с 8+ фул точкой Армор я ему 7к МАКС так вот скажи ОБТ это шо кто прод***** точку ??


Точку надо убрать!ОНА мешает обьективно тестить профы ибо не просидев часов 6 не проточив все на 8-10 ты ПРОСТО НОЛЬ за ЛЮБУЮ ПРОФУ!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mind

FabRyo

Игрок
да и сама точка жосская. раз 10 на +5 не шел лук
мили классы вообще нереально тестить. да и что вообще тестить? 3 скилла?
 

HYPERION

Игрок
Игрок
Ты АЛЁША?? сейчас Стадия ОБТ ГДЕ НАДО ЗАТЕСТИТЬ ПРОФЫ! Их БАЛАНС В ПВП , и СКИЛЛЫ! Как допустим МАГ будет тестить свою Профу если допустим ему впадлу будет ТРАТИТЬ 6 ЧАСОВ НА ТОЧКУ робы, А я ему по 0 Робе луком +8 бью 17к и ВАНШОТАЮ, а с 8+ фул точкой Армор я ему 7к МАКС так вот скажи ОБТ это шо кто продрочит точку ??


Точку надо убрать!ОНА мешает обьективно тестить профы ибо не просидев часов 6 не проточив все на 8-10 ты ПРОСТО НОЛЬ за ЛЮБУЮ ПРОФУ!
Дак ты е**** уже затестил баланс, Алеша. Ваншоты луком, юзлес милики, е******** танки - отсутствие точки сильно чето изменит? у меня на фарсии будет не 300к физ атаки а 270, наверно много чего поменяется.
 

FabRyo

Игрок
Дак ты е**** уже затестил баланс, Алеша. Ваншоты луком, юзлес милики, е******** танки - отсутствие точки сильно чето изменит? у меня на фарсии будет не 300к физ атаки а 270, наверно много чего поменяется.
чтобы затестить дамаг до точки и после. узнать в чем проблема критов по 12-16к: в автоатаке/скилле или же в самой точке
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Прекращаем флуд по поводу точки. Администрация подумает на счет этого и даст ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху