1 СОЛЬ БИЛД, ЗА И ПРОТИВ

Мы в социальных сетях

1 соль билд, за и против.

  • ЗА

    Голосов: 105 68,6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 48 31,4%

  • Всего проголосовало
    153

BeAfraiD

Игрок
Я куколдил рядом,когда они в конце ЗТ этим промышляли.Просто видимо люди не верят,что такое было и будет,если не понерфят.И судя по их же рассказам,таким фармом экспа вдавливалась такая,что солофармерам и не снилась.
Да пусть оно будет, я на луке убивал соло 500+ мобов в час, и норм себя чухал, пусть они водят хоть миллион мобов, результат один я на изи фармлю, они потеют с хилом что бы не умереть.
Соска моб труп, 2 скила тычка моб труп, и так по кругу.
Тут даже дело не в том кто как фармит, а через какой промежуток появляются мобы и их количество, тоесть если ты собираешь комнату тратя время я просто стою на месте и растреливаю грубо говоря, и впринципе +- не критично для фарма на любой профе, просто некоторым прикольно таскать парики, им кажется что они убивают больше мобов на одной поляне, а по факту респ один по времени.
 
Последнее редактирование:

Hentai322

Игрок
Да пусть оно будет, я на луке убивал соло 500+ мобов в час, и норм себя чухал, пусть они водят хоть миллион мобов, результат один я на изи фармлю, они потеют с хилом что бы не умереть.
Соска моб труп, 2 скила тычка моб труп, и так по кругу.
Да нет там никакого пота.Мобы агрятся сами,пробежал дал свои массухи и некст таргет с автоатакой.Я понимаю,что играя соло с такими типами ты пересекаешься редко.Когда играешь в клане и тебе каждый день приходиться драться с такими миликами от прокаста которых тебя не спасает даж дэф билд,выглядит не стонкс.Сейчас оверлвл будет давать еще больше и качаться он будет судя по всему в локах где нет беляков.
 

BeAfraiD

Игрок
Да нет там никакого пота.Мобы агрятся сами,пробежал дал свои массухи и некст таргет с автоатакой.Я понимаю,что играя соло с такими типами ты пересекаешься редко.Когда играешь в клане и тебе каждый день приходиться драться с такими миликами от прокаста которых тебя не спасает даж дэф билд,выглядит не стонкс.Сейчас оверлвл будет давать еще больше и качаться он будет судя по всему в локах где нет беляков.
Пересекался, не чего страшного там не было, просто оббегали друг друга что бы не тратить время на пвп-и, соло сапов вообще не когда не трогал, есть пиратский кодекс, как бы.
И не когда я не играл соло, нет вон на х драйве играл соло, потому что монетки нужно было убить, раздал их в стольне в виде шапок и поберух.Shot00048.jpgShot00048.jpgShot00088.jpgShot00143.jpg
С перед последнего серва скрины были удалены, потому что просто удалил игру,
Гномо лук был забущен благодаря мне!!!
 
Последнее редактирование:

Hentai322

Игрок
Пересекался, не чего страшного там не было, просто оббегали друг друга что бы не тратить время на пвп-и, соло сапов вообще не когда не трогал, есть пиратский кодекс, как бы.
И не когда я не играл соло, нет вон на х драйве играл соло, потому что монетки нужно было убить, раздал их в стольне в виде шапок и поберух.
На позапрошлом твой же лучник в феях бегал,не?
 

BeAfraiD

Игрок
Когда китайские гиганты майнеры обустроят новую площадку для майнинга и задушат мамкиных диванных майнеров нерентабельностью.

Когда при рождении касса определили в пакет для мусора, даже такие сильные игроки как бром не могут с этим помочь.
Слышь смотри что нашел, ) бабам власть давать нельзя... если что речь о клане )
Shot00096.jpg
 

VoditelNLO

Игрок
Я куколдил рядом,когда они в конце ЗТ этим промышляли.Просто видимо люди не верят,что такое было и будет,если не понерфят.И судя по их же рассказам,таким фармом экспа вдавливалась такая,что солофармерам и не снилась.
Да тоже видел это на зт, вообще по сравнению с соло просто жесть…даггер с луком отдыхает.
 

ollo

Игрок

zanaveska

Игрок
Пересекался, не чего страшного там не было, просто оббегали друг друга что бы не тратить время на пвп-и, соло сапов вообще не когда не трогал, есть пиратский кодекс, как бы.
ну судя по счетчику пвп у тебя какой-то особенный кодекс, играть-то интересно вообще? мне кажется у луков такой счетчик пвп сразу после частилища
 

ExiConT

Игрок
ну судя по счетчику пвп у тебя какой-то особенный кодекс, играть-то интересно вообще? мне кажется у луков такой счетчик пвп сразу после частилища
Ну это из разряда я фармлю месяца 2 и только потом дерусь. А врагов уже нет
 

FriendlyGhost

Игрок
ну судя по счетчику пвп у тебя какой-то особенный кодекс, играть-то интересно вообще? мне кажется у луков такой счетчик пвп сразу после частилища
не помню чтобы у меня бывало 90 смертей после чистилища 😁
 
Такие вы забавные ребята чсв, спускаешь людей на землю, ты же дядя сутками в игры сидишь играешь, откуда столько важности?)

так от сюда и важность. мы же игру тут обсуждаем. ребята уделяют игре гораздо больше времени, для них это важное хобби и увлеченеие. они справедливо хотят больше вариативности и контента во всем. я не понимаю твой наезд? это как придти к рыбакам, которые рыбачат каждые выходные у них куча всяких штучек дрючек, а у тебя и удочки нет и смеятся мол, что они сильно заморачиваются для рыбалки.

если мы обсуждаем успехи в игре, то надо придерживаться этой линии. я думаю неуместно обсуждая игру, сказалть я слабый игрок, за то у меня в реальной жизни все тип ток, 5 собак, 10 кошек, 8 машин, самолет, 3 жены и 5 любовниц - а чего добился ты игроман?? а он добился того, что унизил тебя в игре, кайфанул и доволен собой)

как-то так)
 
это изменит баланс между работягой и задротом .

вово) это как если были бы гонки и на гонки вышли пацики на Феррари, а другие на Жигулях. И для справедливости ради, а также "увелечения" интереса к состязаниям, начинают требовать от Феррари уменьше объем двигателя, чтобы ехали медленее. т.к. Жигули недогоняют. или например, в проф боксе- попросить спортсмена бить не так сильно, чтобы любитель не падал после первого удара.

сложный вопрос как это все балансить и регулировать. я не знаю точных цифр, но сколько у нас профи задротов 20-30% от общего онлайна на старте ?)

думаю всем хочется чтобы было по больше когда убиваешь ты, и поменьше тех кто убивает тебя)
 
Твои дети на тебе играли?)

так там же черт ногу сломит кто на ком и в какой позе играет, так что все может быть.
Бром/Панда/Гена/ОлдСтайл и многие другие не скрываются, а этот решил тумана нагнать...может и драйверок какой-нить щеки надувает
 
Сверху