10 причин для буста гномского волшебника

Мы в социальных сетях

Xaiiywka

Игрок
Игрок
жаль что ты не на тиране тогда твое видео было бы актуальным
 

QwyII

Игрок
Бустить магов... хм ... хорошая январская шутеечка , тут их резать надо поголовно всех ... до состояния пока остальные классы не станут актуальными
 

qvd

Игрок
Я думал тут будет список топ10 волшебников и все с рейтингом +-500
 

Thron

Игрок
Игрок
Т.е гномы волшебники не тащят , а вот водяные у СЕ тащат ?)) Ты статы этой профы видел? Может апать те профы которые вообще бесполезны в данных реалиах чем архимагов, которые и так не жалуются
 

Markel

Игрок
Игрок
играл я как то волшебником соло в 1 эпизоде... моего терпения хватило на недельку :D
 

illegal

Игрок
Да ладно норм волш, пасивка его из клоаки вытаскивает.

какая пассивка? на игнор мдефа? эта та самая которая при проке дает ну +10% урона конечного максимум? или я чего-то не знаю, отыграв на двух серверах за него?

Кста, обт открыт, прежде чем мне отвечать - чекни обт, создаешь волшебника и смотришь как меняется урон с проком пассивки и без оного.

Тупа топ, жаль что у некоторых магов каждые 5 сек сало и парал, у других летал, у третьих селф бафф +50% конечного пдеф/мдеф (было 10к пдефа в статах, под ним 15) висящий 20 сек и с разгоняемым до 25 секунд откатом, считай всегда под ним), их сегодняшим патчем бустят (ну не веноманта, а повелителя ветра ДЕ и архимага хумов), но волшебник-то топовый, да.

На скрине урон ПО МИШЕНИ, на которую работает прибавка от ПВЕ урона, а в пвп разница с проком и без него - 3-4% конечного урона. Проверяйте.

76c659f80e81a4.jpg
 
Последнее редактирование:

illegal

Игрок
Бустят архимага и повелителя ветра, которые в том же обвесе бьют по той же мишени БОЛЬШЕ волшебника безо всяких игноров мдефа, имеют ЛЕТАЛ (летал на маге ало), и лютейший бафф на пдеф/мдеф, аптайм которого на архимаге можно разгонять до более чем 80-ти процентов.

Про повелителя ветров вообще забавно - 3% шанс летала, по факту в пвп ты по кд умираешь от летала если тебя лупят в ассист 3 повелителя, найс механика. Уберем летал у дагеров, но оставим его магу, да @Нерзул
Когда пак играл - было ГВГ с ДЕшками, в нем один чувак сдох 6 раз от летала, другой 2, и это только те что успели заметить :DDD
 

illegal

Игрок
У-у-у, как всё запущено. Волш с аое паралом, под стяжку в стяжку (прикинь) от магнето, был лютой имбой.

Да, на ЕВ1 так и было, 8 целей у парала + 1200 ренжи + 100% шанс парала на все цели + стяжка у магнето

Жаль что щас из этого всего нет ......... ничего :D
Парал 6 целей, паралит мейн цель 100%, побочные с мизерным шансом (на уровне шанса летала у повелителя ветра)
Магнето стягивает РАНДОМНО при автоатаке, шанс дерьмо, стяжка по кнопке - шанс успеха дерьмо

По факту гномомаги и СЕ маги - самые дерьмовые в игре щас, алхимик это вообще тупо боль и страдание если ты не какой-нить Били Бонс с фул камнями пасивными, копии обновление, арталитами, герой , фул баф камней активных и тд, через неделю после старта сервера, в поле это самый убогий маг, играть за него это просто трындец, волшебник отличается от него в лучшую сторону тем, что у него хотя бы не раковый стан со СНАРЯДА, который станит только когда ДОЛЕТИТ ДО ЦЕЛИ, а сразу парал на голову, и есть целка АЖ НА ДВЕ СЕКУНДЫ, с кастом в секунду, это хоть как-то спасает, но на самом деле нет.

Имхо надо веноманта подбустить, чтобы каждым нюком паралил и сайленсил, а лучше дать кнопку /kill
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
в пвп разница с проком и без него - 3-4% конечного урона. Проверяйте.

Ну что за детский деф волшебника? Его пассивка как была топ, так и осталась. 3-4%? srly? Читаем мои посты тут, анализируем, посчитываем и выдаём реальные %.
 

qvd

Игрок
Когда пак играл - было ГВГ с ДЕшками, в нем один чувак сдох 6 раз от летала, другой 2, и это только те что успели заметить :DDD
с мизерным шансом (на уровне шанса летала у повелителя ветра)


Хороший шанс же, не? :penguin:
 

Мамба

Игрок
вроде есть масс плага, шанс сквозь мдеф ударить "считай плага 10-15%", парал с шансом на доп цель на ренже выше других, не помню вроде тот самый ВОЛШ снимает щит, кста ему наконец то увеличить скорость полета основной тычки, есть уд после смены мп на хп, а также смена мп/хп и у союзника, по урону был сильнее хума, де..
имхо не самый слабый маг в этой игре :)
про алхима в темке улыбнуло
 

Waylander

Игрок
У гномов норм маги, добротные и уж точно не самые слабые. Возможно они лишены каких то киллер фич, резко выделяющих их из архетипа (если не согласны, то пишите какие, с удовольствием с вами подискутирую), но и далеко не юзлесс. Сентенс про то что алхим слабый - прям удивила, ведь каждый волшебник нет нет да завидовал их трем 100% критам с крит павером х12 на последнюю тычку. Все маги в игре +/- актуальны, просто у каждого своя фишка есть. Ну и понятное дело что в целом магпаки фей более живучие из-за кучи партийных и селф закрывашек, неуязов и сейвов.
 

illegal

Игрок
Ну что за детский деф волшебника? Его пассивка как была топ, так и осталась. 3-4%? srly? Читаем мои посты тут, анализируем, посчитываем и выдаём реальные %.
И смысл что-то там анализировать? я зашел на обт сделал волшебника, без бафа бьет 45к, под бафом и проком бьет 50к по МОБУ, 10% разницы, а в пвп меньше 5%, тупо топ баф
 
Сверху