100500-я тема с вопросами от нуба

Мы в социальных сетях

Nares

Игрок
Игрок
Во-первых предложение: сделать тему-вопросницу, чтобы нубы не создавали каждый раз тему ради того чтобы узнать в сотый раз одни и те же очевидные (для не-нубов) вещи.

Во-вторых: мои вопросы (коротко о себе: играл в Б* с Е1 (это 2007 год, на секундочку), 32 года, зашел немного вспомнить молодость):
1) Куда кидать таланты нубомародеру
2) Написано: цена сброса 5000. Чего, золота?
3) Цена сброса талов растет по мере того, какой это по счету сброс, или в зависимости от других параметров?

Если у кого-то есть советы, как не запороть чара - велкам.
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
1) физ атака, сила крита, атака по мобам - это самое главное, остальное опционально, смотря насколько хватает очков таланта, смотря какой билд итд итп
2) да, голды
3) 5к золота за 0-5, 10к золота за 6-10 и 15к золота за 11-15, итого чтобы сбросить фулветку 15го таланта придётся потратить 150к голды.
 

za4em

Игрок
Нубомародеру советую удалить морадера и выкачать полудемана . если конечно ты хочешь играть у хумов .
 

FriendlyGhost

Игрок
Что тот что другой бесполезны для расы :D , для соло игры нож крут на фул бусте, а полудемон в мидгейме.
 

Nares

Игрок
Игрок
Спасибо)

Еще пара вопросов:
1) Где-то можно поподробней почитать про систему талантов? БД нет?
2) Правильно понимаю что у СЕ и ДЕ ножа есть полная невидимость, а у хума нет?

3) Мне в принципе все равно, за кого играть в плане расы (СЕ, ДЕ, хумы, орки норм - все кроме табуретов и фей). Задача играть соло по выхам и мочь ганкнуть кого-то на споте либо хотя бы выйти из ПвП без слива. Класс: нож/лук. Если есть предложения из этих рас-классов - буду рад прочитать.
4) Если кто-то готов отвечать на мои тупые вопросы в ПМ/говорилку в игре - аргумент в пользу выбора расы) Ник в Б* o3/Amm/Reginvalt/Dramiel (стерв) и много других -)
 

JIuckep

Игрок
Игрок
Задача играть соло по выхам и мочь ганкнуть кого-то на споте либо хотя бы выйти из ПвП без слива.
Орнул немного. Ну если играть 2 дня в неделю, то главное не перекачивайся за 50-й лвл. Тогда ты с поставленными задачами справишься.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Нож требует сильного буста. Очень сильного. И тогда он норм раскрывается, но не стоит надеяться, что даже с бустом ты будешь ломать всех. Есть профы, которым ты в принципе 1-1 ничего сделать не сможешь. Те же феи, имбанутый рыцарь фей с кристаллом и т.д. Сапорты туда же, просто не сможешь залить.
Хум и де ножи на 3 кнопки. Се нож сырой, нужно править профу (не советую)
 

Waylander

Игрок
Какова ситуация с луками?
Безальтернативно - фарсия фейская. Остальное все на 70% слабее (кто-то из фарсий сам писал в одной из темок, что фарсия на 70% сильнее всекает гномолука в одну и ту же цель, с одинаковым эквипом, пруфы ищите сами).
 

Nares

Игрок
Игрок
Сравнил на ОБТ СЕ/ДЕ/хума ножей. Дамаг у ДЕ и хума одинаковый. Хум удобней тем что бегает быстрей и фармит с лука лучше за счет стоек.
СЕ нож недоделан, урон ниже.
 

Wisp

Игрок
Во-первых предложение: сделать тему-вопросницу, чтобы нубы не создавали каждый раз тему ради того чтобы узнать в сотый раз одни и те же очевидные (для не-нубов) вещи.

Во-вторых: мои вопросы (коротко о себе: играл в Б* с Е1 (это 2007 год, на секундочку), 32 года, зашел немного вспомнить молодость):
1) Куда кидать таланты нубомародеру
2) Написано: цена сброса 5000. Чего, золота?
3) Цена сброса талов растет по мере того, какой это по счету сброс, или в зависимости от других параметров?

Если у кого-то есть советы, как не запороть чара - велкам.
тема вопросница в дискорде есть
 

Nares

Игрок
Игрок
тема вопросница в дискорде есть
Спасибо, но дискорд слишком сложный мессенджер для меня - не понимаю, как залогиниться под старым акком :)

PS и я не очень понимаю откат абилок у ножей. Прокастовал, следующий прокаст сек через 12. Что делать-то? :) При том что это контактные абилки, которые еще надо донести, а не дистанционные.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
PS и я не очень понимаю откат абилок у ножей. Прокастовал, следующий прокаст сек через 12. Что делать-то? :) При том что это контактные абилки, которые еще надо донести, а не дистанционные.
Ну можно почистить ножом яблоко или картошку к примеру
 
Сверху