Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Оо.. Топ сапорт который "А я могу лучше" объявился 😁
Да я могу лучше, и что я этим не хвастаюсь, первую фразу не читайте, ну просто реально я играл на этом хиле в дуо с гномом это настолько имбо хил что ппц, и я знаю что он может.
Но смотри я не кого не оскорбляю всего лишь говорю что есть куча сейвов которые она просто не юзала, это говорит о том что пацаны забущеные, а хил играет на изи, у меня в пачке было что хилы получали пизды за любую оплошность и им приходилось потеть жестко, и это было интересно, и я был одним из хилов, пацаны на дд были середнячками но сейвили их нормально...
Вообще хотел сказать что если вся пачка обмазана бустами то и играть проще.
Заметил что хил бегает за каждым пати мембером как рак, такого в принципе у меня в пачке не было, било или хил бегает за ассистером, или пати бегает за хилами и пох...
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
В логах прописано все, что юзаю и на указанной цели по КД висят закрывашки по откату, когда чел не в птичке🤮 Но ты видимо настолько топовый, что не знаешь как они выглядят 🙃
ладно ладно ты топ хил, побольше таких в топ пачки.
у тебя там ветра были не разу не заюзаны, вытащить терпилу в ассисте не вариант?
Я не осуждаю, просто спрашиваю.
1678745985140.png
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Маги в ветрах пробивают. Я никогда не писала, что я топовый хил. Я самый худший хил сервера. Но ты же понимаешь, что меня не из-за скила позвали?🙃
Товарищи непризнанный имбахил пропадает. Ников его не знаю. Пруф не будет.
Да за меня не переживай, да и тебя я не осуджал, просто сказал что можно немного побольше вытащить на таких бустах, я ж выше написал что не кого не оскорбляю просто говорю за то что было у меня.
И я не играю больше в пати, у меня нет больше времени на это...
 
Да я могу лучше, и что я этим не хвастаюсь, первую фразу не читайте, ну просто реально я играл на этом хиле в дуо с гномом это настолько имбо хил что ппц, и я знаю что он может.
Но смотри я не кого не оскорбляю всего лишь говорю что есть куча сейвов которые она просто не юзала, это говорит о том что пацаны забущеные, а хил играет на изи, у меня в пачке было что хилы получали пизды за любую оплошность и им приходилось потеть жестко, и это было интересно, и я был одним из хилов, пацаны на дд были середнячками но сейвили их нормально...
Вообще хотел сказать что если вся пачка обмазана бустами то и играть проще.
Заметил что хил бегает за каждым пати мембером как рак, такого в принципе у меня в пачке не было, било или хил бегает за ассистером, или пати бегает за хилами и пох...
Если бы залетел вот так в темку с двух ног со своим видосом, где ты можешь лучше, я бы и слова не сказал.
А, хотя забей😏
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Ну для начала 7 детей дальше видно будет:D
Воспитывать
Ну типо аля Ты белоснежка(лидер расы), расу из 7 гномов поднимать
 
Сверху