Мы в социальных сетях

booogai

Игрок
kOQSzQY.jpg
 

Markel

Игрок
Игрок
старичек, вот чисто мое мнение...
ты бы завязывал мобов дрочить, тут сервачек еще месяц поживет и гг. Фанься. Смысл дрочить мобов просто тысячами на пвп проэкте
 

Markel

Игрок
Игрок
вспомнился мне один забавный пример. На одном из эпизодов ВСЕМ_ИЗВЕСТНОГО_ПРОЕКТА (номер эпизода не помню, ну короче где через месяц после старта секухи выбили ГМ лук и начали раздавать пацанам, когда 99% сервера топ ел еще не собрало, и 30% сервака ливнуло почти сразу, 30% еще месяцок пожрало гавно и тоже ливнуло, но не наш герой... один из игроков забурился в самые зассаные и непроходимые подвалы и фармил 5 месяцев, а когда новоиспеченный Джон Рэмбо вышел на белый свет со своим честно накрабленным пулеметом M60 точеным на бесконечность ШОБЫ ДРАТЬ СРАКИ оказалось, что на серваке осталось человек 40 живых челиков, так как про полтыщи накрутки в статистике онлайна он не знал ЖВВВВ
 

Markel

Игрок
Игрок
вот ты походу горишь оказаться гавноедом нашего времени)) с нынешними рейтами выдрочить 85 лвл... а там и 87 не далеко, дерзай))
 

Случайность

Игрок
Игрок
вспомнился мне один забавный пример. На одном из эпизодов ВСЕМ_ИЗВЕСТНОГО_ПРОЕКТА (номер эпизода не помню, ну короче где через месяц после старта секухи выбили ГМ лук и начали раздавать пацанам, когда 99% сервера топ ел еще не собрало, и 30% сервака ливнуло почти сразу, 30% еще месяцок пожрало гавно и тоже ливнуло, но не наш герой... один из игроков забурился в самые зассаные и непроходимые подвалы и фармил 5 месяцев, а когда новоиспеченный Джон Рэмбо вышел на белый свет со своим честно накрабленным пулеметом M60 точеным на бесконечность ШОБЫ ДРАТЬ СРАКИ оказалось, что на серваке осталось человек 40 живых челиков, так как про полтыщи накрутки в статистике онлайна он не знал ЖВВВВ

Помню, я и выбил как раз, только короткий((
 

tulun

Игрок
Игрок
вспомнился мне один забавный пример. На одном из эпизодов ВСЕМ_ИЗВЕСТНОГО_ПРОЕКТА (номер эпизода не помню, ну короче где через месяц после старта секухи выбили ГМ лук и начали раздавать пацанам, когда 99% сервера топ ел еще не собрало, и 30% сервака ливнуло почти сразу, 30% еще месяцок пожрало гавно и тоже ливнуло, но не наш герой... один из игроков забурился в самые зассаные и непроходимые подвалы и фармил 5 месяцев, а когда новоиспеченный Джон Рэмбо вышел на белый свет со своим честно накрабленным пулеметом M60 точеным на бесконечность ШОБЫ ДРАТЬ СРАКИ оказалось, что на серваке осталось человек 40 живых челиков, так как про полтыщи накрутки в статистике онлайна он не знал ЖВВВВ
ну там может и лук рисованый был, на самделе, типа концепция МЫ ПОШЛИ ВЫБИВАТЬ ТОП ДОНАТОРУ ЛУК И ВЫБИЛИ ГМ ЛУК И ОН ВСЕХ УБИВАЛ это канеш забей

говно сервак был и да там за три недели все свалили, когда все были в топ ех сетах, а пацаны бегали с гм палками в топ ма
 

Случайность

Игрок
Игрок
ну там может и лук рисованый был, на самделе, типа концепция МЫ ПОШЛИ ВЫБИВАТЬ ТОП ДОНАТОРУ ЛУК И ВЫБИЛИ ГМ ЛУК И ОН ВСЕХ УБИВАЛ это канеш забей

говно сервак был и да там за три недели все свалили, когда все были в топ ех сетах, а пацаны бегали с гм палками в топ ма

Не рисованный, выбил в орбисе на первом этаже
 

ZD1

Игрок
Игрок
Да точно помню, мне на аркане с масамуна упал. Норм времячко было.
 

Endri

Игрок
первый, на след день еще одну гм выбили, долго продавал просто
Что то мне подсказывает, что речь про лвл, а не проставлены короткий лук) и не исключено что они говорят про другой эпизод бигфегэ, когда рускин лук и кастеты выбил
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вы о чём?? Этот сосидж фейский не первый 85 лвл.. Вы у ДЕ поинтересуйтесь..ага да, ещё у гномиков спросить , тех кто рерас , или у самый дрочных орков) хвастается он, 85... Тьфу на вас
 

VoditelNLO

Игрок
А БО каждую неделю обнуляется и насчитывается по новой или плюсуется ?
 
Сверху