Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
И еще вопрос: можно увеличить шрифт в диалоговых окнах?
В чате можно, знаю.

При большом разрешении(3840 × 2160) и большом экране(сижу на расстоянии), читать сложно. :(
 

melbourn?

Игрок
И еще вопрос: можно увеличить шрифт в диалоговых окнах?
В чате можно, знаю.

При большом разрешении(3840 × 2160) и большом экране(сижу на расстоянии), читать сложно. :(

Nl6yhyA8OAwgiWn5x6sqiL51yV4wAB.png
 

zaliandr

Игрок
Т.е. решения нет?
Просто на 4К игра красивше, но чтобы прочитать в диалоговом окне(например, алхима), что купить - приходится приближаться к монитору достаточно близко... А когда ты удобно устроился - это напрягает...
С фулхд разрешением все норм.
 

Нерзул

Игрок
Нет так нельзя сделать( в игре очень много непредусмотренно для таких больших разрешений)
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Тоже на 4к мониторе приходится до 1080 настройки понижать. Еще частота обновления после альтаба слетает до 24hz.
 

zaliandr

Игрок
Нет так нельзя сделать( в игре очень много непредусмотренно для таких больших разрешений)
Вообще-то можно, но надо файлы игры править, но вот как на эти изменения отреагирует апдейтер хз =)
Нерзул, а так как? :)
 

zaliandr

Игрок
interface.xdat редактировать нужно
что-то я без одобрения админа не готов клиента редактировать ;)
а еще я сомневаюсь, что это сильно поможет, очень вероятно что текст не поместится и просто часть пропадет... хотя для взаимодействия с нпц торговцами наверно хватит...
 

DevilInAFlash

Игрок
что-то я без одобрения админа не готов клиента редактировать ;)
а еще я сомневаюсь, что это сильно поможет, очень вероятно что текст не поместится и просто часть пропадет... хотя для взаимодействия с нпц торговцами наверно хватит...
Я попробую завтра вечером, когда серв поднимут. Хотя не факт что его разрешат трогать :D
 

DevilInAFlash

Игрок
Потом в проблемах утоните))
Не исключено, хотя вчера быстренько глянул, там все шрыфты в одном месте правятся, единственное что может произойти, на мой взгляд, это как писал тс, что может текст не корректно переноситься в диалоговых окнах или вылезать за их пределы в общем визуальная составляющая может поехать), но все же попробую, мб поможет человеку и все будет норм)
 

zaliandr

Игрок
Если мне память не изменяет, то текст внутри диалоговых окон на хтмл, а значит поддерживается маштабирование(есть скрол). А вот текст в заголовках окон скорее всего поедет, далее зависит от настроек. Дальше окон не уползет, но может окно перекосить, если нет ограничения на размер видимой области, если по символам, то мрак :)
Интересно, можно ли увеличить размер шрифта у ников персов, а то они тоже мелкие?..
 

DevilInAFlash

Игрок
Правленый interface.xdat на скорую рукуShot00013.jpg Shot00014.jpg Shot00015.jpg Shot00016.jpg Shot00017.jpg
стандартный interface.xdat Shot00020.jpg Shot00021.jpg Shot00022.jpg Shot00023.jpg Shot00024.jpg

Все сделано за 1 мин, поэтому особо не разбирался что за что отвечает, просто немного накрутил почти все шрифты
 
Сверху