47 и 49 к урона

Мы в социальных сетях

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
В Рейнджера 82 лвл в Ма шмоте +7 ---s призрачный охотник -наносит 47 и 49 к урона-на Арене-я играл там 5 сек.... Это нормально да???? Убивает с 2 ударов...
 

Шиза

Игрок
В Рейнджера 82 лвл в Ма шмоте +7 ---s призрачный охотник -наносит 47 и 49 к урона-на Арене-я играл там 5 сек.... Это нормально да???? Убивает с 2 ударов...
Попробуй защиту рейнжера нажимать чтоб не ловить такие плюшки. А по теме да это нормальный урон от Дагера.
 

Bloody

Игрок
Вершитель куда живучее и "даггер" он только в архетипе ))
Если смотреть на ХП/ЦП и ПДЕФ/МДЕФ, да согласен они ближе к ЛДД, НО нет мобильности никакой и убежать, как даггер нельзя, да даже ЛДД мобильнее. Только в атаку и до последнего.....
Нужен прыжок в сторону.
 

1st

Игрок
Вершитель судьб тоже даггер, но урон от него максимум 10к и то в робу. При чем заточен весь в урон.
А что ты не вспоминаешь что у него есть масс урон ? А почему ты не сравниваешь что у него есть 2 вида разных контролей ( парал и агр ) А почему ты не сравниваешь порезку урона в лицо от противника ?
 

Bloody

Игрок
А что ты не вспоминаешь что у него есть масс урон ? А почему ты не сравниваешь что у него есть 2 вида разных контролей ( парал и агр ) А почему ты не сравниваешь порезку урона в лицо от противника ?
Массовый ? шансовый и на три моба, на мобах , да полезен, так нет. 2 разных контроля, есть нюанс, стан и агр часто идёт в промах и толку от них ? Мне за стан, любой ХДД/ЛДД все ЦП сносят. Я за стан в 2 сек нанесу максимум 13-15 к, если два скила кританут и под баффом атаки.
Порезка дамага в лицо не заметна совсем.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну да, топ1 тип, 24/7 перс онлайн, как ты думаешь сколько он будет тебя бить? 5к? Смешно
 

lindrom

Игрок
Массовый ? шансовый и на три моба, на мобах , да полезен, так нет. 2 разных контроля, есть нюанс, стан и агр часто идёт в промах и толку от них ? Мне за стан, любой ХДД/ЛДД все ЦП сносят. Я за стан в 2 сек нанесу максимум 13-15 к, если два скила кританут и под баффом атаки.
Порезка дамага в лицо не заметна совсем.
нормальный вершитель, не надо тут
 

Dellatrios

Игрок
Да ладно офайте тему .. пару норм челиков на сервере бегает на ножах , за них никто не играет особо.. Если бы они еще под бустами берст урон норм не наносили , смысл тогда от дагеров?
ЗЫ: чиста окно на сквада?
 
Сверху