5 дней терпел, сгорел.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Магов нормально на сервере, и маги норм ДПС вносят, да страдают на Лоу серверах, даже в л2 маг умрет он спойлера на 40 лвл на изи,я на Б** на маге без доната падал броска ножа, хз чё вы ноете. Хотя я знаю потому что вы всегда ноете.
А кроме нормально и норм есть че? Ну скиры с уроном там или еще что то ? И какая разница что там и где с донатом и без. Речь о том что тут. И о том от чего маги на мид игре такая вата и корм абсолютно для всех.
 

Domowoy

Игрок
Игрок
Скажи это обсу
А кроме нормально и норм есть че? Ну скиры с уроном там или еще что то ? И какая разница что там и где с донатом и без. Речь о том что тут. И о том от чего маги на мид игре такая вата и корм абсолютно для всех.
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
на 76 уже по приятней магом играть но всё равно не торт еще. Дальше видно будет.
Зы Магам желаю терпения!
 

Asxa

Игрок
даже в л2 маг умрет он спойлера на 40 лвл на изи

/zanuda mod on

Умрет он только или в крайне неудачной ситуации в катах\тои\etc замкнутом пространстве. В остальных случаях 3 из 4х магов вешают слоу(да, некр на 40 его еще может нормально вешать) и спойл уходит ту вилидж. Спс вешает фрост, ситуация таже.

В л2 ни в одной из стадий развития, ни на одних хрониках маги не были гимпами. Это почти всегда топ фарм(уступая дестрам), это топ пвп. Да, в зависимости от хроник были и луки с кольцами, и куры, и дестры на с4-ил... Но маги были всегда на коне.

/zanuda mod off
 
Сверху