Мы в социальных сетях

Fuhrer

Игрок
полный бред,чтоб были осады и фан нужно посты брать и отдавать дефать только ключевые
и что это за наказание за пасивность?никого нет в онлайн получи леща?
Ты видимо меня не понял и не только меня))) я часто твои перлы в подобных темах вижу, будь внимательней и вдумайся в то что пишут а не то что ты придумал по увиденному тексту
 
нету никакой грани и не будет
Тогда эта тема - мусор. Вы никогда в жизни без записи из говорилки не докажете что было "69". Но если такое мутиться, то куда в узких кругах.
Единственное что может быть, это мега поощрение от администрации за раскрытие таких заговор с пруфами.
 

Wisp

Игрок
Ты видимо меня не понял и не только меня))) я часто твои перлы в подобных темах вижу, будь внимательней и вдумайся в то что пишут а не то что ты придумал по увиденному тексту
често говоря без пруфов что это 69 можно кое куда пойти,ну ты в курсе,это все политика РЛ,захотел отдал захотел порадовал расу фаном
или РЛ не имеет такого права?
 

Fuhrer

Игрок
често говоря без пруфов что это 69 можно кое куда пойти,ну ты в курсе,это все политика РЛ,захотел отдал захотел порадовал расу фаном
или РЛ не имеет такого права?
При чем вообще то что ты пишешь? к чему хоть,спор ради спора не интересно,мы о разном говорим!
Я предложил то что раса сможет свергнуть выбранного Рл по примерной схеме набросаной экспромтом
И всё! ты мне пишешь о политике , браток я в курсе что такое политика но причем тут это
Два разных не вникнут в одну суть
 
При чем вообще то что ты пишешь? к чему хоть,спор ради спора не интересно,мы о разном говорим!
Я предложил то что раса сможет свергнуть выбранного Рл по примерной схеме набросаной экспромтом
И всё! ты мне пишешь о политике , браток я в курсе что такое политика но причем тут это
Два разных не вникнут в одну суть
То что Вы предлагаете - не работает. Сколько раз перезаливали или обламывали выборы. Решает большинство.
В вашем случае, вы предлагаете выбранного РЛа расой к примеру 55%, свергнуть оппозицией, которой 45% от общего количества, то есть берем цифры.
100 голосов. 55 у РЛа и 45 у оппозиции.
В последний день подсчета закидываются 45% в момент, остается выкачать твинков или выкупить еще 6% и выуля. В течении 1 часа, РЛа нет.
 
Единственное что может помочь, это БАН с Пруфами, что этот чистый "69" и то... остается вопрос раде чего эти 69, если дисбаланс в игре между сильными расами - это одно дело. А если 2 слабые расы пытаются выбраться из жопы... их тоже казнить? Конечно! Правила же для всех одинаковы. Но справедливо ли?
 

LeeR

Игрок
Игрок
плюс один, не вижу проблемы... допустим 1 раса слишком сильна и при взятии ей города\ поста\АВ станет ещё сильнее, для всех остальных рас выгодно объединив усилия не дать им взять себе цель. засосы осуждают либо прям школота всякая из числа тех кто видя на радаре или в поле врага бросает всё нахрен и мчится убить, либо те кто страдает от засосов.... говорить про засосы на обт где играют всего пака 4 знакомые друг с другом вобще конченым бараном надо быть. или совершеннейшим нубом верящим во вселенскую справедливость.
 

Wisp

Игрок
плюс один, не вижу проблемы... допустим 1 раса слишком сильна и при взятии ей города\ поста\АВ станет ещё сильнее, для всех остальных рас выгодно объединив усилия не дать им взять себе цель. засосы осуждают либо прям школота всякая из числа тех кто видя на радаре или в поле врага бросает всё нахрен и мчится убить, либо те кто страдает от засосов.... говорить про засосы на обт где играют всего пака 4 знакомые друг с другом вобще конченым бараном надо быть. или совершеннейшим нубом верящим во вселенскую справедливость.
ясно и думаю всем понятно)
 

Fuhrer

Игрок
То что Вы предлагаете - не работает. Сколько раз перезаливали или обламывали выборы. Решает большинство.
В вашем случае, вы предлагаете выбранного РЛа расой к примеру 55%, свергнуть оппозицией, которой 45% от общего количества, то есть берем цифры.
100 голосов. 55 у РЛа и 45 у оппозиции.
В последний день подсчета закидываются 45% в момент, остается выкачать твинков или выкупить еще 6% и выуля. В течении 1 часа, РЛа нет.
Ну так мое предложение сырое, я написал это к примеру что можно сделать,просто пришла идея сходу ( того чего нет скажем в той же Б** )
А если моё предложение зайдет как начальный материал то админам предстоит поломать голову как защитить эту систему и сделать ее как можно прозрачней
 

Wisp

Игрок
Ну так мое предложение сырое, я написал это к примеру что можно сделать,просто пришла идея сходу ( того чего нет скажем в той же Б** )
А если моё предложение зайдет как начальный материал то админам предстоит поломать голову как защитить эту систему и сделать ее как можно прозрачней
ты уж прости но это называеца высер
 
  • Like
Реакции: LeeR

Variv

Игрок
ты уж прости но это называеца высер
Да пох как называется,он хоть,что то предлогает,а ты кроме как высер,это не пойдет ничего путного не ответил.Видать с фантазией тяжко.
ПС мне все равно,что ты ответишь,скорее всего напишешь какую то гадось.
 

zaliandr

Игрок
Сделать наказание за пассивность и 69
к примеру после того как выбрали РЛа появляется на том же месте какая ни будь урна восстания, подходишь и жмешь если не доволен правлением нынешнего РЛа,если урна набирает за 2 недели 51% голосов от расы ( будут учитываться персонажи уровнем выше 60+ ну или еще какие ни будь ограничения придумать чтобы не было сливов действующего правительства твинами от противоборствующих кланов за руль расы ) то РЛа скидывают и идет перевобыр в течении 24 часов, соответственно на того кого скинули и его архонтов накладывается штраф на пару тройку месяцев ( больше не могут избираться ) Но одного из трех архонтов новый РЛ может помиловать
Продумать предложенную мной систему получше ( это я так сходу накидал ) и у правительства расы будет подгорать жопец за любые действия которые не одобряются со стороны расы а именно всякие переливы, дешевые лизания ,трусость, некомпетентность и прочее
Ув.Администрация если увидите моё сообщение подумайте может из этого получится что то для улучшения игры)))
https://forum.endlesswar.online/threads/vybory-v-mire-endlesswar.1421/page-2#post-26339
https://forum.endlesswar.online/threads/vybory-v-mire-endlesswar.1421/page-2#post-26341
 

Fuhrer

Игрок
Сверху