69 или показалось? :D

Мы в социальных сетях

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Орки + Феи устроили гомопати. Так не те не другие не смогли убить бомжацкие пачки де и гномов
 
  • Like
Реакции: y3u

Fuhrer

Игрок
Вот дальше интересно))) что ж феи не мешают забрать ав оркам а кайтят бомжей
 

Fuhrer

Игрок
ток что пост ущелье муравьев))) что и требовалось доказать прибежали дефать, а что так долго? могли бы и сразу прилететь
 

Рейко

Игрок
спокуха пацаны)всё нормально,фанчик на уровне, пусть они и сильнее нас!
 

corejax

Игрок
Игрок
Парни у вас из-за поста муравьев так подгарело...Возможного из-за засоса Орков и Фей (Дори сейчас бомбанет) вы вчера достяги сделали, а возможно вы ошибаетесь)
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Это что за засос на арте хахахахахах
Топ пацаны не смогли бомжей перебивать
Орки + Феи устроили гомопати. Так не те не другие не смогли убить бомжацкие пачки де и гномов
Бомжи это орки и феи раз уж сами не могут ни чего
Орки не били только 3-х фей с остальными орки бились, то что наши комнатные герой хумо-де-се-гномы 1 раз положили орков у которых в пачке был 1 маг прям достижение для вас. Только потом пересобрали пачку орки и немного отпинали всех. там кто то писал что не смогли убить бомжацкие пачки де и гномов вы серьезно ? ну точно не смогли )
На ущелье муравьев вы наверно пожалели орков убежали в гейт.
Если бы у нас было 69 то мы бы посты у фей не отжимали.
 

XauII

Игрок
Орки не били только 3-х фей с остальными орки бились, то что наши комнатные герой хумо-де-се-гномы 1 раз положили орков у которых в пачке был 1 маг прям достижение для вас. Только потом пересобрали пачку орки и немного отпинали всех. там кто то писал что не смогли убить бомжацкие пачки де и гномов вы серьезно ? ну точно не смогли )
На ущелье муравьев вы наверно пожалели орков убежали в гейт.
Если бы у нас было 69 то мы бы посты у фей не отжимали.
у хумов играет еще кто?)
 

skayvoker2

Игрок
Орки не били только 3-х фей с остальными орки бились, то что наши комнатные герой хумо-де-се-гномы 1 раз положили орков у которых в пачке был 1 маг прям достижение для вас. Только потом пересобрали пачку орки и немного отпинали всех. там кто то писал что не смогли убить бомжацкие пачки де и гномов вы серьезно ? ну точно не смогли )
На ущелье муравьев вы наверно пожалели орков убежали в гейт.
Если бы у нас было 69 то мы бы посты у фей не отжимали.
я помню ты писал что ты кран в таких играх .. но такие *отжимали* зоветься перелив ) и часть засоса
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
я помню ты писал что ты кран в таких играх .. но такие *отжимали* зоветься перелив ) и часть засоса
Что я писал ? О_О
Если админы делают такие увлекательные союзы то что 10 человек против 30 (например) то у фей и 10 человек нету что бы против слабых 4-х рас стоять (насколько я помню делили по статистике альт б расы) фей на 6 месте орки на 3 месте а 1, 2, 4, 5, вместе.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Что я писал ? О_О
Если админы делают такие увлекательные союзы то что 10 человек против 30 (например) то у фей и 10 человек нету что бы против слабых 4-х рас стоять (насколько я помню делили по статистике альт б расы) фей на 6 месте орки на 3 месте а 1, 2, 4, 5, вместе.
Эта стата не работает от слова - СОВСЕМ.
 

Рейко

Игрок
у фей нет 10 человек??
3 дня назад 2 пачки было,лично видел,не надо свистеть
 

Рейко

Игрок
сделайте уже союз орков и фей. Ато парни сидят в 1 мямле и на замесах друг друга не бьют)так надоел этот движ уже,устал скрины в лк заливать,админам все равно). Насколько я знаю,за 69 банить должны...а вы почему-то бездействуете,очень жаль...
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
сделайте уже союз орков и фей. Ато парни сидят в 1 мямле и на замесах друг друга не бьют)так надоел этот движ уже,устал скрины в лк заливать,админам все равно). Насколько я знаю,за 69 банить должны...а вы почему-то бездействуете,очень жаль...
Скинь мне номер пункта в правилах где написано что 69 запрещено это раз, а два я уже писал но раз ты плохо видишь отвечу еще раз если фей и есть с нами то это 1-3 человека с которыми мы общаемся в мамбле остальные же фей дерутся с нами.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
сделайте уже союз орков и фей. Ато парни сидят в 1 мямле и на замесах друг друга не бьют)так надоел этот движ уже,устал скрины в лк заливать,админам все равно). Насколько я знаю,за 69 банить должны...а вы почему-то бездействуете,очень жаль...
ЧСВ прав расса фей норм сражается с Орками есть пару фей прсто которые поддерживают их взгляды на игру и не согласны с данными союзами так что и бана им дать нельзя и Хватит ныть по всякой чуши как дети малые!
 
Сверху