Мы в социальных сетях

morriuss

Игрок
Игрок
Это нормально что вар 70го лвла залетает в 50ю локу и всех льет?Ты теряешь тяжело добытую славу.Как то игра перестает нравится.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
ахахаха ! Автор лошарик ! 20к славы на 55 лвле уже было ! Я ее вообще не ценю , на толпу бегу --- на явный слив -- оттачивать свои действия !
лолоооололол !
 

Filboss

Игрок
Игрок
Просто надо сделать штраф на убийство одного и того же игрока. Чтоб не смог тот же 70+ тебя по кд ловить и убивать. Пусть хоть ждёт пол часика хотя бы. Если это не осада к примеру.
 

SImple

Игрок
Просто надо сделать штраф на убийство одного и того же игрока. Чтоб не смог тот же 70+ тебя по кд ловить и убивать. Пусть хоть ждёт пол часика хотя бы. Если это не осада к примеру.
Неуяз что ли?:D
Не надо никаких ограничений, терпим, все нормально
 

Filboss

Игрок
Игрок
Как неуяз ещё? Просто не давать Хонор и всё, вне осад более 1 раза в пол часа хотя бы.. Некоторые умники стоят спецом на респе и ждут. А так как на сервере локаций для квестов ограничили к 1 , не очень весело. К примеру на 66+ сидеть на медузях и терпеть от СЕ ножа с топ ел дагом и ЕЛ сетиком, явно 75+, который без проблем убивает по 2-3 игрока
 

SImple

Игрок
Как неуяз ещё? Просто не давать Хонор и всё, вне осад более 1 раза в пол часа хотя бы.. Некоторые умники стоят спецом на респе и ждут. А так как на сервере локаций для квестов ограничили к 1 , не очень весело. К примеру на 66+ сидеть на медузях и терпеть от СЕ ножа с топ ел дагом и ЕЛ сетиком, явно 75+, который без проблем убивает по 2-3 игрока
я думал ты тру нагибатор де лук и тебе все не почем)
 

Filboss

Игрок
Игрок
Неё, СЕ нож 75+ меня убивал и было много ненависти и злости ...
 

Nitro777

Игрок
Настоящие мужчины не нубокилят они наоборот убивают тех кто выше лвлом )
 

faustonok

Игрок
Игрок
Да ладно на ав, на посте страданий вчера герой фей дагер локу выносил, новерное это нормально. Shot00010.jpg
 

faustonok

Игрок
Игрок
Админы, большая просьба.
Если вы уж обходите стороной вопрос нубокила, то хотя бы срежьте получаемую славу до +5 - 10 с нубиков. Чтоб у этой крутой живности пропало желание бегать в локах где мобы на них не агрятся. Просто забавно наблюдать, как Рави выносил всех орков на этом посту (включая меня, слил 4 раза). Магам и так сейчас очень непросто. Имея 4,5к физ дефа ловим от всех - луки(10к в чан), дагера и того выше.
 

midikko

Игрок
Игрок
Жизненная бурда. Как по мне так не давать славы просто за убийство противника младше тебя уровней этак на 10-15 и все. И аналогично не забирать славу у нубов поверженных хайлевелом. исключая массовые мероприятия вроде осад\дефов, тут уж ты сам знал на что идешь. Вроде как все логично.
 
Сверху