Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
нА потом заходят админы и слушают вот таких форумных алеш,у которых все ок на 60 лвле.

Таки добавлю. В начале января я написал огромный пост о том, какие изменения нужны серверу. Этот пост собрал более 40 лайков, там вагон и тележка критики была в адрес сервера и некоторых патчей. Тема ничего не изменила. Изменил я для себя свою игру, свою расу, свою профу. Сел на того, кого мне очень хотелось, на ХДД. И какой бы ущербный он не был, я продолжаю получать удовольствие от игры.

То что я не поддаюсь всеобщему "мы все умрем", следствие лишь того, что да, я получаю удовольствие, да я не хочу бегать в каждой теме и орать что сервер загибается чтобы он таки загнулся быстрее. А что на серве хватает фана только что показала осада южной тропы, где феи, де, се и гномы катали друг друга с переменным успехом минут 20 и в итоге СЕ таки взяли пост.
 

Grafique

Игрок
Как там у славников дела? Скоро своим скилом и грамотным руководством вытащят се на уровень фей?
Откуда ж мне знать. Я в СЕ был с самого начала, испытал все тягости бытия этой расы. Когда у нее появился лучик надежды, ушел.
 

FriendlyGhost

Игрок
осада южной тропы, где феи, де, се и гномы катали друг друга с переменным успехом минут 20
Ток вот фей там было человек 7, ДЕ и сегномов человек по 50, но феи доставляли проблем больше чем вся раса ДЕ.

п.с. а интересно ли тебе было сегодня на городе Ханан со статой 4/83 у расы ДЕ, когда вас 1 пак всю расу раскатывал? :)
 

Grafique

Игрок
Ток вот фей там было человек 7, ДЕ и сегномов человек по 50, но феи доставляли проблем больше чем вся раса ДЕ.

п.с. а интересно ли тебе было сегодня на городе Ханан со статой 4/83 у расы ДЕ, когда вас 1 пак всю расу раскатывал? :)

Не знаю, меня там не было. Не все коту масленица )
Я, пожалуй, повторюсь: мне не особо важно сколько было фей на посту, сколько СЕ, был движ, был фан, не было стороны которая взяла и проехалась катком по всем расам. То что феи при желании переедут нас в любой ситуации понятная истина (насекомку хрен кто заберет, пока феи держут там квест для АПа клана), но я могу либо сопли размазать по форуму, либо радоваться веселым замесам. Вот и вся философия )
 

parakeet

Игрок
не было стороны которая взяла и проехалась катком по всем расам
интересно ли тебе было сегодня на городе Ханан со статой 4/83 у расы ДЕ, когда вас 1 пак всю расу раскатывал?

pandaredlol.gif
 
Сверху