А чё делать?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OkayGoogle

Игрок
Игрок
Орда. Двое суток качал 50 уровень. На 42 додумался репроф в лука, стало проще.
Наступил 50 уровень и я не знаю что делать.
Оставаться луком я не хочу.
Бегать магом со скоростью 130 я не хочу.
Танка смысла делать нет потому что фарсия только что переехала и не подавилась даже.
ЛДД бесполезны на осадах, значит никогда не увидишь бижу осадную (значки).
ХДД вызывают двоякое чувство, в одних расах они бегают одинаково с дагерами, в других в процессе бега между мобами рука тянется к крестику вверху игрового окна.

Так чё делать? Принять мысль, что не ущербный кач и бег есть только у Лучника Рока и бегать им до 75, а потом репроф в мага (хочу за мага играть)?

ЭТО НЕ НЫТЬЕ, это просто просьба дать СОВЕТ. Игра мне нравится.
 
Последнее редактирование:
Так чё делать? Принять мысль, что не ущербный кач и бег есть только у Лучника Рока и бегать им до 75, а потом репроф в мага (хочу за мага играть)?
Да, тут обязательный репроф заложен в концепцию игры.
 

OkayGoogle

Игрок
Игрок
А можно я заплачу эти 200-300 рублей и моя профа сможет нормально качаться и осадить? =О
Денег на репроф не жалко, жалко "играть" тем, что не нравится
Забей, тут такие вопросы задавать не принято. Админы кроме кланов к этому старту ещё дефающих даунов на форум закупили.
 

Backslider

Игрок
И рыбку съесть и... Не бывает везде прям все хорошо (кроме искорки сбалансированной), чем то все равно придется жертвовать. Выбери вариант который наименьше тебя напрягает.
Либо просто играй тем чем хочешь и получай все + и -. Мне кажется это лучше чем играть го..е которое быстрее качается. Ты спешишь? Рвешься в топ 1?
 

Galf

Игрок
Игрок
На прошлом старте взял колдуна и ни разу вообще не пожалел, хз что за очередное поголовное нытье о робе
 

OkayGoogle

Игрок
Игрок
Ты спешишь? Рвешься в топ 1?
Не то что бы я спешил. Просто маг с бегом 130 посреди поля, где ганкеры с бегом 230+ и между мобами надо бегать == сплошная боль, т.е. это не игра, а превозмогание. Так что у меня нет страха быть средним игроком, но есть страх забить не вкачав 60 =О
 

OkayGoogle

Игрок
Игрок
На прошлом старте взял колдуна и ни разу вообще не пожалел, хз что за очередное поголовное нытье о робе
Вот где я ною? К урону мага, кстати, вопросов вообще никаких. Фейский стихийник выдает очень даже хороший, орковская скала и колдуны тоже.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Орда. Двое суток качал 50 уровень. На 42 додумался репроф в лука, стало проще.
Наступил 50 уровень и я не знаю что делать.
Оставаться луком я не хочу.
Бегать магом со скоростью 130 я не хочу.
Танка смысла делать нет потому что фарсия только что переехала и не подавилась даже.
ЛДД бесполезны на осадах, значит никогда не увидишь бижу осадную (значки).
ХДД вызывают двоякое чувство, в одних расах они бегают одинаково с дагерами, в других в процессе бега между мобами рука тянется к крестику вверху игрового окна.

Так чё делать? Принять мысль, что не ущербный кач и бег есть только у Лучника Рока и бегать им до 75, а потом репроф в мага (хочу за мага играть)?

ЭТО НЕ НЫТЬЕ, это просто просьба дать СОВЕТ.
бери мага, вступай в пак. на 80 нормас заживешь.
 

OkayGoogle

Игрок
Игрок
Спасибо за ваши мнения.
Просьба закрыть тему, определились.

Будем веселиться и играть в свое удовольствие =)
 

EatMe

Игрок
У орков лук очень даже, сегодня на кроках я 39лвл, орку луку 1.5к он мне в ответ 5к, не критом. У меня топ +3 длинный, топ лайт +3 весь. Думал что орк критовал, но посмотрел весь список, 5к была самой маленькой атакой.
 

Galf

Игрок
Игрок
Вот где я ною? К урону мага, кстати, вопросов вообще никаких. Фейский стихийник выдает очень даже хороший, орковская скала и колдуны тоже.
Я не про тебя, не правильно выразился. На форуме очередные сопли размазывают, что маги мальчики для битья.
Да, скорость низкая, но она в принципе тебе и не нужна. Вместо репрофов лучше подкопить и взять лоу маунта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху