а что если??

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
если качь щас х10 рейты,тот и дроп и сбор ресов тоже сделайте х10,что бы уж нормально все затестить и топ элит и краф МА ,просто на каче х10 не рентабильно дроп х1 и ресы х1,люди пугаются и много вопросов уже по этому поводу было!!

ну а лучше вайп и повышеные рейты на все(абсолютно на все) а не только кач

делайте полную имитацию х10 рейтов,прокачка =эквипу,а не как щас 85 лвл и в лоу барахле,и крафт протестится щас никто им не занимается ибо долго это на обт
краф поиск тоже рейты Х10 жалование тысяч 15-20к всем люди по расам сного разойдутся по разным
лут тоже цену поднимите в 10 раз на время обт скилы учить не нашто

люди ставте + кто за и - кто против
 
Последнее редактирование:

jaster

Игрок
Игрок
А лучше сделать все как на релизе будет) навыки за рекомендации кач х1 дроп х1 без жалования и донат монет, всебудет четко и понятно и сразу можно удет проверить как разведка прохдится, все ли скилы за нее проучатся
 

slou

Игрок
и еще рейты 40 лвл х100 понизить до х10 чистилище,не все кветы можно посмотреть,и не одеться под 50 лвл
 

slou

Игрок
А лучше сделать все как на релизе будет) навыки за рекомендации кач х1 дроп х1 без жалования и донат монет, всебудет четко и понятно и сразу можно удет проверить как разведка прохдится, все ли скилы за нее проучатся
с ретами х1 ты ничего не успеешь потестить,только лоу конект до 50 лвл,
по твоим словам это уже релиз будет и обт затянется на год
 

Mosya

Игрок
Игрок
А лучше сделать все как на релизе будет) навыки за рекомендации кач х1 дроп х1 без жалования и донат монет, всебудет четко и понятно и сразу можно удет проверить как разведка прохдится, все ли скилы за нее проучатся
а если я на релизе собираюсь бегать с фул донатом почему я должна тестить бз него?
если качь щас х10 рейты,тот и дроп и сбор ресов тоже сделайте х10,что бы уж нормально все затестить и топ элит и краф МА ,просто на каче х10 не рентабильно дроп х1 и ресы х1,люди пугаются и много вопросов уже по этому поводу было!!

ну а лучше вайп и повышеные рейты на все(абсолютно на все) а не только кач

делайте полную имитацию х10 рейтов,прокачка =эквипу,а не как щас 85 лвл и в лоу барахле,и крафт протестится щас никто им не занимается ибо долго это на обт
краф поиск тоже рейты Х10 жалование тысяч 15-20к всем люди по расам сного разойдутся по разным
лут тоже цену поднимите в 10 раз на время обт скилы учить не нашто

люди ставте + кто за и - кто против
х10 на фиг не надо, тестить надо нормально а не в тепличных условиях, многие проблемы ты не заметишь с х10
 

slou

Игрок
а если я на релизе собираюсь бегать с фул донатом почему я должна тестить бз него?

х10 на фиг не надо, тестить надо нормально а не в тепличных условиях, многие проблемы ты не заметишь с х10
ты готов год на тест потратить? я е4 тестировал ровно год,и была замечательная игра(но в итоге все тесты ушли собаке в кал,а игра вышла совсем другая)
еще год на тест я не готов тратить,Я ХОЧУ ИГРАТЬ БЫСТРЕЕ!
 

Mosya

Игрок
Игрок
а я хочу играть спокойно :) быстрее не значит лучше, так во всем :)
 

Lupus

Игрок
Игрок
Та если обт сделать как на релизе. Тут на обт все и наиграются)) и на релиз уже не пойдут
А за вайп и повышеные райты х10 на опыт дроп и т.д. я тоже за
Было бы интересно потестить и не в напряг
А если х1 то я после обт просто устану на ОБТ!!!! Мобов ковырять
 

slou

Игрок
я 85 лвл апнул за 15 дней соло,до 87 еще 20 дней, теперь уможте 35х10 это год задроцтва по 12 часов в день,кто готов тестить на х1 ждите релиза
лучше месяц потратить но проверить весь конект крафт и все остальное что еще введут
 

realmaloy

Игрок
Игрок
если качь щас х10 рейты,тот и дроп и сбор ресов тоже сделайте х10,что бы уж нормально все затестить и топ элит и краф МА ,просто на каче х10 не рентабильно дроп х1 и ресы х1,люди пугаются и много вопросов уже по этому поводу было!!

ну а лучше вайп и повышеные рейты на все(абсолютно на все) а не только кач

делайте полную имитацию х10 рейтов,прокачка =эквипу,а не как щас 85 лвл и в лоу барахле,и крафт протестится щас никто им не занимается ибо долго это на обт
краф поиск тоже рейты Х10 жалование тысяч 15-20к всем люди по расам сного разойдутся по разным
лут тоже цену поднимите в 10 раз на время обт скилы учить не нашто

люди ставте + кто за и - кто против
я не против вайпа, чтобы потом такие рейты поставили, но очень хочется чтобы всем дали макс 3к монет богов (на банки и лоу донат)
 

Mosya

Игрок
Игрок
я не против вайпа, чтобы потом такие рейты поставили, но очень хочется чтобы всем дали макс 3к монет богов (на банки и лоу донат)
Еще раз, зачем мне тестить без донат примочек если на старте я собираюсь их все купить? Если вы не можете себе позволить донат на старте так тестируйте с тем чем можете в чем проблема? Просто не покупайте или берите то что сможете себе позволить.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Еще раз, зачем мне тестить без донат примочек если на старте я собираюсь их все купить? Если вы не можете себе позволить донат на старте так тестируйте с тем чем можете в чем проблема? Просто не покупайте или берите то что сможете себе позволить.
не успели еще натестить? несколько проф уже выкачал, все с донатом ясно. Для себя решил, что на старте надо будет: нож, поберуха и агат (лоу для МП)
 

Wisp

Игрок
А лучше сделать все как на релизе будет) навыки за рекомендации кач х1 дроп х1 без жалования и донат монет, всебудет четко и понятно и сразу можно удет проверить как разведка прохдится, все ли скилы за нее проучатся
годно)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Зачем тестить х10 дроп
Чтобы понять чего нету в базе дропа... Как было со штанами в ПГ, как было с лайт штанами земли.... Как было с хэви штанами земли. Вот сейчас Володядинамит ищет штаны топ ел, не удивлюсь, если их нет.
 
Последнее редактирование:

Variv

Игрок
Чтобы понять чего нету в базе дропа... Как бы со штанами в ПГ, как было с лайт штанами земли.... Как было с хэви штанами земли. Вот сейчас Володядинамит ищет штаны топ ел, не удивлюсь, если их нет.
я тоже ищу, и их реально нет,не разу не видел в игре.
просил администрацию проверить, но ответ так и не получил.
собрал уже несколько сетов лайт ночи и ордена рыцарей - нет штанов
роба ордена рыцарей все кроме штанов
ордена рыцарей тяж все кроме штанов
 
Сверху