А можно завезти рерас всем?

Мы в социальных сетях

Aisen

Игрок
Игрок
Рерас всем вернет огромное количество игроков на серв , после чего сделать баланс рас , после чего закрыть рерас на всегда , это что так трудно почему блять половина игроков это осознает. Вы делаете внешки которые на данном этапе игры никому не сдались , какой смысл донатить в проект на котором онлайн упадет в 0 через месяц.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Согласен. Дайте рерас как на праздник был репроф, бесплатный.
 

Cerus

Игрок
Игрок
А 500 монет это не досигаемая сумма? Это и так как бесплатно. Против бесплатного рераса.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
рерас за 500 ..это и есть для всех ) если вы не способны найти 1.5кк на рерас то сорян
 

lKass

Игрок
Как по мне не сильно дорогая но если покупать с рук то это будет трудно на рынке мало монет сейчас в продаже
 

Aisen

Игрок
Игрок
Как по мне не сильно дорогая но если покупать с рук то это будет трудно на рынке мало монет сейчас в продаже
Для меня 500р тож не много но если так каждый раз кидать там набегает+серв не развивается , просто не вижу смысла уже вкидывать
 

proze

Игрок
Игрок
извините конечно, но вы не топ пачки, чтобы вас бесплатно рерасали
 

skayvoker2

Игрок
хз вернуться могут только дауничи ) без гордости ... еслиб люди хотели ониб вкачали себе твинков в других расах ... главное иметь желание ... играть нет желания от неизвестности ... седня админ говорит рераса нет и не будет ... завтра рерасает в тихую пачку.... багать нельзя но наказывать мы не кого не будем ... пока тут идет Обт я уж дождусь релиза
 

santa

Игрок
Игрок
Дали то чего не должно было быть за символическую сумму и все равно недовольны :roflmao:
 

dimkawp

Игрок
да абсолютно верно что дело не в 500, а в том что ты не знаешь твою профу бустанут завтра или нет, а ту что ты выберешь порежут. Или сделаешь рерас а завтра опять ребаланс кланов и топ пачьки опять переделятся а ты будешь опять 500. Несправедливо как то :).
 

loTEDve

Игрок
Игрок

LotdAvernus

Игрок
Игрок

Brandsboy

Игрок
Игрок
Дали то чего не должно было быть за символическую сумму и все равно недовольны :roflmao:
Да хоть за 100 рублей. Получается из гномов забрали нормальный зерг а потом типа на те вам платите за рерас. Неплохой такой развод, а потом там немного подрежем и опять платите, что дойную корову что ли нашли? Из гномов однозначно должен быть бесплатный рерас, и в гномов тоже.
 

Teews

Игрок
Игрок
Ебать я сгорел, просыпаюсь а у меня 1 пост 0 онлайн в расе, поцаны в мямле говорят что все ушли за орков/хумов.
Ох как дал бы ладошкой тому доширачнику который придумал рерас за 500 монет.
 
Сверху