А можно завезти рерас всем?

Мы в социальных сетях

Tатьяна

Игрок
Игрок
Нас силом просили рераснуться с гномов в хумы, чтоб поднять расу хумов , где менсон был полным дном даже с неуязом
Да и мейсон норм ,в отличи от Вас,осады есть-вот только зерга нет,гвозди до всеми доступного рераса уже к оркам убежали
 

Desaster

Игрок
Игрок
Хватит плакатся, рерас даётся только тем кто живёт в игре и тащит, то есть кланы, а простое пушечное мясо мнения не имеет, так что молчим и улыбаемся.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
небудет пушечного мяса,как ты рулить будешь(осады, замки,города)ты такой типа я все сам-ну молодец
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Вам трудно 1,5кк нафармить?
Вы ищите почему то все время изимод, я вот из де перевёлся в орки где онлайн малый, и доволен. Не совсем доволен Рл и осадами, но нет такого нытья в расчате.
Захотел рераснуться, пошёл отфармил 500 монет и рераснулся, захотел вернуться обратно, пошёл отфармил ещё 500 монет и вернулся обратно. Это разве так сложно?
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Хватит плакатся, рерас даётся только тем кто живёт в игре и тащит, то есть кланы, а простое пушечное мясо мнения не имеет, так что молчим и улыбаемся.
Сходи и нафарми 500 монет, да и рераснись. Что ты ноешь? Иди вон в де будет тебе изимод, ах да, ещё профу ДТ возьми, совсем изи будет)
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Нас силом просили рераснуться с гномов в хумы, чтоб поднять расу хумов , где менсон был полным дном даже с неуязом
Да нах вы не усрались в хумах, и нах нам не всрались эти гномы , нам в хумах было отлично,мы и фармили отлично и осадили кланом, а этот добровольно-принудительный переход вообще все испортил , пол клана тупо разбежалось, и кули делать в гномах , сейчас так вообще. А вы так вообще на столько прогнившие что бы высасывать буста и ставить вопрос ребром, либо буст-либо забьем... ХРРрррРРрр Тьфу
 

FollowingTheStar

Игрок
Игрок
Нытьё, нытьё никогда не кочается!!! Как и постоянные поиски имбы. Рерас стоит сраных 18 баксов, это 10 чашек хорошего кофе. При этом всё равно нужна халява. И имба, на халяву. И много чего ещё... Но обязательно бесплатно, это ж бесплатный сервер ;)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Нытьё, нытьё никогда не кочается!!! Как и постоянные поиски имбы. Рерас стоит сраных 18 баксов, это 10 чашек хорошего кофе. При этом всё равно нужна халява. И имба, на халяву. И много чего ещё... Но обязательно бесплатно, это ж бесплатный сервер ;)
Да заметь хорошего кофе,а не плохой игры.за плохое кофе ты платить не будешь так и тут
 

anzor

Игрок
Да нах вы не усрались в хумах, и нах нам не всрались эти гномы , нам в хумах было отлично,мы и фармили отлично и осадили кланом, а этот добровольно-принудительный переход вообще все испортил , пол клана тупо разбежалось, и кули делать в гномах , сейчас так вообще. А вы так вообще на столько прогнившие что бы высасывать буста и ставить вопрос ребром, либо буст-либо забьем... ХРРрррРРрр Тьфу
Еще один инвалид, верящий словам клоуна скайволкера, какой буст или забьем, у хумов убрали к чертям топовый скил у хилов, благодаря которому можно было тащить многие замесы, вы обновы читаете через жопу, и как бараны видите не то что есть на самом деле, СЕшкам скажи спасибо, за все происходящее, изза их нытья и ультиматумов такая херня с расами на сервере.
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Еще один инвалид, верящий словам клоуна скайволкера, какой буст или забьем, у хумов убрали к чертям топовый скил у хилов, благодаря которому можно было тащить многие замесы, вы обновы читаете через жопу, и как бараны видите не то что есть на самом деле, СЕшкам скажи спасибо, за все происходящее, изза их нытья и ультиматумов такая херня с расами на сервере.
Подожди, а как же ваш крест у инквизиторов или у кого он там? Скажешь не имба?
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Нытьё, нытьё никогда не кочается!!! Как и постоянные поиски имбы. Рерас стоит сраных 18 баксов, это 10 чашек хорошего кофе. При этом всё равно нужна халява. И имба, на халяву. И много чего ещё... Но обязательно бесплатно, это ж бесплатный сервер ;)
С хрена ли я должен принудительно отдавать десять чашек кофе каждую неделю за репроф/рерас, не получая НИЧЕГО взамен? Уже три класса порезали на которых я играл и убили одну расу.
Пока есть такие беззаботные люди как ты, которые не ценят не то что чужие деньги, а даже свои - вам будут водить по губам кривыми правкам, ребалансами и прочим "доступным" дерьмом.
Я не искатель руля, начал за гномов но из-за изи мода ушел в се ещё до буста и последующих нерфов пики. Так же знаю что пачка орков, которые прыгнули на ИСПРАВЛЕННОГО колдуна (потому что других играбельных магов рвр уровня не было) и забивших после порезки через неделю. Какое отношение от администрации, такое отношение и к ним. И только конченый будет говорить спасибо за плевки в лицо.
 
Сверху