А почему хдд так быстро бегают и так далеко прыгают?

Мы в социальных сетях

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Я гномапика талик на бег банка крови ел на бег майка на бег талнты 70 фул бег, пасивка 5 лвл 170 бег.Если убрать талнты и все то я не бегаю я хажу 130, смысл в том что талнты и обвес могут взять все 70 лвл.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Какой МС у тебя и кто конкретно из хдд догоняет?
176 сток, с талантом 10ур. с бафом 185, с селфом на 15с. - 217, но его обычно пока проюзаешь уже труп, так что будем считать 185.
СЕ, орки догоняли. хумов и гномов тупо не встречаю. ДЕ за мной не бегали, но если сам сувался то на пару тычек ему)
 

Efy

Игрок
Игрок
Не знаю ребятки, меня начинает бомбить, что хдд с инвиза в легкую догоняет моего 65го лучница в 6 боевой стойке, делает прыжок в расстояние моей самой дальней стрелы, с прыжка станит, и убивает меня с 2х ударов) Это конечно все очень хорошо но не играбельно.
Я очень защищал сервер на его старте, но с каждым днем узнавая вражеские профы, у меня один вопрос возникает - О ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ ...
К тому же возникает не только у меня, а и у всех моих знакомых которых привел на сервер.

Инвиз надо оставить лишь 1му дагеру в слабой расе, и 1му луку, у которого будет сильно занижен физ атак.
То что сейчас происходит на сервере с инвизами, скоростью бега хдд, прыжками на 200 метров .. я не уверен что меня на долго хватит в это играть.

у вас хдд так летает на 60м уровне, что будет когда он оденет ма пит скорость билд?

HJUhFGpGzu8.jpg
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
Не знаю ребятки, меня начинает бомбить, что хдд с инвиза в легкую догоняет моего 65го лучница в 6 боевой стойке, делает прыжок в расстояние моей самой дальней стрелы, с прыжка станит, и убивает меня с 2х ударов) Это конечно все очень хорошо но не играбельно.
Я очень защищал сервер на его старте, но с каждым днем узнавая вражеские профы, у меня один вопрос возникает - О ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ ...
К тому же возникает не только у меня, а и у всех моих знакомых которых привел на сервер.

Инвиз надо оставить лишь 1му дагеру в слабой расе, и 1му луку, у которого будет сильно занижен физ атак.
То что сейчас происходит на сервере с инвизами, скоростью бега хдд, прыжками на 200 метров .. я не уверен что меня на долго хватит в это играть.

у вас хдд так летает на 60м уровне, что будет когда он оденет ма пит скорость билд?

HJUhFGpGzu8.jpg
Опа опа опа! Оказывается СЕ ХДД вполне себе гоняют и карают луков, этих неубиваемых фейских луокв с блинками, неуязами и инвизами? Как же это так товарищи? В соседних темах только и плачут о имбовосте фейских луков, а оно вон оно как!!!
 

Efy

Игрок
Игрок
да какой имба? когда фея делает 6ю физ стойку у нее - 12 арталитов в деф и хп ахахах)
фея до 80го уровня и до полного ма обвеса - сугубо фарм профа.
 

RIM

Игрок
Игрок
Опа опа опа! Оказывается СЕ ХДД вполне себе гоняют и карают луков, этих неубиваемых фейских луокв с блинками, неуязами и инвизами? Как же это так товарищи? В соседних темах только и плачут о имбовосте фейских луков, а оно вон оно как!!!
Просто проепал вспышку)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
да тут дохрена кривого луки мало того что рейнджи так у них инвиз и блинк, хдд блинкаются тоже ножи блинкаютя ,я вот за хило пробую это вообше -у разрабов наверно мозг восполен был когда они его делали хила хумского откат хила 6 секунд хилит по 4 к хп при етом тычки получает по 8 откат слипа минута откат неуяза вооше пздц и все это завершает скорость бега 130--меня ддв ХЕВИ БРОНЕ ПЕРЕГОНЯТ ВЫ ЧЕ БЛЯДЬ ЕБАНУЛИСЬ
както тупо.разве в робе не легче передвигаться чем в латах?помоему хеви должны быть самыми медленными в игре.фиг с ними с блинками или прыжками но постоянная скорость робы должна быть выше чем у хеви
 

Trooper

Игрок
Игрок
Та завалили бы вы уже ныть за Блинки и зайды. КАЖДЫЙ класс по своему мощный. Вы пробовали робой в поле драться?м? Бег 135-140. От кого бегать то? лдд и хдд ломают лицо за прокаст. Против луков так же. Если руки норм,то щит можно успевать одевать и то,прилетает в 7к дефа по 7-9к. Зато на осадах даёт просраться народу.
Я это к чему. Перестаньте ныть. Учитесь играть своими классами и использовать их преимущества.
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Ты еще не устал плакаться про инвиз ?Одни и те же люди во всех подряд темах пишут одно и тоже. В каждой теме плак плак...

А по теме . На ком и от кого ты не можешь убежать ? Конкретику плз. Мне вообще чесно говоря жалко этих консерв, как можно бегать с МСом в 150- 160, когда тебя может любой лук закайтить.
Простите 160??? у меня на 125-135. От билда и стойки зависит...
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Та завалили бы вы уже ныть за Блинки и зайды. КАЖДЫЙ класс по своему мощный. Вы пробовали робой в поле драться?м? Бег 135-140. От кого бегать то? лдд и хдд ломают лицо за прокаст. Против луков так же. Если руки норм,то щит можно успевать одевать и то,прилетает в 7к дефа по 7-9к. Зато на осадах даёт просраться народу.
Я это к чему. Перестаньте ныть. Учитесь играть своими классами и использовать их преимущества.
Только вот найти бы ещё мага своим лдд для 1х1 . Мб бы поднял свою стату с 21/89
 

Pioneer

Игрок
Только вот найти бы ещё мага своим лдд для 1х1 . Мб бы поднял свою стату с 21/89
и искать ты магов будеш до 75+лвл с билдами потом будеш прятатса маг будет ломать всех и вся а лдд как были овном так и останутса к сожалению
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
и искать ты магов будеш до 75+лвл с билдами потом будеш прятатса маг будет ломать всех и вся а лдд как были овном так и останутса к сожалению
И то даже среди лдд есть сильнный дисбаланс. Попался ща вампир, впитывал я 1-6к., я же бил 300-3300. При этом он уклонялся от ударов, я же не уклонился при талантах на уклонение 10ур.
 
Сверху