А в чем разница мага и лучника на ЕВ теперь чето я запутался?

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Что? это такое ?
Дальность атаки? ты видель усиленый нюк у льдышки ? или баф у отшельника на дальность атаки.
сброса таргета нет? у того же мага проверь ,
точность ? это что?
мобильность ? ты видел пса или ветерка или мс , сделай себе лайт билд .
Маг это маг а лук это лук . и я не понял по каким критериям ты их сравниваешь как луков
Это получается что ножи это те же луки , а лдд с двуруком те же хдд как так вышло
 

heroMarina

Игрок
Что? это такое ?
Дальность атаки? ты видель усиленый нюк у льдышки ? или баф у отшельника на дальность атаки.
сброса таргета нет? у того же мага проверь ,
тока это есть у отдельных индивидов, а у луков у всех поголовно. А так да, справедливо

мобильность ? ты видел пса или ветерка или мс , сделай себе лайт билд .
сделай себе другой профе бег билд и догони пса под всеми разгонками, деятель228...

Маг это маг а лук это лук
разница в руке в оружие типа да?

по каким критериям ты их сравниваешь как луков
ну если ты не понял по каким критериям, то это совсем клиника

Это получается что ножи это те же луки , а лдд с двуруком те же хдд как так вышло
получается что геймплей точно такой же как и мага только лучше. Другие нет
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
тока это есть у отдельных индивидов, а у луков у всех. А так да, справедливо
ок у че по скорости атаки у луков? там что аса больше чем у мага с брасом на знания? ну я так не думаю
что значит на осадах среднее ?ты думаешь маг уступает урона в 1 цель на осадах? особенно против хдд
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Взрывной урон у мага есть
Пдеф мага гораздо больше в деф билде (т.к. маг 70% времени проводит в нем и может кидать все контроли, юзать сейвы и прочие скиллы находясь в нем)
Скорость каста и атаки вообще смысл сравнивать? Даже если сравнивать, то каст магов выше чем АС луков даже под разгонкой луков.
Уворот - посмотри уворот у Снайпера подрывника или Стены например...
Точность магов 100% с любого нюка, кроме пассивки ножей на уворот, у лука же с автоатаки шанс промахнуться по ножу больше чем у мага.
Лоудизейблы - это что вообще? У магов не меньше всякого говна типо замедла, саленса и понижалок.
Хайстадия луков - ты много луков видел на хайстадии, она никакая для луков.
АОЕ фарма у магов нет, ты щас серьезно? Магпаки с Катаклизма, фармившие ГЦ париками и первые апнувшие 80+ капы щас дружно посмеялись.
После 85 луков почти не остается, маги же наоборот обретают все необходимое для нагиба (особенно силовые камни).

9 пунктов из 26 получается пиздежь?
 

TushiSvet

Игрок
ок у че по скорости атаки у луков? там что аса больше чем у мага с брасом на знания? ну я так не думаю
что значит на осадах среднее ?ты думаешь маг уступает урона в 1 цель на осадах? особенно против хдд
на осадах дают многим классам мдеф от количества людей, а физ такой пассивки от хдд, лдд не дали, так что да, одназначно маг меньше урона вносит
 

PANDA

Игрок
Взрывной урон у мага есть
Пдеф мага гораздо больше в деф билде (т.к. маг 70% времени проводит в нем и может кидать все контроли, юзать сейвы и прочие скиллы находясь в нем)
Скорость каста и атаки вообще смысл сравнивать? Даже если сравнивать, то каст магов выше чем АС луков даже под разгонкой луков.
Уворот - посмотри уворот у Снайпера подрывника или Стены например...
Точность магов 100% с любого нюка, кроме пассивки ножей на уворот, у лука же с автоатаки шанс промахнуться по ножу больше чем у мага.
Лоудизейблы - это что вообще? У магов не меньше всякого говна типо замедла, саленса и понижалок.
Хайстадия луков - ты много луков видел на хайстадии, она никакая для луков.
АОЕ фарма у магов нет, ты щас серьезно? Магпаки с Катаклизма, фармившие ГЦ париками и первые апнувшие 80+ капы щас дружно посмеялись.
После 85 луков почти не остается, маги же наоборот обретают все необходимое для нагиба (особенно силовые камни).

9 пунктов из 26 получается пиздежь?
Странно, вроде мы мили паком 80+ первые апали именно паком :)
 

heroMarina

Игрок
ок у че по скорости атаки у луков? там что аса больше чем у мага с брасом на знания? ну я так не думаю
что значит на осадах среднее ?ты думаешь маг уступает урона в 1 цель на осадах? особенно против хдд
ты ваще играл магом нет? Такое чувство что ты тот теоретик бумажный у которого у магов все ок, зайди на обт поиграй.
 

Antip

Игрок
Взрывной урон у мага есть
Пдеф мага гораздо больше в деф билде (т.к. маг 70% времени проводит в нем и может кидать все контроли, юзать сейвы и прочие скиллы находясь в нем)
Скорость каста и атаки вообще смысл сравнивать? Даже если сравнивать, то каст магов выше чем АС луков даже под разгонкой луков.
Уворот - посмотри уворот у Снайпера подрывника или Стены например...
Точность магов 100% с любого нюка, кроме пассивки ножей на уворот, у лука же с автоатаки шанс промахнуться по ножу больше чем у мага.
Лоудизейблы - это что вообще? У магов не меньше всякого говна типо замедла, саленса и понижалок.
Хайстадия луков - ты много луков видел на хайстадии, она никакая для луков.
АОЕ фарма у магов нет, ты щас серьезно? Магпаки с Катаклизма, фармившие ГЦ париками и первые апнувшие 80+ капы щас дружно посмеялись.
После 85 луков почти не остается, маги же наоборот обретают все необходимое для нагиба (особенно силовые камни).

9 пунктов из 26 получается пиздежь?
так расписывает,что как будто мага щас возьмет ))
 

heroMarina

Игрок
Взрывной урон у мага есть
аука взрыватель расскажи где? Или нюк на 8к+нюк на 5к +дот+нюк на 8к это взрывной урон? Не смеши. Лучники только скилами столько же бьют+с автоатаки закидывают. Маг больше дамажит на длинной дистанции если ему дают бить больше 10сек, до с 4сек по 10сек урон лука мага примерно равен, с 0.5сек до 4сек урон лучника больше в разы.
Пдеф мага гораздо больше в деф билде (т.к. маг 70% времени проводит в нем и может кидать все контроли, юзать сейвы и прочие скиллы находясь в нем)
лучнику ваще деф билд не особо нужен если че, большую часть в мейн + бегореген или бегопдеф.
Типа кинуть дизейбл например на 3сек с жезла(каст950) +переключится и сделать каст с посоха(1200) это тоже самое что просто щелкнуть рывок + стан ?
Скорость каста и атаки вообще смысл сравнивать? Даже если сравнивать, то каст магов выше чем АС луков даже под разгонкой луков.
ну это априоре бред, лучники мало того что под разгонками кастуют скилы за 0.5сек (это кап каста скила у милика/мага ответ админа), так и у мага вообще кап каста не достигается
Уворот - посмотри уворот у Снайпера подрывника или Стены например...
Если есть пасивка на уворот у лукаря, значит уворот есть и есть смысл бустить. Насколько я знаю уворот на ЕВ бустят даже если нет пасивки на уворот. Посмотри уворот любого мага, по нему даже мобы попадают. Учитывая физ реалии ЕВ то уворот крайне полезен против дуалистов/кастетов тех же.
Точность магов 100% с любого нюка, кроме пассивки ножей на уворот, у лука же с автоатаки шанс промахнуться по ножу больше чем у мага.
Сразу видно бывалого мага. Только маг уворот не только у ножей есть.
Лоудизейблы - это что вообще? У магов не меньше всякого говна типо замедла, саленса и понижалок.
Бля пока возвращал форматирование которое сбивается если в виде таблички писать (или я не умею) не то поставил, ну там всеравно не больше и не меньше.
Хайстадия луков - ты много луков видел на хайстадии, она никакая для луков.
ага лукопакам расскажи))) Ты сам на лучнике всегда. Или если лук не как шатает как хочет мага то уже это НИКАКАЯ СТАДИЯ

АОЕ фарма у магов нет, ты щас серьезно? Магпаки с Катаклизма, фармившие ГЦ париками и первые апнувшие 80+ капы щас дружно посмеялись.
маг паки с катаклизма (это те несколько маг паков всю дорогу матярящиеся? Да им ресы проще собирать чем мобов бить было). Вон субару был магом весь катаклизм, чето он париками не фармил.
Да и как парики фармить магами, очнись чел, у масух урон по ~1к.
После 85 луков почти не остается, маги же наоборот обретают все необходимое для нагиба (особенно силовые камни).
после 85го игра заканчивается. это шутка скрытая на дебиков. Ты не прошел
 

Forgeee

Игрок
Добавить бы магам пассивку на деф аля "защита от оружия" и уворот от физ скиллов и пойдет.
 
Сверху