АА или автоатака

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
При атаке 230-300к урон с руки 400-600 - в ех лайт и робу , мне одному кажется что что то тут не так
 

FriendlyGhost

Игрок
Если при этом АС 1000+ и криты х10, то все очень даже так, небось еще и абилки по 5к бьют?
 

Twiks

Игрок
Игрок
За всех хдд не знаю, но венга чет вообще не хдд :(
не только венга , все хдд страдают от такого , у меня псих не наносит урон вообще 200к -атаки , 600- крит урона , а бьет по 1700-2800 в лайт , робу мобов. Урона нету вообще , хотя класс основан на автоатаках )
 

FabRyo

Игрок
урон завезли опять де даггерам. 16к влетело в 4.3к пдефа. какого он был лвл, к сожалению, не знаю
 

akselb11

Игрок
воин гор так же по урону не особо тем более скилами, зато в 7к пдефа 3800 от дайгеров
 

QwyII

Игрок
хдд 68 (220-250к атака ) удар рукой 344 , удар скилом 2300 -2500 в лайту
Вопрос к админам зачем вообще хдд ... загадка , урона нет, защиты нет, мобильности нет - хотел поиграть за хдд, но видимо придется играть дагером
 

Twiks

Игрок
Игрок
короче друзья, походу всем кто носит двуручное оружие забыли добавить урон )
я у многих спросил людей в игре в разных расах , все двуручные оружия наносят мало урона за исключением вампира (мнение одного человека , он сказал , что урона хватает убивать всех на изи) и Рыцаря крови сам попробовал и у него на 50 уровне с 227к атакой с руки бьет по 900 , а с крита по 4000 плюс пассива массовая 1900 в итооге вот тебе 6000 , а псих с такими статами бьет по 2800 на фул бафах и на 5 уровней выше плюс пассива по 1000 в итоге 3800)
 

QwyII

Игрок
отправил в ЛК три скрина удар в лайту на 344 (когда в обратку получал по 700) , крит в ту же лайту тысячу и скрин со статами всем кто еще надеется поиграть хдд или просто двуручами рекомендую сделать так же , явно где то закралась ошибка
 

Bombitta

Игрок
Может, это не вам забыли завести урон, а просто кого-то переапали?)
 

Maneken

Игрок
Игрок
А у дагера так и должно быть что когда настакаешь 3 удара с лука, одеваешь дагер и у тебя авто атака 100% Крит?
 
Последнее редактирование:

Alexsandr

Игрок
Игрок
Утро доброе, как и прежде решил стартовать за Орко пику и сразу столкнулся на локациях 30+ с тем что бег 138 + а прыжок откроется на 40 вроде т.е. догнать вообще никого не могу просто нечем сократить дистанцию когда там уже полным ходом все прыгают.... а у меня всего 2 скила которые се луку снесли пол цп на что я получал по 1к с автоатаки там же встретил се двуручника и на удивление у нас ровно одинаково хп\цп как это так не пойму.... дайте пж или блинк или агр на бег в локу 30+ бо когда будет онлайн то я не представляю сколько прейдется потратить нервов и безсоных ночей что бы выйти с локи 30+
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Утро доброе, как и прежде решил стартовать за Орко пику и сразу столкнулся на локациях 30+ с тем что бег 138 + а прыжок откроется на 40 вроде т.е. догнать вообще никого не могу просто нечем сократить дистанцию когда там уже полным ходом все прыгают.... а у меня всего 2 скила которые се луку снесли пол цп на что я получал по 1к с автоатаки там же встретил се двуручника и на удивление у нас ровно одинаково хп\цп как это так не пойму.... дайте пж или блинк или агр на бег в локу 30+ бо когда будет онлайн то я не представляю сколько прейдется потратить нервов и безсоных ночей что бы выйти с локи 30+
Это хдд профессия она и должна быть с старта очень медленной пока не прокачаны скилы и таланты на максимум. Прошу заметить что кач на локациях 30-40 очень быстрый сейчас и проблем выйти с локации не составит ни у кого.
 

PANDA

Игрок
Это хдд профессия она и должна быть с старта очень медленной пока не прокачаны скилы и таланты на максимум. Прошу заметить что кач на локациях 30-40 очень быстрый сейчас и проблем выйти с локации не составит ни у кого.
Можно вопрос стартовали ли вы хоть раз на сервере когда говорите про кач 30-40?) если человек опоздал на 5 минут в эти локи то он может застрять там на несколько часов)
 
  • Like
Реакции: Ari

Alexsandr

Игрок
Игрок
Это хдд профессия она и должна быть с старта очень медленной пока не прокачаны скилы и таланты на максимум. Прошу заметить что кач на локациях 30-40 очень быстрый сейчас и проблем выйти с локации не составит ни у кого.
сейчас когда там 2 человека да, а когда там будет 2-3к онлайна до моба даже свои не дадут добежать молчу про варов, суть в том что большая часть там уже имеет прыжки и рендж атаки а тут не догнать не убежать ни надамажить ... се двурук раскладывал 3-4 моба бегая к ним довольно бодро пока я ковыряю 1) я знаю что до 80 этот орк очень медленый но извените ждать пока все уйдут с локи 30+ что бы качнутся такое себе.... как вы предлагаете драться я не понимаю...надеятся на то что враг снимет оружие и будет ждать пока я добегу ?) есть 2 скила которые фиолетовому мобу на кроках снимают пол хп... а луку пол цп.... как убивать то ?)
 
  • Like
Реакции: Ari

ТикиМикк

Игрок
Игрок
сейчас когда там 2 человека да, а когда там будет 2-3к онлайна до моба даже свои не дадут добежать молчу про варов, суть в том что большая часть там уже имеет прыжки и рендж атаки а тут не догнать не убежать ни надамажить ... се двурук раскладывал 3-4 моба бегая к ним довольно бодро пока я ковыряю 1) я знаю что до 80 этот орк очень медленый но извените ждать пока все уйдут с локи 30+ что бы качнутся такое себе.... как вы предлагаете драться я не понимаю...надеятся на то что враг снимет оружие и будет ждать пока я добегу ?) есть 2 скила которые фиолетовому мобу на кроках снимают пол хп... а луку пол цп.... как убивать то ?)
Вы пишите про то чтобы вам дали агр но на 30+ лвл уже иметься массовый агр с хорошим радиусом , играть от текстур никто не запрещал к тому же есть защита от дальних атак.
 
Сверху