Администрации и игрокам

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BefoR

Игрок
Игрок
Решил описать свою точку зрения о проекте!
Я помню перед стартом сервера администрация сервера писала, что сервер на годы и я был рад этому, потому что будет место где я смогу проводить свободное время играя в любимую игру. Но что я вижу сейчас? Упал онлайн и администрация начала унывать. Почему? Берите пример с сервера ****. Там онлайн всегда падает и повышается, но админы все же не смотрят на это и продолжают развивать проект. Я сам лично уходил и возвращался туда на протяжении двух лет, потому что я знал что за 2-4 месяца мое достижение в игре и мой герой не куда не пропадет и я всегда могу вернутся и играть. Не слушайте унылых игроков которые проводили 20 часов в сутки в игре и им надоело играть. Так может нужно меньше времени играть что бы хотелось зайти и побегать в компании или просто в соло и в тишине попинать пару сотень мобов? Вам надоело так сходите в реальный мир где люди ходят по улице и развлекаются а не нужно ныть на форумах и в мямлях что тут нету контента нету чем заняться, что тут то не так и это не то.
Да я согласен администрации нужно ввести срочно хотя бы пару тройку каких то эпик босов типа Орфена или Баюма. Таких же больших, что бы в экран не влазили)
Мое предложение оставить все как есть и не делать ни каких вайпов и переоткрытий севера опать на 3 месяца. Докажите что для вас заработок сервера не важен как вы писали при старте. Развивайтесь, исправляйте ошибки и больше пишите в новости, что бы люди знали что вы живы и смотрите за сервером. Докажите игроку что эму есть куда вернутся и его достижение остались нетронутыми и он может идти дальше и со смыслом крафтить и тратить свои деньги.
И важное то что убило онлайн исправьте дуэли). Дуэль должна быть по согласию а не когда я в соло бью мобов и пробегает 3 союзника кидая дуель я погибаю) и я думаю что последнее обновление про упрощение кача до 84 лишнее. Сервер на годы а вы упрощаете? ХЗ. Тут я не уверен.
Игроки, администрация в чем то виновата но убиваете сервер именно вы когда вам надоело и вы внушаете свою точку зрения другим. Какие ваши действия сейчас? Искать что то опять ли ждать опять открытия другого проэкта куда нужно влить денег на 3 месяца? Смысл?
Давайте будем обсуждать и размышлять может быть, что то полезное и вычитает администрация.
 
Последнее редактирование модератором:

Asxa

Игрок
Сегодня серверу 3 месяца. Раз админы молчат, то хотя бы я напомню)

Администрация начала унывать? Да фиг их знает, от них же инфы 0. Последний патч - 3 недели назад. Диалог с комьюнити? Не, не слышали.

А те, кто говорят, что сервер не для заработка - ̶п̶и̶з̶д̶ят̶ лукавят. Собсна в этом их и цель.

Я не ною, не раскачиваю.... ребята, где обнова ?

Хотя зачем отвечать, сейчас стерку достанем и нет проблем.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Добрый день.

Администрация работает над следующим обновлением- ареной. Один из кодеров заболел и из-за этого произошла задержка патча.

На проект никто не "забил".
 

skayvoker1

Игрок
Игрок
для умников которые не хотят и не понимают за чем вайп... спросите как привлеч новых игроков ? только гм шопами... поскольку смысл человеку с 0 быть 1-шотным бомжем для отца ради которого не вайпнули .... и будет такой онлайн как на 11 годах стабильности ... ведь смысла возрощяться/приходить на сервер не будет ... и те 300 тел которые тут будут черес месяц будут платить абонентку чтоб держать сервер ?
а парни с онлайном 1-2 часа в месяц мало интересны всем
 

Arrei

Игрок
Игрок
Администрация же понимает что в текущей ситуации арена ничего оне даст? Онлайна нет, на арене будет пвпшиться 15 человек из топ 30 и все
Или мб готовится хотябы ребаланс союзов? а то де орки зажрались (не ною я де если что). Пвп нет осады минимум и они полу афк
 

Pasha

Игрок
для умников которые не хотят и не понимают за чем вайп... спросите как привлеч новых игроков ? только гм шопами... поскольку смысл человеку с 0 быть 1-шотным бомжем для отца ради которого не вайпнули .... и будет такой онлайн как на 11 годах стабильности ... ведь смысла возрощяться/приходить на сервер не будет ... и те 300 тел которые тут будут черес месяц будут платить абонентку чтоб держать сервер ?
а парни с онлайном 1-2 часа в месяц мало интересны всем
Поверь, если будет известно, что игра проживет еще пол года(с этой администрацией сомневаюсь), то и новички прийдут, так они поймут, что успеют и одеться, и подраться, и побегать пофаниться с другими игроками.
И поверь, ребята по несколько часов в день и онлайн поддерживают, и "печеньку" админам дают.. У нас в клане 5 ребят таких точно есть, которые играют не так много, но есть и покупка, и выставление на активку.
Администрация же понимает что в текущей ситуации арена ничего оне даст? Онлайна нет, на арене будет пвпшиться 15 человек из топ 30 и все
Или мб готовится хотябы ребаланс союзов? а то де орки зажрались (не ною я де если что). Пвп нет осады минимум и они полу афк
На арене драки будут в первые дней 5 МАКСИМУМ.. потом она никому не нужна будет.. С онлайном в 500 то человек, причем вычти трейдеров, и то, что кто то на нескольких окнах сидит(у меня 3 окна онлайн)
Админы сделали упор на паки, и потеряли соло игроков, а потом и пакам стало скучно, ибо соло игроки ушли
 

Limbahs

Игрок
Дуэль реально задолбала. Меня на луке 1 на 1 почти любой милишник убивает, ибо в феях все быстрые и я тпо не успею отдалиться на норм расстояние. И кач действительно странный. До 85 дошел за неделю-две, а дальше все, 9999999 мобов до 86, 99999999 мобов до 87.
 

Pasha

Игрок
Дуэль реально задолбала. Меня на луке 1 на 1 почти любой милишник убивает, ибо в феях все быстрые и я тпо не успею отдалиться на норм расстояние. И кач действительно странный. До 85 дошел за неделю-две, а дальше все, 9999999 мобов до 86, 99999999 мобов до 87.
Ну дуэли это да, они и очень много убили онайлна.. А кач, как по мне надо сделать труднее..
 

Arrei

Игрок
Игрок
Ну дуэли это да, они и очень много убили онайлна.. А кач, как по мне надо сделать труднее..
Ну они неумеют ощибок признавать, как например с масс хилом который до сих пор перманентно агрит все что не игроки, так же и с дуэлями нет что бы просто убрать их, нет так нельзя же
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Добрый день.

Администрация работает над следующим обновлением- ареной. Один из кодеров заболел и из-за этого произошла задержка патча.

На проект никто не "забил".


Ребят, снимите розовые очки, плз. Всё уже. Для кого вы пилите арену? Кто там файтится будет? Трейдеры или мобы? Вот прям сейчас онлайн 705 человек. В субботу, днем. Из них ~30*6 по стольням + 150-200 на рынке = 300+- трейдеров.
- Глупые дуэли
- Фарм 70+, 80+
- Отсутствие контента (сквады, осады, мободроч - тошнит уже даже истинных карибасов)
- Нереальные осады хай постов
- Жопа для новичков (все выкачались, нуболоки пустые, нет сп, нет денег(квесты ж все не успеваешь сделать по лвл), нет ЕХ на рынке, а тот, что есть дороже лоу ел)
- Хумосе вымерли
- Баги. Епанарот, у ребят в замке вместо обзорки - чистое место. Фарсия месяц бегает со слетающим с фула хп до 2к из-за срабатывания защиты 1 лвл и пока она в атак стойке - 0 входящего хила. Старые-добрые еще с открытия.
- Ну да, баланс классов, да черт с ним уже D

Но не, все в жопу, мы пилим аренку. Алё.
 

Parzival

Игрок
для умников которые не хотят и не понимают за чем вайп... спросите как привлеч новых игроков ? только гм шопами... поскольку смысл человеку с 0 быть 1-шотным бомжем для отца ради которого не вайпнули .... и будет такой онлайн как на 11 годах стабильности ... ведь смысла возрощяться/приходить на сервер не будет ... и те 300 тел которые тут будут черес месяц будут платить абонентку чтоб держать сервер ?
а парни с онлайном 1-2 часа в месяц мало интересны всем
Ну как по мне, вайп разгонит и тех кто ещё играет и на что-то надеется... Так что даже не знаю...
 

Parzival

Игрок
Ребят, снимите розовые очки, плз. Всё уже. Для кого вы пилите арену? Кто там файтится будет? Трейдеры или мобы? Вот прям сейчас онлайн 705 человек. В субботу, днем. Из них ~30*6 по стольням + 150-200 на рынке = 300+- трейдеров.
- Глупые дуэли
- Фарм 70+, 80+
- Отсутствие контента (сквады, осады, мободроч - тошнит уже даже истинных карибасов)
- Нереальные осады хай постов
- Жопа для новичков (все выкачались, нуболоки пустые, нет сп, нет денег(квесты ж все не успеваешь сделать по лвл), нет ЕХ на рынке, а тот, что есть дороже лоу ел)
- Хумосе вымерли
- Баги. Епанарот, у ребят в замке вместо обзорки - чистое место. Фарсия месяц бегает со слетающим с фула хп до 2к из-за срабатывания защиты 1 лвл и пока она в атак стойке - 0 входящего хила. Старые-добрые еще с открытия.
- Ну да, баланс классов, да черт с ним уже D

Но не, все в жопу, мы пилим аренку. Алё.
Где-то тоже видел человека который жаловался на хил в атак стойке но объясню тут. За хил отвечает духовность(так по крайней мере написано), а когда ты перекачиваешься в атак стойку духовность падает в минус, ну и о каком хиле речь? Переливайся в фул деф стойку и хилься, в нем прилично так хила заходит
 

Asxa

Игрок
Где-то тоже видел человека который жаловался на хил в атак стойке но объясню тут. За хил отвечает духовность(так по крайней мере написано), а когда ты перекачиваешься в атак стойку духовность падает в минус, ну и о каком хиле речь? Переливайся в фул деф стойку и хилься, в нем прилично так хила заходит

Да ты ж моя умница, прям моей же цитатой с той темы
С 32 мен - 4000 хил.
С 16 мен - 159 хил.
С 12 мен - 0 хил.


Где здравый смысл в привязке силы хила(селф или не только) к мен?

От себя добавлю( с новым лвл проучки перекачки).

10 мен - 40 хил.

Найс привязка. Что-то не сходится, да?
 

Parzival

Игрок
Да ты ж моя умница, прям моей же цитатой с той темы


От себя добавлю( с новым лвл проучки перекачки).

10 мен - 40 хил.

Найс привязка. Что-то не сходится, да?
Ну, ту тему не дочитал да уже и забыл как называется. Подскажи если помнишь, погляжу что ты писал))
 

Arrei

Игрок
Игрок
А ОРКИ С БАГАНЫМИ ПОСОХАМИ ФАРМЯТ 84 СКВАДОВ НО ВСЕ НОРМ ИХ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ПОСОХИ ОТКАТЯТ
 

BefoR

Игрок
Игрок
Добрый день.

Администрация работает над следующим обновлением- ареной. Один из кодеров заболел и из-за этого произошла задержка патча.

На проект никто не "забил".
Так вот и пишите об это в новостях на сайте. Мод мы живы и работаем но и иногда болеем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху