Администрации

Мы в социальных сетях

JUPITER

Игрок
Игрок
Здравствуйте! Я один из бывших игроков,играл за гномов (Алхимика).Вот что хочу сказать... Хочу выразить свою благодарность администрации и всем кто участвует в разработке и улутшении качества и комфорта игры. Как не крути а админы прислушивались к просьбам. После каждого обновления игроки только и делают что ноют и обвиняют админов в некомпетентности и тд. Как будто это очень легко взять и всем угодить за 1 обнову... Желаю этому проэкту успоха и процветания. Вы создали достойный проэкт! Мне было весело!(Я ушел потому что времени слишком много уходило на виртуальный мир)
 

Святой

Игрок
Ну, проект действительно достойный, администрация отлично работает, надеюсь все будет так и дальше и будет успешный сервер.
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
Да проект хороший надеюсь зимой ворвемся с удовольствием и докачавшись до 85 нам будет, что делать кроме как сквадить)
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
Поиграть хочу, создала я перса, и....никого нет в расе..Осад нет..Соль бижи значит тоже не будет...
Что делать в таком случае?
 

Takata

Игрок
Игрок
Поиграть хочу, создала я перса, и....никого нет в расе..Осад нет..Соль бижи значит тоже не будет...
Что делать в таком случае?
Качаться можно,артифакты все есть, осады редко,но бижу можно сделать летая на Арену,играй...
 

vlazze

Игрок
Один из самых кайфовых серваков для меня, подарил кучу эмоций, спасибо админам. Жду ренесанса или переоткрытия.
 

Vicu

Игрок
Игрок
А так лично добавлю что донат достойный и доступно всем а не только мажорам
Жду рестарт ,надеюсь без рерасов! это и убил сервер раньше времени !!!
 

skayvoker2

Игрок
А так лично добавлю что донат достойный и доступно всем а не только мажорам
Жду рестарт ,надеюсь без рерасов! это и убил сервер раньше времени !!!
+1 главное когда будет переоткрытие сразу шлите нах челиков как Волк и ко
 

MoonCry

Игрок
А я бы предложил администрации зайти на 11 стабильности и скамуниздить кое какие идеи. Там есть неплохие наработки.
 

lKass

Игрок
А вы не думали что сейчас стоит это "будет" добавить что бы игроки которые остались хотя б бы протестили ? А не так как с ареной получилось, вы делали делали и в итоге потом 2 или даже 3 патча потом фиксили арену потому что игроки находили недоработки. Кстати я даже сейчас знаю 1 недоработку арены которой можно багать арену. Для этого нужно се пика.
И самое главное база знаний что бы люди могли смотреть что где падает и с кого, что бы люди смотрели какие скилы у кого, ресурсы караваны и тд.
А не так как было у знакомого он бегал по локам бил мобов по 2 часа что бы понять падает ли ему в той локе заготовка которая ему надо или нет.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
+1 главное когда будет переоткрытие сразу шлите нах челиков как Волк и ко
не влок виноват в крахе серва,виновата политика ,обещали на обт много чего,а по факту дырка от бублика.Если и на новом серве будут строить игру на мл,т.е квина с его братом,дуэли и т.д и т.п финал будет прежним,
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
А я бы предложил администрации зайти на 11 стабильности и скамуниздить кое какие идеи. Там есть неплохие наработки.
на 11 лнт стабильности уорков был перс с ником нерзул,да к мл там не очень,наверное мямля сломалась ,команд четких нет,а как мокус всех пугал
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Из всего шлака "убийц Б**" этот самый достойный, но то как он пытается копировать прародителя удручает. Я надеюсь будут изменения в частности в системе осад и количестве фракций.
 
Сверху